Отправлено: 26.07.2023 09:37
100 выпрыгиваний за минут 12-13 (тяжело после приседа)
Что-то как-то совсем долго, ты высоко выпрыгиваешь наверно, на метр, а то и два?)))
Отправлено: 01.03.2023 14:21
А вот вдох на 4 гребка действительно можно было попробовать, там считай голову в два раза реже поворачивать надо, и больше ровного скольжения будет, но уже теперь поздно эксперементировать.
Теперь можно только после сорев попробовать и сравнить.
На последних метрах пробуй.У меня сын так на финише делает. Последних метров 25
Ммм, и сколько лет плавает уже?
Отправлено: 01.03.2023 14:20
А вот вдох на 4 гребка действительно можно было попробовать, там считай голову в два раза реже поворачивать надо, и больше ровного скольжения будет, но уже теперь поздно эксперементировать.
Теперь можно только после сорев попробовать и сравнить.
Попробуй, оч весело, только не сможешь ты так долго плыть, потому что это отдельный вид тренировок и дыхание пловцы тренируют, а не так что поплыл и дыши как хочу. Жека вон пробовал на дыхалку плавать, еще тяжелее чем просто херачить, хотя движений меньше делаешь, а плывешь вроде так же.😜
Отправлено: 23.09.2022 10:27
А в ЧГМА сходить заплатить не, деньги конечно, но все таки...
Отправлено: 19.03.2022 17:37
Жаль, что теперь задора на этом сайте не так много, как раньше. Как людей на путь истинный направлять?
Потому что сотка перестала быть "массовой", люди не собираются в коллектив чтоб идти тренить, как это было раньше, и по сути изначальной идеей данного сайта, затем появился еще сайт, приложения, куда перенесли сотку, потом образовался ковид, где все позапрещали, и каждый остался сам за себя так сказать, хотя это чисто мое мнение, т.к. я особо здесь не смотрю темы, может где жизнь и бьет ключом...
Отправлено: 20.02.2022 16:30
я на 100-дневке делал 6 подходов по 5 +32кг, единственное отдых был 40 сек однако, точно вот не скажу, по началу не затаскивал 2 последних, а к концу помнится все делал, но последние давались тяжко
Отправлено: 20.02.2022 16:25
Затем Андрюху поздравить:
36 подтягиваний 36 брусья 36 отжиманий от перекладины
Спасиб 😁
Отправлено: 18.02.2022 05:30
Потом за неделю средний вывожу, мне так спокойнее.
Ааа, ну ок, понятно.
Просто мне почему-то казалось, что 1 раз (ну максимум 2) в неделю удобнее)
Все шло нормально пока не заболел. Вес сразу скаканул вверх. ну ничего это дело поправимое. пусть организм расслабиться немного.
Расслабится когда болеет, а ты шутник прям... 😆 Или ты серьезно?)
Отправлено: 10.02.2022 05:06
о значит, может что то уже началось проявляться :).
Болячки 😁😜
Отправлено: 03.02.2022 04:49
Я ещё креатина заказал
Где заказал, что по чем стоит? Ты же его пил вроде, как принимал?
Отправлено: 24.12.2021 13:10
Андрюха, в учебниках :) и жизненная практика показывает то же.
Речь о твоей писанине, а не об учебниках, капец, проехали...
Отправлено: 24.12.2021 02:26
Парни, не ссорьтесь, просто недопонимание легкое вышло.
С чего это вдруг недопонимание то...
Ну вот, простые люди понимают А всякие киборги нет :)
И ты мне говоришь, что я по диагонали читаю...
Рома сказал, что если месяц делать одно и то же и с одной и той же интенсивностью (читай: временем) эффект снижается и развитие притормаживается.
Где такое написано, и было бы так написано вопросов бы не было, но Рома заговорил про выносливость, а это прямое отношение ко времени, и если что, то выносливость тоже расти не будет, в той интерпретации о которой ты говоришь, "выхлопа ноль", будет очень медленное развитие всего, а не чего-то конкретного.
Отправлено: 23.12.2021 17:46
Процитирую еще раз:
выхлопа ноль
я хз о чем ты ведешь тогда речь, но это ты пишешь как-то по диагонали))
лично мне пофиг, но ты определись уже "выхлопа ноль" или "мне это нахрен не надо", ты как то сам себе противоречишь, хотя я наверно опять тебя не понял...)))
Отправлено: 23.12.2021 16:55
Никаких структур в мышцах не повреждается поэтому крепатуры нет. роста нет, ничего нет, только выносливость повышается, способность держать в себе гликоген в большем количестве чем обычно.

В прочем это относиться и к другим треням которые делаются более 4 недель.
организм приспосабливается под них полностью, выхлопа ноль. Они просто даются легче и адаптации к более прогрессивному развитию уже нет.
Рома, ты серьезно... Извини, конечно, но ты какую то чушь написал. Сделай Ганю хотя бы из 40, ну или ладно 45, но это ни о чем, если подумать, вот тогда поговорим... Как там ты сказал 4 недели, т.е. жду от тебя результат в 45 минут через 4 недели, причем без разбивки, виси, стой в упоре сколько влезет, но делать за подход все, не сделаешь значит фигню сказал.
4 недели, ну да, прилично вроде, но это вообще не срок с точки зрения прогресса, особенно когда твои результаты побольше чем 10 подтягиваний и 20 отжиманий.
Отправлено: 30.10.2021 04:59
хз, мне что-то понравилось тогда, на них бицуха лучше прорабатывается