Отправлено: 23.12.2012 12:52
Caracal выходы плечами это как?? а как же их вообще делать без забрасывания локтей? чо то я ниче не понел..</quote>
Я тоже ни черта не понял, но в любом случае смотри на выходы Зефа, они идеальны:

Отправлено: 23.12.2012 12:44
neznaiu, это выход "через одну", на выход на две не тянет.

Hirurg, слишком медленно. Нормальные красивые выходы будут, когда их делаешь одним движением, как бы плечами, а не забрасыванием локтей. Надо тренить взрывные подтягивания, с хлопками или с перехватами, чтобы скорость в начале задать. А то, что якобы легче на брусьях - это как раз и есть проблема медленного выполнения, медленный выход позволяет делать выходы на брусьях и с переднего виса.</quote>

Я на замедленном посморел на свой выход, руки одновременно кинул, другая рука просто затормозила во время закида :C Ну это я так криво записал, у меня такие выходы получаются обычно когда не хватает сил. Я думал седня перезапишу выход, так вот после вчерашней трени я даже с трудом ходить могу, так что не судьба видео записать..
Чтобы выходы надрючить, нужны взрывные подтягивания, соглашусь, но с перехватом и хлопком не советую, т.к. мазоли быстро сорвать можно, поэтому просто взрывные подтягивания до груди, +взрывные подтягивания с любым доп весом (5 кг даже сойдет) Подтягивания до груди лучше всего помогают...
Отправлено: 22.12.2012 22:19
У нас -42 было 3 дня назад, сегодня - 30, попробовал в перчах с обрезанными пальцами повиснуть, руки обморозил( хорошо за минуту восстановились ). Зато у морозов свои плюсы - закалка, дома не более 15 градусов, скорее всего ещё меньше.</quote>
Ооо да, закалка! У меня дома все мёрзнут, а я как псих могу почти обнаженный ходить и мне пофигу xD На улице стоим с друзьями - они мерзнут, прыгают, пытаются согреться, руки по карманам, а я стою с покер фейсом и лазыю в сотке без перчаток, друзья с офигевшим лицом спрашивают: -"Тебе не холодно?!"
Отправлено: 22.12.2012 22:02

ну да, я бы тоже не рискнул пробовать щас, хотя у нас и -12), обещали вообще потепление до +2 на следующей неделе, :so.O какие то аномалии прям, то было -20 вот несколько дней назад, то +2 теперь скоро.. и это в конце декабря под НГ) вот так подарок природы😃) опять же заказал бы себе для дома брусья, на ВОРКАУТШОПЕ не нашел отдельно брусья, а с турниками мне не надо😃</quote>

У нас -20 было три дня назад, сегодня -3 было 😃 Аномалии то еще какие, обещают вообще +7 😃 Но все равно железо холодное, пробовать силовой на брусьях думаю до конца зимы не стану))
Брусья можешь в металлургии заказать, дешевле выйдут, да может смогут очень большой вес выдерживать... У меня друг, грубо говоря, за 1000 рублей себе сделал нехилые брусья, они 130 кг выдерживают на ура. Чертежи были где-то, если найду - кину.
Отправлено: 22.12.2012 21:39
а выход на брусьях легче делать чем на турнике? видел ребята делают на брусьях передний вис и сразу выходят на 2 из него!!! вообще четко!
</quote>
По мне, на брусьях гораздо легче выходы делать..
Я на брусьях умел всегда чистый выход (даже когда на турнике не умел), щас разучился скорее всего, просто голые руки не хочу на ледяные брусья ложить, а в перчатках соскользнут руки, так что проверять не охото даже 😃
Отправлено: 22.12.2012 21:29

это, по-моему, что-то среднее между выходом на 1 и выходом на 2 😃</quote>
Да, затормозил когда делал :C Не успел кисть прокрутить, вот и вышла такая ерунда. Постараюсь еще чище записать, завтра например...
Отправлено: 22.12.2012 21:24
Да нормально, почти чистый, только колени подгибаешь. А как получилось, что ты чистый разучился делать, давно не выполнял?</quote>
Колени по привычке подгибаю :C
Из-за глупой травмы перестал подтягиваться, силовые редко стал делать... турник разлюбил, вся любовь ушла в брусья... вот так вот скатился до того, что даже силовые стал так криво делать 😃 Хотя щас любовь к турник возвращается, даже силовые поднял до 6 раз подряд, так что скоро опять к чистому приду)
Отправлено: 22.12.2012 21:12
Кач есть небольшой, но вроде все так делают. Зато на высоком турнике, где ногами до земли не достаю кача нет. Насчёт техники: выход с первого видео не тренил больше, потом через недельку - две сделал такой
. Делал такие выходы подходами по 1(кстати когда дошел до 17 подтягиваний за подход он получился) , около 15 - 20 раз, до тех пор, пока они не перестают получаться. Ну и наконец дошел до последнего варианта, также треню узким хватом(верхним и разнохватом ), нижним, разнохватом, руки на ширине плеч. За тренировку почему - то делаю только 1 подход на количество ( рекорд 5 раз ), а так по одному. Ещё получается с доп. весом в 5кг. И вот до чего дошел. Посмотри может технику с видео поймешь, если нет постараюсь объяснить. В подтягиваниях рекорд 20 раз.</quote>

