Отправлено: 17.11.2017 08:50
<quote name=Mamay post="401900">
Всем привет.
Вчера, в день 54 устроил отдых, потому как ещё ощущал усталость в мышцах.
Сегодня, в день 55:
Подтягивания 6*6
Отжимания 6*12
Приседания 6*12
Отжимания на брусьях 6*5
Между подхода и отдых 1 мин.

Выпады делать сейчас боязно, т. к. появились боли в колене. Сначала заменил выпады на вторую серию приседаний, но сегодня решил, что много приседаний, и заменил их на небольшое количество отжиманий от брусьев.
Если у кого есть мысли по поводу замены, прошу высказаться. Хотелось, конечно, полностью придерживаться программы, но... увы</quote>
Привет, тоже появилась легкая боль в правом колене, почитал кучу всего и подметил один из вариантом - это неправильное выполнение упражнения, начал делать перед зеркалом и пересмотрел занятия Антона,как по мне боль уменьшилась, а может и совпадение))
Отправлено: 13.11.2017 23:20
<quote name=Krak2011 post="400804">
<quote name=Kost1ck post="400801">
Первый день после отдыха осваиваю новую тренировку и что то у меня подтягивания на 4й подход пошли на спад. А все остальное делаю на ура, и под конец отдышка даже не такая сильная. Какие варианты? уменьшить количество раз или убавить подход?</quote>
Одышки при подходах не должно быть, все таки легче для дыхалки, чем круговые.
Подходы не убавляй, можешь подтягивания немного убавить.</quote>
Понял спасибо!
Отправлено: 13.11.2017 22:26
Первый день после отдыха осваиваю новую тренировку и что то у меня подтягивания на 4й подход пошли на спад. А все остальное делаю на ура, и под конец отдышка даже не такая сильная. Какие варианты? уменьшить количество раз или убавить подход?
Отправлено: 11.11.2017 01:05
Раньше когда заглядывал в качалку так и учили делать, одно упражнение несколько подходов, потом следующее. Но мне однообразие не очень нравится)
Отправлено: 10.11.2017 21:48
Половина пути стодневки позади, хочу поделиться главным достижением: С первого дня занятий я бросил КУРИТЬ после 12ти летнего стажа и за 49 дней не сделал ни одной затяжки!!!
А по результатам максимума я дошел до: 7ми подтягиваний в начале было 4
50ти приседаний в начале не замерял
25 отжиманий было около 15ти
Духом уличного спорта проникся не до конца, последние 4 недели занимаюсь дома. Спасибо за внимание))
Отправлено: 05.11.2017 15:00
Всем привет, после неоднократных гневных коментов - "Зачем вы пишите каждый раз, сколько раз подтянулись и отжались за круг?" Ребята перестали ежедневно писать о своих кругах, а лично мне было очень удобно следить за результатами и повышать планку взависимости от большинства форумчан)
Ребята возвращайтесь на форум, мне Вас не хватает!!!
Отправлено: 03.11.2017 12:31
Антон в какой дисциплине занимался киберспортом?)
Отправлено: 01.11.2017 20:22
То что посещение работы - это пассивный отдых, внушает нам начальник на работе)))
Отправлено: 13.10.2017 13:56
<quote name=Art62 post="386418">
Все идут одинаково по стодневке? Мне удобнее в субботу делать растяжку, а в воскресение - выходной). По этому есть чуть расхождение, когда пишут, что 😉 КРУГИ СЕГОДНЯ НЕ ДЕЛАЕМ!!!
По этому у меня + круг будет в понедельник)</quote>
Тоже сместил календарь и в пятницу отдыхаю, в субботу растягиваюсь и в воскресенье в строю
Отправлено: 12.10.2017 19:42
Подтягивания всегда были для меня проблемой, как в школе так и в универе. 100-дневку начинал с 5-ти австралийских, сейчас делаю три полноценных подтягивания. Кто бы мог подумать что за 20 дней я буду подтягиваться как все люди)) То ли еще будет))
Отправлено: 11.10.2017 13:06
<quote name=Korrado post="385391">
<quote name=Kost1ck post="385379">
Где то примерно в шесть приезжаю с работы, ужинаю и через полтора часа уже занимаюсь. Заметил, что когда занимаюсь дома а не на улице, то такое нежелание и лень нападают, просто ужас как ничего не хочется делать)) Стараюсь хотя бы пару раз в неделю идти на площадку.</quote>
Мне кажется дома вообще не вариант))) Там диван так и манит к себе))) Но у меня благо площадка рядом, а с ней и беседка 4х2 с навесом, если дождик то в там самое то, правда подтягиваться не очень удобно на квадратных перекрытиях навеса, ну да это не самая печаль)))</quote>
А у меня площадка аж в соседнем районе только, пока до неё дойду минимум проголодаюсь))
Отправлено: 11.10.2017 09:03
Где то примерно в шесть приезжаю с работы, ужинаю и через полтора часа уже занимаюсь. Заметил, что когда занимаюсь дома а не на улице, то такое нежелание и лень нападают, просто ужас как ничего не хочется делать)) Стараюсь хотя бы пару раз в неделю идти на площадку.
Отправлено: 06.10.2017 17:55
Несколько человек заметили, что я стал выше ростом)) Раньше не верил что на турнике позвоночник выравнивается. Очень круто, жалею только что раньше не начал заниматься)
Отправлено: 05.10.2017 08:04
<quote name=pishi2006 post="382273">
не удобно, что не пишут в посте выполнять ли сегодня программу или нет, не понятно кода дни отдыха и растяжки, вот сегодня я например не знаю что делать.</quote>
Лично я подстроил все под себя: в пятницу у меня наступает страшная лень делать что то и я назвал это днем отдыха, в субботу обычно всякие дела и гулянки и я перед вечерним выходом делаю растяжку, а в воскресенье уже можно возвращаться в строй.
Отправлено: 02.10.2017 21:01
Всем привет! Докинул на отжимания и приседания +2, подтягивания все так же по 2 раза делаю. В итоге сегодня 2 12 12 12. И такой вопрос: у меня дома и на работе под рукой всегда турник и на данном этапе больше всего я жажду увеличить количества подтягиваний, не повредит ли тренировкам периодические подтягивания в течении дня?