Отправлено: 08.08.2017 07:55
<quote name=dzhola post="365486">
амую высоту. Думаю, я на верном пути.</quote>

Кстати во время зарядки отжался от пола не широким хватом, как делал с легкостью всегда, а как рекомендовано в инфопосте, посвященном отжиманиям. Руки чуть дальше ширины плеч, ладони направлены параллельно туловищу и смотрят в сторону головы.

Было тяжело. Ели сделал пяток. Что подтверждает, что трицепцы слабенькие.

Будем делать акцент на них.
Отправлено: 08.08.2017 07:52
Уверен, что лучшее время для тренировок - это утро. Но утром мало времени с учетом того, что ты деревянный и обезвоженный 😃

НО! по утрам можно делать зарядку. Именно такая культура была при совке. В Китае тысяча лет массово делают зарядку по утрам.

Кароче, по мимо спорта необходимо приобщить себя к утренней зарядке, как завещала бабуля, прожившая до 82х лет.

И детям привить данную культуру.

Как раз после сидячей ночи зарядку делал сегодня. Ощущения хорошие - бодрит 😃
Отправлено: 08.08.2017 07:47
ДЕНЬ 7

Должен был быть днем растяжки.
Инфопост посещенный этому дню очень информативный и полезный, но инструкции НЕТ 😦

Девяти минутное видео как девочка акробатически вытворяет чудеса со своими суставами инструкцией не назовешь.

В комментах к инфопосту написали "Мы знаем, что видео по растяжке нужно снять другое, полноценное, с объяснениями и всем прочим. Мы сделаем это весной/летом. Приносим извинения за временные неудобства." - Но скоро осень😳 или типа "Ну лето-то еще не закончилось!" 😃

Ладно. Будем искать материал в сети, прислушиватьсяк своему телу и подбираться упражнения под себя. Ишь ты, захотел инструкцию к действию))))

Кароче. Я балдел. Точнее работал до 3х ночи сидя за компом. День растяжки оооочень нужен((
В теме: календарь
Отправлено: 07.08.2017 07:39
Ход тренировок буду отражать в календаре, а тут просто свои впечатления и ощущения.

Прошел неделю. В целом мне нравится. На свежем воздухе, детей беру. Кстати о детях, они все больше лезут на брусья, висят на перекладине, кто дольше провисит, просят подсадить на кольца, забираются по лестнице на самую высоту. Думаю, я на верном пути.

Прошла неделя, я сделал одно подтягивание...я молодец 🆒

Все это время была хорошая погода. Посмотрим, как я поведу себя, если будет плохая погода, очень не хотелось бы прерываться 😦
Отправлено: 07.08.2017 07:34
ДЕНЬ 6

Хорошо, что была передышка. Мышцы восстановились. Упражнения проходят легче. Если дальше ничего добавляться по программе не будет, то планирую добавить отжимания на брусьях.

Кстати, сегодня подтянулся один раз - прогресс😃

Думаю, нет - УВЕРЕН, что подводят трицепцы. Нужны отжимания на брусьях.
В теме: календарь
Отправлено: 07.08.2017 07:31
ДЕНЬ 5

Нужен отдых.

Ок - устроил отдых😉
В теме: календарь
Отправлено: 07.08.2017 07:30
<quote name=Nush post="365414">
Привет!

Конец недели, а я вижу два календаря по одному дню в каждом.

Ты нашел функции скрытых публикаций? 😃</quote>

инфо-посты читал на форуме. С приложения было удобней. Сейчас подправили этот баг и у меня новая версия. Косяков в приложении куча, все отправил по обратной связи.
В теме: календарь
Отправлено: 07.08.2017 07:29
ДЕНЬ 2-4

Все ок. я Тренируюсь.

Вышел на свой показатель:
Австралия (5) - присяд (10) - отжимания (10) - присяд (10).

Болят мышцы ног. Хожу как раскоряка 😃)
В целом норм. Идем дальше.
В теме: календарь
Отправлено: 02.08.2017 07:34

ДЕНЬ 1



Подтягивание (австралия) - присяд - отжим от пола - присяд

5-10-10-10
4 круга/60 секунд перерыв

Силы остались, поэтому к присяданию можно будет добавить. В подтягивании - я дрыщь(((
В теме: календарь
Отправлено: 01.08.2017 22:40
В теме: календарь
Отправлено: 01.08.2017 22:36
В теме: календарь
Отправлено: 01.08.2017 22:34
как вы трансируете результаты в соцсетях?
В теме: Вопросы
Отправлено: 01.08.2017 22:27
В приложении для андроид не отображаются инфо-посты((

На сайте в программе 100 дней в разделах (например, день первый) нет ссылок на инфо-пост - это очень неудобно(((

может просто я не увидел...
Отправлено: 01.08.2017 22:23
Стартанул с опозданием. Но начало положено.

Подтягивание (австралия) - присяд - отжим от пола - присяд

5-10-10-10
4 круга/60 секунд перерыв

Занимался на площадке, гуляя с детьми. Настроение преподнятое, сдаваться не намерен.

Силы остались, поэтому к присяданию можно будет добавить. В подтягивании - я дрыщь(((
Отправлено: 31.07.2017 11:02
1. Приобщить детей любви к спорту можно только через личный пример. Т.е.
выработать у себя привычку спорта.

2. Научиться подтягиваться.

3. Подправить форму.