Отправлено: 14.11.2017 18:24
<quote name=Kahar post="401182">

В каком месте мы продвигали ЗОЖ тем, кто им не проникся?</quote>
В том то и дело что тем кто проникся продвигать и не надо, а продвигаете вы его на спортплощадках и в интернете тем кто еще не проникся, в этом то и есть ваша миссия!!!😉 !
Отправлено: 14.11.2017 18:21
<quote name=Kahar post="401181">

Блин, если так цепляться к словам, то мы вообще никуда не уедем. У нас тут как бы просто сообщество просто людей, мы не юридические документы тут пишем😃 Более того, у нас даже мнения где-то могут различаться, но все в рамках общей идеи.</quote>
я не цеплялся к словам, лишь прояснил место где могла порваться цепочка взаимопонимания.
Отправлено: 14.11.2017 18:20
<quote name=Kahar post="401178">

Покажи, где есть идеализирование? Просто фактическая "хорошесть" и идеализирование - разные вещи.</quote>
Это вообще очень субъективно... одному будет казаться что он считает что то очень хорошим, но при этом так это хвалить что у других создасться ощущение идиализирования... При этом первый никогда не согласится со вторыми, но и вторые будут правы!
Отправлено: 14.11.2017 18:17
<quote name=Kahar post="401175">

Это уже рассуждения по типу "давайте разрешим эксперименты над людьми - это ускорит развитие медицины". Тоже неоднозначно, но пока никто принципиально не хочет над людьми эксперименты проводить. Ну а воркаут принципиально бесплатен. Хотя при коммерциализации он бы развивался гораздо быстрее, да. Но принципы, черт возьми))</quote>
Увы - эксперименты над людьми ведутся и не обязательно это связанно с медициной, просто это не афишируется...
Отправлено: 14.11.2017 18:14
<quote name=Kahar post="401170">

Если что, мы тут стараемся, чтобы такого не было и основываемся на фактах. Так что, если ты где-то в 100-дневке нашел личное мнение, пиши - его уберут.</quote>
Я не знаю Вас лично, потому точно не смогу вычленнить какие именно факты имеют окраску личного мнени, данное утверждение есть мое оценочное суждение с учетом жизненного опыта, психологии человека и т.д. Вы слышали что либо о таком понятии как - человеческий фактор?
Отправлено: 14.11.2017 18:11
<quote name=Kahar post="401169">

Мы делаем информацию и тренировки более доступными. Бесплатно. Всё. Согласись, что в отрыве от необходимости найти ответ на вопрос преподавателя, шанс, что кто-то до него доберется, гораздо больше в том случае, если о нем расскажут на лекции, а не если придется перерыть всю библиотеку.</quote>
С тем что вы облегчили это дело я и не спорю! Я лишь говорю что знания найденные самим гораздо ценнее и лучше запоминаются!
Отправлено: 14.11.2017 05:56
А если в верхней точке полностью не разгибать локти то вообще прочувствуете мышцы!
Отправлено: 13.11.2017 17:31
А подходы, в отличии от кругов можно ещё на улице поделать, время отдыха увеличилось, соответственно тело уже в пот не бросает и ветерок не так страшен! Так что возвращаюсь на уличные турники! Вернее уже вернулся - два дня на улице, шесть подходов по 4-20-14-12. Как то так!
Отправлено: 13.11.2017 17:27
Кто сказал мало коментов!? Скучно!? Завтра я разожгу огонь в чате! Сегодня не когда было, работа...😒
Отправлено: 11.11.2017 16:28
ДЕНЬ 50.
Отдых.

ДЕНЬ 51.
Начались подходы, уменьшил повторы 4-20-14-12. Хоть в приседах и выпадах можно было не уменьшать, но... 140 приседов за раз меня устраивают и дальше пока не вижу смысла на ноги нагрузку увеличивать.

ДЕНЬ 52.
Подходы позволили опять проводить тренировки на свежем воздухе, так как время отдыха увеличилось и пот уже не является проблемой и как следствие ветер не так страшен. Шесть подходов по 4-20-14-12.

ДЕНЬ 53.
Работа, работа, работа... Пришлось провести тренировку дома уже в 21-00. Шесть подходов по 4-20-14-12.

ДЕНЬ 54.
Тренировка опять на свежем воздухе, немного припорошило землю снежком, красиво однако! Шесть подходов по 4-20-14-12. И на закуску немного корявых попыток выйти в передний вис.:grin:😁

ДЕНЬ 55.
Опять дома шесть кругов по 4-20-14-12.

ДЕНЬ 56.
День отдыха, а в посте написано день растяжки... По ходу вчера день отдыха был по программе, а я сдвинул всё... Ну и ладно!
Отправлено: 11.11.2017 12:13
У меня отставание в один день, поэтому у меня контрольные замеры были сегодня 11.11.17.
Отжимания 6 (от перекладины 50 см.от пола), полноценных 1, с колен 12.
Приседания 60
Подтягивания австралийские 8
Вес был 69, стал 67.
Делала также 3 раза в неделю упражнения на пресс и ягодицы по ссылке на youtube, о которыходе узнала со страницы Malinabm, за что ей большое спасибо. И 3 раза в неделю растяжка по видео на youtube с Екатериной Фирсовой.
Самочувствие отличное, сон улучшился.
По объёмом в см, почти изменений нет, кроме одного, что левая и правая сторона стали более менее одинаковыми (были различия в 1,5 см).
Уменьшилась моя сутулость.
</quote>
Килограммы килограммами, а вот разница между фото существенно видна!
Отправлено: 11.11.2017 12:01
<quote name=OlegSh post="399388">
Чувство неудовлетворенности?
Чем именно?</quote>
Сложный вопрос... Тут скорее вопрос психологии... Это как на работе, пока ведешь встречные забои - есть дело, есть азарт, ответственность... А потом утром заходишь в нарядную участка, спрашиваешь - сбились? А они - Да, попали! И внутри пустота и день стал серым...
Отправлено: 11.11.2017 09:21
<quote name=SmartGarry post="399670">
Участвовал в Стране героев, прошел Бешеную сушку.
Первое время активно писал Антону про тот или иной касяк, но потом забил, ибо перебор. Теперь просто наблюдаю и тренируюсь.</quote>
Прочитал эти замечания по программе и такое ощущение возникло что вы тут за младенцев держите... Если люди смогли на этом сайте зарегистрироваться, то я думаю у них хватит способностей найти инфу по проблемным для них вопросам
Так чтоб все вопросы сразу закрыть автор должен всю инфу в первом посте слить... А потом что писать?
Отправлено: 11.11.2017 09:09
@andrej19l актуальные на сайте.</quote>
Смущает то что в версии для мобильного приложения буковок больше!😉
Отправлено: 11.11.2017 07:21
WasD по поводу предложений по улучшению...
1. Почему не сделать возможность вводить вес с точностью до 0,1 кг. Получается что я на старте был 88,4кг - округлил до 88, при контрольном замере весы показали 90,7 кг, я естественно округлил до 91 кг. И теперь получается - прибавка в весе за 50 дней 2,3 кг, а в отчете висит 3 кг... Погрешность стат учета в моем случае получается около 30%.
2. До этого дня посты читал на сайте, а тут прошел по ссылке в приложении на смартфоне и о сюрприз! Текст инфо-поста 49 дня на сайте и на приложении для андроида имеет отличия! Возникают два вопроса - это имеет место быть по всем инфо-постам? Где обновленные инфо-посты и как следствие более актуальные?