Отправлено: 14.03.2017 08:20
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!
Отправлено: 14.03.2017 06:40
13марта
Разминка+4*5-13-7-13
Отправлено: 13.03.2017 09:09
12марта
Сделала разминку и растяжку
Отправлено: 12.03.2017 00:18
11марта
Не выполнила..
Я сегодня какого–то лешего лентяйка и обжорка😦 в течение дня занималась домашними делами, бегала туда–сюда по дому, убиралась, а в промежутках зачем–то садилась и объедалась😰
В общем, я недовольна. На ночь не стала тренить–тяжело было бы с набитым животом. Завтра буду исправляться.
Отправлено: 11.03.2017 00:58
10марта
5–13–7–13
Пока остаюсь на этих цифрах до конца недели. Выходной был вчера, поэтому суббота рабочая, воскресенье разминка и растяжка.
Отправлено: 10.03.2017 08:35
9марта
Сделала себе днем отдыха. Набегалась по делам и жутко устала.
Отправлено: 09.03.2017 06:52
<quote name=Russman post="319907">
<quote name=mashusina post="319905">
Вопрос. Тренировки на ночь вредны? В течение дня как–то не удается.. Дел хватает..</quote>
Я работаю до вечера.На площадку приезжаю в 8-9 вечера и все норм.Перед самым сном наверно не стоит.</quote>
Спасиб😃
Отправлено: 09.03.2017 06:50
<quote name=Ungrateful post="319972">
<quote name=mashusina post="319905">
Вопрос. Тренировки на ночь вредны? В течение дня как–то не удается.. Дел хватает..</quote>
Ну если засыпается после этого нормально, то ок.</quote>
Ну не прям прям моментально в кровать) спустя мин 40. Засыпаю хорошо. Спасибо за ответ.
Отправлено: 09.03.2017 06:47
<quote name=asprentida post="319906">
<quote name=mashusina post="319896">
но всякий раз ловила себя на мысли, что слишком развожу локти в сторону и поправлялась</quote>
А чем это плохо? Локти в стороны - больше нагрузка на грудь, локти вдоль тела - больше на трицепс. И тот и другой вариант имеет свои плюсы.</quote>
Да? Значит что–то не так поняла. Спасибо😃
Отправлено: 09.03.2017 00:04
Вопрос. Тренировки на ночь вредны? В течение дня как–то не удается.. Дел хватает..
Отправлено: 09.03.2017 00:02
Сегодня прибавила +2 отжимания(стала делать с колен–легче, но локти развожу, буду следить за ними) +1 приседание. Остальное по–старому. Австралийские чет напрягли сегодня. Устала что ли за день..
4*5-13-7-13
Отправлено: 08.03.2017 23:58
<quote name=FROL_OMG post="319898">
посмотрел видио и почитал пост обрадовался и тип каторого сравнивуют вообще норм прокачался но потом испугался что надо считать это все высчитовать что не смогу и т.д ) а так тренеровки продолжаются плечи сегодня устали сильно подтягивание внутреним хватом 1 приседания 20 отжиманий 7
итог: подтягивание 4 приседания 80 отжимания 28
буду разбиратся с едой) девчонки с праздником ❤😉</quote>

<quote name=sashko189 post="319873">
Весь участвующий противоположный с праздником...):star:⭐</quote>
Спасибо, мальчишки😃
Отправлено: 08.03.2017 23:46
8 марта
Праздник праздником, но не расслабляться!
Свекровка у меня конечно в своем репертуаре, не дала спокойно прожить этот день без сладкой и безумно вкусной еды😃
Я натрескалась. Конкретный перебор. Ну люблю я поесть, а её стрепня мне всегда нравилась. В общем, исстрадалася вся за день с разбитым пузом😕 даже прогулка по парку не спасла положения. Короче, тренила в 23 часа, пока все дела не переделала.
На сегодня 5–13–7–13
Австралийские на 3м и 4м круге тяжеловаты были. Может от усталости за день, недосыпа. Приседы без проблем. Как и обещала себе отжимания делала с колен. Легче, но всякий раз ловила себя на мысли, что слишком развожу локти в сторону и поправлялась. Завтра повторю те же цифры.
Отправлено: 08.03.2017 10:39
Спасибо мальчики за поздравления! Приятно 😃 и от себя всех девчулей здесь поздравляю с весной, с теплыми деньками и желаю всем отличного настроения, любви наших мужчин и отличных результатов в течение 100дневки! Ура!😆
Отправлено: 07.03.2017 23:34
6марта—отдых
Сегодня 7марта–супер пупер растяжка!
Перед ней сделала разминку, как было сказано в правилах–на разогретое тело.
Растяжка на видюшке потрясающая, девочка впечатлила😃
Все получилось, кроме как уложить голову на пол при растяжке ног. Осилю, даже не парюсь. Моя природная гибкость не покидает меня Слава Богу, а тело будто просыпается от долгой спячки и говорит–ну наконееееец–то снизошла наша Маша! Как же все–таки приятно осознавать, что природа наградила тебя уникальными физическими данными и как обидно прятать свой талант и умения под грудой лени, скопившейся за несколько лет. Спасибо мужу, что пнул меня зайти на воркаут и спасибо вам ребята, что даете вспомнить о себе, своем не совсем здоровом физическом состоянии, что подымаете боевой дух и заставляете бороться за жизнь, за желание жить и дышать по–новому😃 все, я закончила, пойду поем творожка)
До завтрааааа!