Отправлено: 28.12.2019 01:33
<quote name=Lawnmover post="537358">
Да нафиг она нужна, выход на две взрывной делай красивый да и все 😃</quote>
Склёпка удобный элемент для поднятия себя на верх турника экономя силы, чтобы потом делать всякие элементы.
Отправлено: 27.12.2019 09:18
Тоже пробовал сделать и никак. Тут только техника упражнения нужна, там сил минимум тратится.
Отправлено: 25.12.2019 12:23
Я бы посоветовал следующее:
1. Отрегулируйте питание.
2. Регулярные тренировки 65% аэробных и 35% анаэробных.
3. Начнется сброс лишнего веса и урепление мышц, связок - выработается привычка правильно есть и правильно тренироваться.
4. При приближении нужного и здорового веса меняйте питание с перекосом на белки и схему тренировок на 65% анаэробной и 35% аэробной.

И главное не спешите и слушайте свой организм.
Отправлено: 25.12.2019 12:18
Отвечу из своей практики.
Если не отрегулировать свое питание, то жир толком никуда не уйдет. Только при экстремальных перегрузках и переутомлении, которое пагубно скажется на здоровье.
Изменения будут, но другого рода: вы станете более подвижным, более подтянутым и внешне будет похожи уже не на жиробаса, а на подтянутого жиробаса....кабаном короче)))
Отправлено: 15.12.2019 10:55
Расскажу про свой опыт. Не совсем он в тему и не про то, что бросил курить. Я курю, но 3 месяца назад перешел на курение стиков(названий не пишу, чтобы не сочли за рекламу), кто в курсе, тот поймет.
Если сравнить с сигаретами, то дыхалке совсем не мешает, могу выкурить стик и пробежать 10 км не запыхавшись. Пропала вонь от рук и одежды. Никотин свой получаю, но лишний дым на глотаю. Как то так.
Но лучше совсем не курить. Сам бросал в свое время и на долго, но вернулся к сигаретам вновь. Сейчас их заменил.
Посмотрим как дальше пойдет.

Не курите! Курение - это зло!
Отправлено: 28.11.2019 21:25
<quote name=Leonid_G post="535258">
<quote name=SDV83 post="535257">
Чтобы его понять, нужно знать историю америки и американского кино, фильмы тех лет и, то самое событие о котором показывается.</quote>
Ну да, для узкого круга ограниченных людей)
Что-то знал, по мере просмотра и после пришлось еще кое в чем рзобраться, но в целом впечатления от фильма это не спасло)
Честно сказать, если бы не Тарантино, через пять минут бы бросил смотреть.
Сценка с Брюсом Ли прикольная :grinning:😀</quote>

Наверное, Тарантино снял фильм для "своих". Для Голливуда.
Отправлено: 28.11.2019 21:23
<quote name=Leonid_G post="535258">
<quote name=SDV83 post="535257">
Чтобы его понять, нужно знать историю америки и американского кино, фильмы тех лет и, то самое событие о котором показывается.</quote>
Ну да, для узкого круга ограниченных людей)
Что-то знал, по мере просмотра и после пришлось еще кое в чем рзобраться, но в целом впечатления от фильма это не спасло)
Честно сказать, если бы не Тарантино, через пять минут бы бросил смотреть.
Сценка с Брюсом Ли прикольная :grinning:😀</quote>

Сейчас, еще один фильм вышел "Ирландец". В Росси его не показывают, но в торентах он есть с переводом. Фильм на три часа. Думаю, тоже придется американскую историю почитать)
Отправлено: 28.11.2019 20:44
<quote name=Leonid_G post="535203">
Ну и "Однажды в... Голливуде", дошла очередь.
Раньше этот режиссер снимал очень неплохие фильмы.
Может будут и еще (закончу на позитиве))</quote>

Про это фильм могу сказать, что красивая картинка, классная музыка.
Чтобы его понять, нужно знать историю америки и американского кино, фильмы тех лет и, то самое событие о котором показывается.

Я смотрел и ничего не понял, больше музыку оценил, а потом мне рассказали, что о чем)
Отправлено: 15.11.2019 14:31
Хочешь больше нагрузки?
Вариант 1: увеличь количество повторений в подходах
Вариант 2: используй доп вес в упражнениях.

Хочешь бегать? Бегай.
Не забудь про правильное и сбалансированое питание.

И главное....не спеши никуда, все придёт.
Отправлено: 30.10.2019 13:00
<quote name=Artish post="532913">
Хотел узнать у опытных любителей воркаута. Если применять в кругах разные хваты при подтягиваниях и отжимания разные виды, какой будет эффект?</quote>
Хороший эффект, включится в работу большее количество мышц
Отправлено: 28.10.2019 13:29
<quote name=NooB666 post="532602">
Начал участвовать в сотке для неё, закрыл три дня и бросил, теперь хочу начать заново, но только для себя, помогите с мотивацией, к критике тоже готов, за поддержку буду благодарен!</quote>
Поздравляю! Ты унылое говно!
Тебе не нужно уже почувствовать разницу между крепким телом и сегодняшним. Зачем? Ты же всего добился.
Если женат, то дряхлое желе в виде тебя, валяющееся на диване жене больше нравится, а особенно твоя оддышка во время секса, а лучше когда на спине лежишь и не шевелишься, пусть жена напрягается.
Если есть дети, то ты им про подтягивания и спорт по ютубу покажешь, спасибо 21-му веку, тебе помог.
Медики тебе и искусственное сердце поставят и суставы заменят и жир отсосут)) - спасибо прогрессу.
За каким советом ты сюда пришел? Иди пива возьми и на диван, а потом набухавшись будешь рассказывать о том, какой ты резкий и дерзкий был в молодости, потому что кроме воспоминаний в тебе только унылое говно осталось.

Мотивации тут тебе никто не даст. Найди ее внутри себя:wink:😉
Отправлено: 23.10.2019 10:44
<quote name=RomanD post="532238">
Всем привет.

Тренируюсь след образом со своим весом:

все подходы у меня предельные (так как по другому пытался, результат был хуже. Когда до предела всё отлично).

Турник: 5 подходов широкий хват, 5 подходов узкий хват (ладони к себе).

Брусья: 5 подходов широким на грудь, 5 подходов узким на триц.

Тренировался всегда 3 раза в неделю.
Сейчас думаю тренироваться день тренировки - 2 дня отдыха.

Скажите пожалуйста, от такой тренировки будет толк? Времени сейчас мало свободного. Если у вас есть возможность, дайте годный совет.

Мой вес 90 кг, рост 193 см, возраст 26 лет. На турнике макс делаю 15 раз (когда свежий), брусья 20-25 .</quote>

А какие цели ставятся? Чего достичь хотите от своих тренировок?
Отправлено: 11.10.2019 10:10
Мне кажется эта схема удобнее всего при работе с железом
Отправлено: 09.10.2019 11:11
Учитывая, что я дальтоник, то у меня щетки черных цветов:grin:😁:grin:😁:grin:😁. Не важна марка, а важно как используется.
Отправлено: 24.09.2019 17:19
Тема про пульс. Свой вопрос тут задам.
Случайно сравнил свой пульс и пульс дочери. Делали одинаковые упражнения, одинаковое количество, но в совсем разном темпе.
Получился пульс одинаковый: 135-137 ударов.
Вот и задумался, что разница в 20 лет, а пульс одинаков, чуднО)