Отправлено: 05.01.2013 19:35
Понятно,а то во многих видео про Ghetto Workout видел перелёт углом.</quote>
Это не ГВ, это фристайл соревнования скорее всего, там делается все, чтобы было эффектно.

Дай видео, что за перелёт углом?</quote>
Обычный перескок через турник, по-моему.
Отправлено: 04.01.2013 22:09
04.01.13
Начался снег, на улице не души, моя любимая погода 😃 Зачем-то пошел на турник опять, опять проверил вис без перчаток, в итоге провисел 1:16 секунд, после убивания предплечий, это очень даже хорошо! Рекорд в висе вообщем 1:45, может к воскресенью побью свой рекорд. Вообще, цель довести вис до более чем двух минут, т.к. начну в очень большом кол-ве задрачивать подтягивания.
Далее просто побесился на брусьях, потренил русские отжимания, свечку, все..
Далее пошел играть в футбол, на скользком поле, да и еще в снег - хардкор, странно что я ни разу не упал за три часа игры. За то после мои ноги забились так, как будто у меня был тяжелый присед 👈
Отправлено: 03.01.2013 17:05
После ласточки начинают появляться сильные боли в сердце,какое время надо отдохнуть чтобы вновь приступить к ней?</quote>
Мой тебе совет - вообще перестань ее делать!</quote>
А лучше есть варианты ? 😃</quote>
Ноу! Она по сути бесполезна, зачем она тебе нужна вообще?
Отправлено: 03.01.2013 16:48
03.01.13

Седня что-то набрался мотивации, пошел на турник.
Первый подход сделал 15 раз (неожиданно для себя, первый раз так много подтянулся за последние 2 месяца)
Второй подход 12 раз (опять внезапно для меня)
Далее вот так вот: 10-8-5-1
Далее отдых 5 минут, решил сразу делать вис в перчатках на время, провисел ровно минуту (после подтягивания это не страшно)
Снял перчатки, отдых 20 сек, снова решил проверить вис, без перчаток. Продержался 40 секунд, причем висел до предела, пальцы сами опустились. Отдых 20 сек, одел перчатки, решил в хлам убить предплечья... В итоге как только запрыгнул на турник - сразу пальцы сами опустились, я даже и секунды не провисел 😃 Т.к. треня была под вечер, после нее решил погулять по тёмному скверу, под любимую музыку... Конечно атмосфера - класс!
Отправлено: 03.01.2013 16:41
После ласточки начинают появляться сильные боли в сердце,какое время надо отдохнуть чтобы вновь приступить к ней?</quote>
Мой тебе совет - вообще перестань ее делать!
Отправлено: 02.01.2013 14:14
27.12.12 - 30.12.12 не тренил вообще.
31.12.12

- отработка фристайла на турнике.
5 подходов по 10 раз на турнике, отдых 2.5 минуты.

01.01.13

отработка фристайла на брусьях.

02.01.13
брусья:
5 подходов по 20 раз
2 подхода по 30
отдых 2.5 минуты.
Потом турник. Вис в перчатках на время, провисел полторы минуты. Предплечья оуели просто.
Потом приседания на одной решил начать тренить:
Лесенка с 1 до 5 на каждую ногу, делал приседания рядом с брусьями, помогал одной рукой. Потом просто по 5 раз на каждую ногу без помощи рук, и уже ноги забились. Потом сразу пришли друзья (как на зло) и я 2.5 часа безжалостно убивал свои ноги играя в футбол. Скорее всего с не привычки завтра буду с трудом передвигаться 😃
Так же по хардкору сделал такую вот херню: силовой узким хватом, после запрыгнул на брусину одной ногой, поднялся на одной ноге и стоял секунд 5 зафиксировав себя, вторая нога все это время болталась в воздухе. Если предложат в "заказного" играть, то у меня есть очевидный козырь 😃
Отправлено: 02.01.2013 14:06
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, зацените.
</quote>
С новым годом!

Хорошие выходы!
Отправлено: 26.12.2012 15:58
тренировать одну и туже мышцу через день.

