almaz089
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.04.2017 19:38
первый раз слышу о бесплатных прогах в фитнесс зале, да и делать упражнения можно по разному, когда первый день в зале начинают делать становую или присед самостоятельно, я не знаю в какую часть зала пойти, чтоб не видеть этого, конечно подсказываешь что куда, но все хотят взять вес побольше, так что не думаю что дело в проге, скорее в технике выполнения, которой у них нет
Отправлено: 01.04.2017 19:03
а теперь распиши каждый случай, что? как? и за чем? произошло и кто в этом виноват, человек так устроен всегда винит кого то, одно дело попросить написать прогу, другое заниматься с тренером и подходить нужно ко всему с головой, около года хожу в зал, вчера на грудь 90 на 2 повтора брал, начинал с 40, занимался без тренера и фармы, при том за все время ни 1ой травмы
Отправлено: 01.04.2017 18:47
За результат в зале отвечаешь ты сам, а не уплаченные деньги за абонимент, в твой абонимент не входит работа с тренером, так что глупо обвинять фитнес индустрию в предоставление тебе возможности посещать зал и работать на должном оборудование
Отправлено: 01.04.2017 18:34
Так оно и должно быть, а что мы видим? Откровенную ненависть к компаниям и фитнес индустрии, при том что Антон использует те же схемы и зарабатывает на этом, а ещё его зазнайство, что он создатель воркаута, он создатель сообщество, но не воркаута. Сегодня в зале спросил у парня что занимался воркаутом ещё до 2009г, он ответил что все пошло с паркура, т.к. особо не разгуляться негде прыгать, они проводили время на стройках, карьерах и площадках с турниками, пока не пошли видео воркаута с неграми и об этом сайте он не слышал, на этот сайт он ответил, что когда пошли видео с неграми, каждый второй пытался собрать свою команду и каждая кричала, что они первые в россии
Отправлено: 01.04.2017 13:07
аззаза мы называем воркаутом. а они прямо таки тренировкой?
Отправлено: 01.04.2017 12:33
а как называли это в америке?
Отправлено: 01.04.2017 12:22
Ты сам уже определись, а то я не могу понять толи дурак, толи остальных за дураков держишь.
Ты же сам пишешь что там этим занимались ещё во времена СССР и называли это воркаутом, потому что это их слово, ну и что создал Антон? Он открыл кружок по интересам основанный на уже имеющей как ты говоришь субкультуре, за это можно сказать спасибо, а со всем остальным явный перегиб
Отправлено: 01.04.2017 12:15
Что касаемо видео, когда я занимался паркуром, постоянно снимали, делали ролики и заливали это не в ютюб, а передавали по блютуз, сейчас если найти их, то нет смысла заливать, потому что в то время сони валкман с 2 мегапикселями был вау и если на экране 240х320 ещё можно глянуть, то на мониторе глаза болят
Отправлено: 01.04.2017 12:07
Да не твоё это слово воркаут, ты не придумал его, ты просто взял его, причём не только слово, но и направление, внёс свои бзики и используешь как свой лейбл
Отправлено: 01.04.2017 01:46
и я работал в мин.культе рт, есть знакомые по в мин. спорта и делам молодежи и там нет проекта по продвижению воркаута, турники в парках и во дворах ставятся не по твоей заслуге, там совсем иные замуты и схемы, конечно если ты принесешь им готовое мероприятие тыкнешь в плюсы, они увидят для себя выгоду и тогда реализуют, но опять же с выгодой для себя
Отправлено: 01.04.2017 01:39
прочитал статью о казани, спроектировал не ты, организатором был не ты, всего лишь посетитель мероприятия, а выставляешь себя тут организатором всего, еще и площадку себе присвоил, кстати ни разу на ней не был
Отправлено: 01.04.2017 01:34
фото с казани, конечно у нас активный народ, да и мероприятие с поддержкой города, а не на ваши деньги, адидас-рибок делает на свои и собирает больше людей, но то мероприятия, хотя на тренировках они так же собирают больше людей и глупо с этим не соглашаться
помочь спроектировать и открыть разные моменты, в казани и до этого спорт был на должном уровне, если питер культурная столица, то казань спортивная, может и за проведение универсиады еще тебе спасибо сказать?
Отправлено: 01.04.2017 00:59
если они не использовались то нахрена были построены?
да и используются как раз благодаря пропаганде здорового образа жизни, которую толкают компании и фитнесс-индустрия, пройдись по площадкам спроси об вашем сайте, лишь единицы знают, спроси откуда взялся воркаут- никто не ответит, что он зародился в россии, спроси что подвигло их к занятиям- не ответят что это ресурс.
и антон пользуется всем тем, что зародили фитнес-индустрии еще задолго до и пытается выдать это за свое
я бы не начинал бы всего этого, если бы не эти высеры "зал для слабаков,не даст результатов", " кроссфитом занимаются дибилы, убьют себя", "все вас используют для выгоды". да используют, но и антон точно так же пользуется воркаутом и использует его, ставит свое увлечение выше всего остального, двигает свое виденье как истинное, вас почитать джидаем проще стать, чем воркаутером
Отправлено: 01.04.2017 00:41
вот видишь, соответствующая площадка уже была и скорей всего далеко не одна и были они построены задолго до нашего рождения и судя по их оснащенности и качеству их делали реально для развития, потому что нынешние площадки выглядят не плохо, но лишь первое время, да и функционал их так себе, хотя бы глянуть рукоход, какой был раньше и сейчас
Отправлено: 01.04.2017 00:36
какие пруфы? на фотках что ты предоставил и 50 человек не наберется, я на флэтах в однокомнатной больше народу встречал
в зал в который я хожу с 6 до 8 часто приходится ждать когда освободится браслет для шкафчика, а их 600+, теперь прикинь сколько всего залов в городе и посчитай сколько людей ходит в тренажерку и сколько на ваши сборы