Я вот так вот делаю обычный выход.. Чистый разучился :C
Отправлено: 22.12.2012 15:52
22.12.12
Не стал тренить, пофристайлил на турнике и решил стойку на руках поучить, т.к. зима. В итоге овер 100 попыток встать в стойку помогли мне начать ходить на руках так секунд 5-8. Потом пошел постоял у дерева.. после дерева встал в стойку и постоял 7 секунд! Прогресс.. за 20 минут это хорошо, +пробовал отжиматься, у меня получилось в пол амплитуды. (я у стены так не мог в последний месяц, а тут) В итоге пришли поцоны с мячиком и я весело с 3 до 6 играл в футбол...
Отправлено: 21.12.2012 17:12
Отжимания от пола 73 раза в быстром темпе. Так же пробовал отжиматься на одной +10 кг на спине. До сих пор не разучился. Понял как начать качать грудь, так же начну скорее всего делать французский жим, +слайды с доп весом.
Отправлено: 21.12.2012 15:33
20.12.12
Камни для доп веса так и не нашел, т.к. было холодно и я думал только о трене. Решил провести легкую трению на брусьях. Вот по разам:
35-30-25-20-15-10-5-1
И вообще, О ЧУДО, у меня наконец забился трицепс, а не дельта!
После этого пошел пробовать фристайл на турнике, вдохновленный этим видео:
Пробовал подобное, получилось на ура, на след трене буду задрачивать все что на видео.

21.12.12
Конца света не было 😃 Уроков было мало, на физ-ре поиграли в баскетбол, позабивал с середины площадки и сдал три зачета физ-руку на 5. Решил не тренить, но может позже проверю отжимания на максимум.
Отправлено: 19.12.2012 17:41
а не надо ничего тащить,возьми сумку спортивную,а на площадке заныкай камни,принесешь только сумку</quote>
Я думал о таком, но у меня поблизости нету камней (т.к. осенью зачем-то собрали все бардюры\камни в районе моей площадки и увезли) придется под домами порыскать завтра, мб найду камней 6-8 увесистых... Да и руки не доходили до того, чтобы идти искать камни, вот щас уже это необходимость, так что завтра придется заняться этой работенкой. Самое печальное, что увезли бардюры, они самые кульные были, да и маленький кусок бордюра мог весить более 10 кг :C
Отправлено: 19.12.2012 14:07
Sony vegas 11, Pinnacle, Либо самая простенькая - Microsoft Movie maker.
В теме: видео
Отправлено: 19.12.2012 13:24
19.12.12
Уаааа, что за бред со мной творится..
Опять седня не сиделось дома, в снег пошел на турник.. думал только на перекладине поболтаюсь, но опять на брусья потянуло. В итоге проверил силовые, они достигли отметки в 5 раз (были 4 раза). Потом пошел на брусья, в этот раз без музыки, просто решил сделать на максимум. На удивление самому себе, сделал 45 (!) раз. Делал в темпе где-то 1 отжимание в полторы секунды. Последние 5 уже из-за всех сил тянул, но все равно посчитал их. В принципе, что за бред внатуре творится. За год тренировок я поднял брусья до с 0 до 22. 27 ноября начал усиленно долбить брусья, делать много подходов... получается с 27 ноября до сегодня я поднял брусья на 23 раза. Грубо говоря за месяц поднял брусья больше, чем за год... Странно все выходит, но за то это сильно меня мотивирует еще на большие свершения.. Придумать бы как начать использовать и где взять доп вес, а то тащить его на площадку которая в полукилометре от дома - не вариант, тем более чувствую что пора уже шпилить с доп весом.
Отправлено: 18.12.2012 16:04
ты что в школу не ходишь?</quote>
16 декабря был праздник - день независимости Казахстана, из-за этого все отдыхают в течении трех дней (16,17,18).