Advert
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.03.2012 15:06
вроде если не запантентован то юридически и авторских прав нет.Иначе как доказать что они у него есть?</quote>
Авторские права регистрировать не нужно, они вступает в силу с момента возникновения объекта авторских прав, а это часто бывает первое опубликование и пр. (часто ставят занчок (с) - так называемый copyright), так что пока не доказано иное, лицо, первое издавшее что-либо (литературное, музыкальное или иное произведение) и указавшее себя как автора, является законным правообладателем авторских прав на соответствующий объект.
Отправлено: 21.03.2012 16:55
Личный опыт - 13 кг мышечной массы за 1 год, ну может 1-1,5 кг тупо вода, т.к. раньше я сушился - занимался смешанными единоборствами. Поставил цель по причине того, что начал бегать в амер/футбол, а там есть достаточно здоровые дядьки, итог - с 75 кг до 88 с небольшим. Питание изменилось, стало более калорийным , в принципе ем все, часто, но по малу, не ем только майонез и прочие гадости. Принцип тренировок был обычный: делал каждое упражнение (жим лежа, становое, присед, выпрыгивание и смежные с ними упражнения) на взрыв и рост массы - это по 3-4 подхода без учета разминочного на каждое упражнение, вес - 85-87% процентов от максимального, повторений - от 4 до 7. Также не бросал подтягивания и брусья - отжимался на брусьях и подтягивался на турнике с весом (не более 15 раз с весом от 10 до 20 кг, по 3 подхода) и без (15-25 раз по три подхода). Общее кол-во силовых тренировок - минмум 2, максимум 4. Помимо этого ттренировался 2-3 раза в неделю на поле - бег, челнок, контакт в части игры в амер/футбол. Бег в основном на взрыв -короткие дистанции. На большие бегал максимум 1,5-2 км и то -раз в неделю или даже в две.
Сейчас, набрав за год 13 кг, появился какой-то ступор, дальше идет очень тяжело, в плане набора мышечной массы. Из добавок принимал только аминокислоты, но в дни силовых тренировок и далеко не регулярно.
Я, конечно, понимаю, что все индивидуально и нужно прислушиваться к своему организму, но считаю, что на "сухую" при правильном индивидуальном подходе к тренировкам, а также при правильном питании и сне, добиться можно достаточно впечатляющих результатов.