Отправлено: 26.09.2018 07:50
<quote name=shewolf post="480741">
Да, она есть, на ней занимаются)</quote>
На старой площадке брусья очень удобные, загнутые в виде скобы. Мне как раз такие нравятся :thumbsup:👍
А на новой площадке скамья для пресса появилась и канат)
А и ещё странная деревянная стенка. Я так понимаю, это для отжиманий в стойке на руках, чтобы ноги на неё забрасывать?
Отправлено: 26.09.2018 05:47


На днях увидела новую площадку рядом с моим вузом. Сегодня сходила на неё посмотреть:grinning:😀 И за одним подумала, почему бы её не сфотографировать и не занести в базу площадок этого сайта? Так я и поступила:wink:😉 База пополнилась ещё одной <url="https://workout.su/areas/9021-N9021-malenkaja-homuty">площадкой</url> г.Екатеринбург.</quote>
Супер. Надо глянуть вживую будет. А старая площадка в парке "Уралмаш" осталась? Вот эта: https://m.workout.su/areas/6176-N6176-malenkaja-legendarnaja раньше моё любимое место было
Отправлено: 25.07.2018 20:32
Зло (Ondskan, 2003)


Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения. Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели - ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
Сильный фильм про парня с характером. Честно говоря, не знаю как он сдержался и не поубивал их всех там.
Отправлено: 14.03.2018 13:36
<quote name=Konstanta post="426558">
Пионерский, занимаюсь в парке основинском есть неплохая площадка плюс можно кардио покатать) Пишите</quote>
Добавь на карту, пожалуйста, площадку.
Отправлено: 17.11.2017 20:12
Площадки выкладывайте. Я в Орджо уже всё что можно добавил. Лейте другие районы тоже. Особенно там, где пробелы. А то иногда летом оказываюсь в другом районе, а не знаю, где потренить. Открываю карту площадку – а ближайшие точки очень далеко.