Отправлено: 11.09.2019 17:16
<quote name=Lawnmover post="528182">
Попробовал из упора над турником - головой вперед - хрень полная. Хват в таком случае раскручивается.
Если из под турника вверх ногами опускать прямое тело то ногам большая инерция задается, остановить их ровно на горизонтали просто не реально, легче всего поднимать их снизу и пробовать фиксировать.</quote>
Зато попробовал разные вариации:thumbsup:👍:grin:😁
Отправлено: 11.09.2019 10:42
А что мешает ребенку тренироваться?
Можно прикупить резиновую петлю для облегчения подтягиваний, а лучше его с друганами на лазелки отправлять каждый день играть, там всемв и научится)
Отправлено: 11.09.2019 06:35
<quote name=Serke post="528146">
<quote name=SDV83 post="528115">
Не перекинет, если медленно делать. Я могу показать только на примере заднего виса:man_shrugging:🤷‍♂️</quote>
На примере заднего виса? Это получается у тебя хват будет как на выходе принца что ли? (не знаю как лучше написать:slight_smile:🙂 )</quote>
Так было осенью в прошлом году:
https://youtu.be/86V4V0A066M

Так сейчас:
https://youtu.be/CORq6mA7P4A

Принцип спуска тела сверху вниз, как аналог принципа негативных подтягиваний. Также и передний нарабатываю, но видео нет-хвастаться пока нечем)
Отправлено: 10.09.2019 22:01
<quote name=Vista_Pro post="528137">
<quote name=SDV83 post="528136">
<quote name=Vista_Pro post="528131">
<quote name=SDV83 post="528120">
<quote name=Russman post="528117">

Я не делаю ни одного ни второго, но мне кажется что задний легче:thinking:🤔 или?</quote>

Легче. Для меня точно легче.
Я предлагаю именно принцип к освоению, который мне посоветовали и он сработал на заднем висе.</quote>
Задний вис легче примерно у 100 раз)0)0)0)</quote>
А у меня знакомый есть, который передний почти держит, а задний вообще никак))</quote>
Не старается скорее всего</quote>
Старается, но не идёт. Я тоже с передним стараюсь, но понимаю, что моя масса не даёт.... если быть точным, то соотношение жира к мышцам)) Если на минуту скину лишних 15 кг жира, то выполню много силовых упражнений)) ...но, если бы, да кабы...:grin:😁
Отправлено: 10.09.2019 21:37
<quote name=Vista_Pro post="528131">
<quote name=SDV83 post="528120">
<quote name=Russman post="528117">

Я не делаю ни одного ни второго, но мне кажется что задний легче:thinking:🤔 или?</quote>

Легче. Для меня точно легче.
Я предлагаю именно принцип к освоению, который мне посоветовали и он сработал на заднем висе.</quote>
Задний вис легче примерно у 100 раз)0)0)0)</quote>
А у меня знакомый есть, который передний почти держит, а задний вообще никак))
Отправлено: 10.09.2019 19:39
<quote name=Russman post="528117">

Я не делаю ни одного ни второго, но мне кажется что задний легче:thinking:🤔 или?</quote>

Легче. Для меня точно легче.
Я предлагаю именно принцип к освоению, который мне посоветовали и он сработал на заднем висе.
Отправлено: 10.09.2019 18:40
<quote name=Serke post="528110">
<quote name=SDV83 post="528109">
А я говорю тоже самое, только в обратную сторону)
Может не понятно объяснил?</quote>
Все понятно, просто его сразу перекинет вниз из за нехватки сил, толстой жопы:smile:😄 или массивных ног (нужное подчеркнуть).
А если делать как на видео, выходом, то есть шанс задержаться на доли секунды (желательно сделать снова выход) и так повторять пока не устанешь. Тем более тут можно покрутить кисти и делать глубокий хват, это облегчит задачу.</quote>
Не перекинет, если медленно делать. Я могу показать только на примере заднего виса:man_shrugging:🤷‍♂️
Отправлено: 10.09.2019 17:41
<quote name=Serke post="528107">
<quote name=SDV83 post="528103">
А попробуй на вис выйти сверху вниз</quote>
Не сможет он, так как там нужен глубокий хват.
Самое простое учить передний вис, это просто опускаться с выхода и обратно в выход.
</quote>

