homefit
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.04.2018 04:03
Ролик о походе получился аж получасовым, но смею надеяться что это время зритель проведет не зря)

Буду рад комментам!
Отправлено: 12.04.2018 09:22
Прибавил к арсеналу железа пару гирь по 32 кг, чтобы увеличить веса на становой, ну и для ряда других упров пригодятся)

Может еще есть любители потягать гири дома...
Отправлено: 12.04.2018 09:14
<quote name=SDV83 post="421313">
Ну раз делимся видами активного отдыха, то вот один из них...</quote>
Ну прикольно, че сказать)
Любое время проведенное за пределами стен дома - уже зачет! )
А тем более когда такая организация

Мы тож весной на месте не сидим

Презентую видео парочки своих последних событий


Отправлено: 08.02.2018 11:12
В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
Решил вот отразить свое видение этих вопросов

Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел сам (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

Готов к обсуждению)

Отправлено: 01.02.2018 09:30
Из последнего в активном отдыхе - может кого-то удивлю, но на днях впервые встал на сноуборд)

В принципе, как оказалось, несложно, вопрос наработки нового навыка, техники, не более
Вспомнились ощущения которые испытывал, когда впервые поехал на велике, поплыл в бассейне, в общем понравилось)

Сноубордисты, кто сколько времени учился чтобы уверенно гонять?
Отправлено: 17.01.2018 04:37
Нашел видос о нестандартном тренинге
Дома конечно бревно не пошвыряешь))

Отправлено: 17.01.2018 03:22
Из последнего в домашнем тренинге - ограничился лишь комплексными упрами, в итоге тренировка укладывается в час, что особенно важно при занятиях вечером после работы

Вчера был для разнообразия в зале, народу тьма, все железо занято - ну как в таких условиях тренить?!..

Сделал пуловер, наклонный жим, подтягивания, становую, в принципе хватило, можно было еще пару упров, но не хотелось в очереди на железо стоять..)
Отправлено: 10.01.2018 06:45
Кто что из активного отдыха практиковал в праздничные дни?
Съездить покататься где-нибудь получилось?

Я только горки с дитем осилил, причем так что джинсы потом в ателье зашивать пришлось идти...)

Мы ездили к родне, в северную часть нашего региона (г. Могоча), там в это время обычно -40 а то и ниже, но в этом году было тепло - всего -25)

У себя в Чите немного по сопкам полазать удалось, погода все дни стояла безветренная, теплая, снег наконецто выпал нормальный, фото прилагаю

Также предлагаю к просмотру вторую, заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018 ))



Отправлено: 10.01.2018 06:39
<quote name=DanieL_L post="411820">
если хочешь,могу подробно,расписать,объяснить,рассказать.</quote>
Расскажи, попробую дома изобразить)
Заранее признателен!

Как у кого праздничные дни прошли?
У меня полноценная тренировка только вчера состоялась, дома эти дни отжимался, подтягивался, в планке стоял, в общем классику долбил
Отправлено: 18.12.2017 10:51
<quote name=DanieL_L post="411124">
зима 2016)</quote>
Молодец парнишка

Всегда мечтал вертикальные отжимания освоить
Отправлено: 18.12.2017 10:47
<quote name=Chewbacca post="411271">
лучше поздно чем никогда</quote>
Воистину так)
Вчера на прорубь сыновей взял, маленький ко мне обниматься побежал когда я из проруби вылез, наверное думал не всплывет папка 😃

<quote name=idealist post="411278">
Ну блин, ещё после бани куда не шло, но так...</quote>
Не более чем выработка новой привычки, поверь
Хотя предварительно подготовиться с годок лишним не будет точно
Моржи с которыми езжу иногда мобильную баню делают и после нее в прорубь прыгают

<quote name=idealist post="411484">
Что русскому хорошо, то утром плохо😰</quote>
Ну эт смаря сколько выпить))
У нас некоторые моржи на прорубь с похмелья "лечиться" приезжают - когда над прорубью ощущается запах перегара уже конечно не то ощущение..

<quote name=kiss post="411495">
правда,что немцы пердят за столом?</quote>
Про немцев не скажу - америкосов наблюдал...
Отправлено: 14.12.2017 08:39
<quote name=Chewbacca post="410409">
есть, только этот сезон все никак открыть не могу</quote>
Да мы тож малость припозднились в этом году, аж 10 декабря начали, хотя можно было двумя неделями раньше при наших то морозах

Но прошло отлично, эти ощущения не променяешь ни на что, бодрость, и при этом легкость во всем теле, пару фоток прилагаю


Отправлено: 11.12.2017 05:14
Я уже упоминал здесь пешие походы - это отличный способ поработать над выносливостью, загрузить мышцы, отвлечься от забот, отдохнуть

Закончил работу над роликом о первом дне загородного похода, отдохнули на славу, постарался в ролике это отразить

Может у кого свой материал есть?!

Знаю что и зимой люди ходят, мы разок ходили, в принципе норм, у костра всю ночь не холодно))

Из последнего в активном отдыхе - вчера открыли сезон моржевания

Закаливающиеся есть среди нас? )

Отправлено: 11.12.2017 05:09
<quote name=Aegis post="409060">
На работе такой поставил. Не нравится.</quote>
Может потому и не нравится что на работе а не дома))
На работе настрой никакой для тренировки имхо

У знакомого стоит гиря на работе, 16 кг, зачем стоит не знаю, но в основном она именно стоит, а не подскакивает..

Веса на этом турнике к поясу цепляю смело, подтягиваюсь с 16 кг на поясе, отжимаюсь на брусьях тоже с 16кой

Соглашусь что этот турник не идеальный вариант, но меня дома пару лет как выручает
Отправлено: 05.12.2017 11:56
<quote name=dAppEr post="405988">
База площадок для того и нужна, что если кто-нибудь туда поедет отдыхать и захочет на турничках позаниматься</quote>
Сделано)
Правда пришлось делать скриншоты из видоса, фоток не было