</quote>
Тренировать? Лол. Чередуются трени легкая-тяжелая, +чередую техники самих отжиманий.
Отправлено: 26.12.2012 15:13
25.12.12
Отдых! После брусьев дико болела грудь (ну наконец же я добился того, чтобы она заболела! Ура!)

26.12.12
Пошел на брусья, лучше бы не ходил, т.к все таки не восстановился после предыдущей тренирвоки.
Сделал лесенку с 1 до 15 (16 лесенка сделал только 8 повторений).. Грудь начала болеть с первых отжиманий (жжесть). Мощи не чувствовал, поэтому пришел к выводу что нужно было седня отдыхать) Потренил стойку на руках, из-за того что приземлялся на левую ногу всегда, подтянул ягодицу (лол) Прогресс есть, но все равно не могу хотяб на 10 секунд задержаться в ней... Отжимания за то хорошо идут.
Отправлено: 24.12.2012 17:42
neznaiu второй вариант имхо лучше получилось! ногами не так помогал как в первом и уверенеей вышел! возьми кач побольше только в следующий раз, но не особо большой)
</quote>
Кач наоборот хочу убрать, вообще.. У меня это не плохо получается вроде))
Второй вариант на самом деле снял в начале трени, первый вариант снял где-то в середине, вот так вот и получилось.
Эх, после сегодняшнего болтания на турнике я понял что силы совcем ушли, как печально, не чувствую мощи в подтягиваниях :C


сегодня тренировал взрывные подтягивания, с грузом 4-5 кг примерно высокие подтягивания по 5-6 раз 2 подхода, и еще 2 подхода с этим же весом до подбородка в быстром взрывном режиме обычным хватом, потом еще 3 подхода разными хватами (узкий прямой, широкий прямой, обратный средний) без веса добил мышцы! чувствуется прилив сил сразу.😃</quote>
Высокие подтягивания до куда делаешь примерно? В принципе правильно сделал, что два подхода сделал высоких подтягиваний, это в самый раз для этого упражнения.
Отправлено: 24.12.2012 16:07
Седня тока записал вот такие вот выходы, начну тренить на взрыв подтягивания, посмотрим что изменится.
Отправлено: 24.12.2012 15:59
23.12.12
Ниче не делал, т.к. подтянул икры, не мог нормально передвигаться.

24.12.12
На улице +4 (после -25 это вообще жара!) Решил сходить потренить, хотя до сих пор икры болят 😒 В итоге решил на брусьях убиться в хлам:
2 подхода - 35 раз
3 подхода - 30 раз.
1 подход - 25 раз
Далее:
Лесенка с 1 до 21 с самим собой. Отдых рассчитывал так: просто кол-во повторений умножал на 2.
Потом еще 3 подхода по 20 повторений, в итоге убитый в хлам трицепс...
Отправлено: 24.12.2012 11:42

Треньте подтягивания с хлопками, это на порядок эффективнее попыток высоких. Оденьте перчатки, если мозоли мешают.</quote>
Т.к. я уже пробовал высокие подтягивания для изучения силового, в этот раз для изучения возьму за основу подтягивания с хлопком. Посморим, за сколько до чистого выхода дойду 😉
Отправлено: 23.12.2012 13:40

Hirurg, глядя на этих ребят вроде Zarka, понимаю что всё же еще база дает хорошую силу, ведь они подтягиваются раз 35-40 в подходе😃</quote>
Ну ведь не даром говорят:
http://do4a.com/attachments/original-jpg.5421/
Отправлено: 23.12.2012 13:14
Hirurg ну да у Zarka в одно движение выкидывает вверх просто! как так высоко подтягиваться научиться до уровня ниже пупка не приложу ума, может со временем придет..

</quote>

Со временем придет. Я начал делать подтягивания высокие с доп весом, просто подтягивания с большим весом, в итоге дошел до того, что с 1 подтягивания чуть выше середины груди, дошел до 10 подтягиваний во взрывном стиле выше середины груди, тогда силовой вообще круто делал. А щас наверное и ни разу не подтянусь до груди :C