Так вот же... из виса в подъем переворот.
А я говорю тоже самое, только в обратную сторону)
Может не понятно объяснил?
Отправлено: 10.09.2019 17:06
<quote name=Lawnmover post="528086">
Ног тоже нет, слипоны весят по 150 гр. Так что там и так все по минимуму 😃 силы просто еще мало 😃</quote>
Вижу, что держишься за перекладину узким хватом.
А попробуй на вис выйти сверху вниз. Грубо говоря сделал подъем-переворот и сверху перекладины проворачиваясь вниз головой вперед, НО....
Постарайся напрячь мышцы так, будто ты пытаешься прижать низ живота к перекладине и руками сжимать рёбра. Понятно, что не прижмешь к переклалине и ребра не сожмешь, но мышцы напряги именно в таком стремлении.
Мне так при заднем висе помогло - включаются мыщцы нужные. Когда подсказали такой подход, то и получилось в разы быстрее
Отправлено: 09.09.2019 20:58
<quote name=elferey13 post="527093">
Всем привет, я смотрю тут про книжки говорят, я вот сейчас подсел на Кинговскую "Темную башню", точнее всю серию, есть еще любители такие?</quote>

Тут дядьки взрослые и заумные книги читают:grin:😁:grin:😁:grin:😁

Я сейчас слушаю аудиокниги Юрия Никитина из серии "Трое из леса"(фэнтези).
Читаю электронную книгу "Шутовская рота" Р.Асприна (фантастика).
И бумажный графический роман "Маус".

Все в зависимости от ситуации, места, настроения и времени.
Отправлено: 09.09.2019 18:43
<quote name=Zhev post="528000">
<quote name=WasD post="527984">
Мне стало неинтересно увеличивать подтягивания после 35 чистыми за подход</quote>
У меня также, только надоело уже после 15.
А так бы я уже 100-ку подтягивался :grin:😁</quote>
Аналогично:grin:😁:thumbsup:👍
Отправлено: 09.09.2019 05:59

О! Рецепт, для автора!)
Отправлено: 04.09.2019 09:17
<quote name=Vista_Pro post="527471">
Мне нужно жрать по 4 000 калорий в день для набора , но я хоть бы 2500-3000 в день набирал , мне кажется даже меньше будет и нужных полезных веществ скорее всего там не будет , думал про гейнер там впринципе кроме белка и вуглеводы есть что посоветуете</quote>
Не спеши быстро набрать вес, потом устанешь его сгонять.
Просто тренируйся, а вес сам придет, а вот мышечный или жировой зависит от правильности питания и системности тренировок.
В твоём возрасте спортпит - зло. Ты еще не окреп достаточно ни скелетом, ни сердцем, ни сосудами, ни внутренними органами.
Понятное дело, что гормоны играют, дури много, и девчонки.....и хочется выделиться и быть на кого-то похожим...
Все придет...лучше прокачивай мозги и мышцы(с умом), а остальное само придет и не заметишь как:wink:😉
Отправлено: 03.09.2019 10:26
Я не сторонник количества. Лучше меньше, да лучше.
Я бы советовал усложнить упражнения
Отправлено: 02.09.2019 20:16
<quote name=Clever post="527309">
Проблема состоит в том что я не могу равномерно подтягиваться, тоесть когда я пытаюсь подтянуться я ввтягиваю себя одно рукой а потом помогаю другой, когда пытаюсь это контролировать то не могу подтягиваться, вопрос, что мне делать?</quote>
Поддержу и австралийские и Сотку, а еще попробуй на резиновой петле.
На ней поставь технику, почувствуй мышцы, те, которые должны использоваться и получишь результат.