kuzminaninel
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 30.09.2017 09:43
<quote name=infinumi post="379260">
А как быть кормящим мамам?</quote>
я кормящая мама, прохожу стодневку второй раз, первая только до 70 дней осилила, и по поводу рациона кормящей мамы могу сказать, что это как раз и повод начать правильно питаться и есть больше овощей и фруктов, а так же не жирную пищу! Плюс алкоголь не употребляешь и много сладкого, так что кормление грудью здесь огромный плюс. P. S. Чисто моё мнение!!!
Отправлено: 24.09.2017 20:04
Всем привет!Подскажите чем заменить австралийские подтягивания,когда не будет возможность тренироваться на турнирах?</quote>
почему не будет вощможности тренить на перекладине?</quote>
2 маленьких детей,начинается сезон простуд,а посидеть с детками иногда не с кем
Отправлено: 24.09.2017 19:08
Всем привет!Подскажите чем заменить австралийские подтягивания,когда не будет возможность тренироваться на турнирах?
Отправлено: 18.04.2017 07:33
Всем привет!!!Вот мой первый комментарий....В конце февраля я узнала о программе, но ненадолго задумалась смогу ли я принять участие, у меня второму ребенку было 2 месяца и мы на грудном вскармливании, даже задала вопрос Антону, на что он посоветовал проконсультироваться с врачом. Я решилась, 1 марта вышла с мужем на площадку, чтобы тот посмотрел со стороны правильно ли начала делать упражнения.И вот мой итог:австралийские подтягивания с 2 до 8, приседания с 2 до 10, отжимания с 2 до 10 это в кругах. Сегодня максимум подтягивания 10, выпады по 35 на каждую ногу, отжимания 17, приседания 30.Вес ушел на 2 кг, НО...САМОЕ ГЛАВНОЕ...всего за 49 дней стала себя чувствовать просто замечательно, стала появляться талия, на пятый этаж с двумя детьми очень легко и быстро поднимаюсь, больше мне кажется стала любить себя!!!Еще бы вот с питание совсем чуть-чуть подкорректировать и вообще отлично!!!!Очень жалею, что не сделала фото, так как (если честно) не думала,что дойду до конца!!!
Отправлено: 02.03.2017 06:52
Прибавила приседания 2(авс)-5-4(на коленях)-5!!!Может кто объяснить как вести дневник?((((
Отправлено: 01.03.2017 17:26
Сегодня вышла на улицу по темноте, дома ПОКА турника нет, но муж сказал скоро будет!!!Начала 2(австралийских)-2-4(на коленях)-2!!!!В подтягивания и отжимания укладываюсь, а приседания решила добавить!!