vokler
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.04.2017 18:34
<quote name=ippolitov post="342622">
<quote name=vokler post="342619">
Доброго вечера, участники workout'a!

Не могу понять, что случилось. Возможно, кто-нибудь из вас мне подскажет. Несколько дней назад после тренировки заболели руки. "Это нормально", - подумал я. Но прошло уже 4 дня, а руки все болят. Вернее болят, когда начинаю делать подтягивание: поднятие вверх происходит нормально, но вот, когда вниз, руки приходят в состояние "расслабления" (насколько мог близко описать). Через некоторое время начинает болеть локоть. Больше всего дискомфорта в правой руке, лева более-менее нормально. Подскажите, в чем дело? Из-за чего это могло произойти? Заниматься нормально не выходит...
P.S. Боль началась после тренировок с задержкой (продвинутый блок).</quote>
Какой у тебя рост вес и возраст?</quote>

178, 69, 19
Отправлено: 24.04.2017 19:52
Доброго вечера, участники workout'a!

Не могу понять, что случилось. Возможно, кто-нибудь из вас мне подскажет. Несколько дней назад после тренировки заболели руки. "Это нормально", - подумал я. Но прошло уже 4 дня, а руки все болят. Вернее болят, когда начинаю делать подтягивание: поднятие вверх происходит нормально, но вот, когда вниз, руки приходят в состояние "расслабления" (насколько мог близко описать). Через некоторое время начинает болеть локоть. Больше всего дискомфорта в правой руке, лева более-менее нормально. Подскажите, в чем дело? Из-за чего это могло произойти? Заниматься нормально не выходит...
P.S. Боль началась после тренировок с задержкой (продвинутый блок).
Отправлено: 10.03.2017 23:13
Всем привет. Насчет питания. В инфо посте говорилось, для того чтобы сбросить/набрать вес, нужно проанализировать свое питание и и прибавить/убавить 10-15 % калорий.

1. Вопрос: если меня устраивает мой вес, мое питание, но мне хочется сделать, чтобы были видны мышцы, был небольшой рельеф, что для этого нужно?

2. Второй вопрос: уже как больше недели идут тренировки, но у меня как было кол-во подтягиваний 2 так и осталось. Это нормально? НУ я имею в виду не должен был ли я уже увеличить кол-во подтягиваний?