Отправлено: 20.03.2017 23:30
17 марта
Отдохнула. Утомилась за день.
Отправлено: 19.03.2017 01:01
А у меня пока только ночные тренировки. Дом, заботы, куча детей 😁
Всех уложишь, сама одним глазом спишь, но тащишь свое уставшее тело вкалывать, а потом радуешься, что снова пересилила себя 😃
Отправлено: 19.03.2017 00:37
После вчерашнего отдыха, снова в строю.
Решила ускорить темп. Правильное дыхание очень помогает. Завелась, понеслась и сил будто прибавилось, ощущение что могу еще, еще. Но остановилась на тех же показателях.
4*5-13-7-13
Отправлено: 18.03.2017 08:45
Сегодня сделала выходной
Отправлено: 17.03.2017 00:37
16 марта
Следила за дыханием, легче стало упражняться. Все также жор.
4*5-13-7-13
Отправлено: 17.03.2017 00:33
Я тоже с вами. 2й день лень просыпается перед сном, но я выигрываю😃
Сегодня следила за дыханием и почувствовала разницу. Прилив сил что ли, на автомате все шло и даже хотелось продолжать, а все сделано. Шикарно. В приседах немного в правом колене поднывало и выше колена че–то непонятное было. То ли растянула сильно мышцы, то ли темп увеличила и это повлияло. Кстати, стала сильно хрустеть всеми частями тела. Витамины начать пить? Кальций? Что посоветуешь WasD?
4*5-13-7-13
Отправлено: 16.03.2017 09:45
Спасибо за советы. Причины этого разные бывают, действительно. То в один прием получается себя тормознуть, в другой уже догоняюсь уже. Сейчас немного график сбит из–за беготни по процедурам с детьми. Устаешь, домой приходишь пузо набил и на боковую. Хотя перекусы делаю, может из–за них еще зверское чувство голода просыпается..
Отправлено: 16.03.2017 06:35
<quote name=Lyalya post="324864">
<quote name=mashusina post="324848">
Всем привет.
Сегодня хотела облениться и лечь спать, но потащилась тренить.
Все также на тех же цифрах уже дня 3.
4*5-13-7-13
Пока увеличивать не хочу, думаю со след недели добавить +1
После разминки и кругов решила пойти и подтянуться на перекладине. И обалдела. Дотянулась до перекладины на уровне носа! Дальше, конечно, начала дергать ногами как лягушка, пытаясь подтянуть себя еще выше, но не смогла. Фишка то в том, что сама я никогда не подтягивалась даже до такого уровня! Всего 2 недели, а руки стали держать моё тело! Это ж круто! Я в восторге, всегда хотела научиться подтягиваться😃
Буду продолжать. Питание все также хромает, обидно. Переедаю😦 и тренить тяжко, ощутимо очень. Не знаю чем себя тормознуть, какой стимул придумать..</quote>
Молодчина, что подтянулась, поздравляю!
Сама я только на пути к этому))
А вот по поводу переедания - тут посоветовать могу.
Погоди тормозить себя))
Давай разберись, почему переедаешь?
Большие интервалы между приемами пищи и ты поэтому очень голодная и не можешь контролировать аппетит?
Организуй режим питания и постарайся его соблюдать));
опытным путем подбери себе такие продукты, чтобы давали чувство сытости на 5-6 часов;
если так не получается (или интервалы между приемами пищи объективно получаются длиннее), тогда введи перекусы, чтобы притупить чувство голода и не сорваться в основной прием пищи.
Еще человек может переедать, когда перестает контролировать процесс питания (мысли заняты чем-то другим, что-то тревожит)или ест за компанию, по привычке открывает холодильник...
Разберись с причинами - это первый шаг.
Мотивация и стимул - то уже потом.
Иначе будешь удерживать силой себя от переедания и мучится, чувствовать себя несчастной.
Осознанного тебе питания😉</quote>
Отправлено: 16.03.2017 00:55
15марта
4*5-13-7-13
До конца недели останусь на этих показателях. Попробовала подтянуться на перекладине. Обалдела. Достала носом, поднимая себя руками! Ничего кроме рук не напрягая. Круто! Питание хромает😦 Переедание..
Отправлено: 16.03.2017 00:53
14марта
4*5-13-7-13
Отправлено: 16.03.2017 00:46
Всем привет.
Сегодня хотела облениться и лечь спать, но потащилась тренить.
Все также на тех же цифрах уже дня 3.
4*5-13-7-13
Пока увеличивать не хочу, думаю со след недели добавить +1
После разминки и кругов решила пойти и подтянуться на перекладине. И обалдела. Дотянулась до перекладины на уровне носа! Дальше, конечно, начала дергать ногами как лягушка, пытаясь подтянуть себя еще выше, но не смогла. Фишка то в том, что сама я никогда не подтягивалась даже до такого уровня! Всего 2 недели, а руки стали держать моё тело! Это ж круто! Я в восторге, всегда хотела научиться подтягиваться😃
Буду продолжать. Питание все также хромает, обидно. Переедаю😦 и тренить тяжко, ощутимо очень. Не знаю чем себя тормознуть, какой стимул придумать..
Отправлено: 14.03.2017 22:38
<quote name=Virusnb post="324037">
Всем привет, статья нормуль. Могу добавить одно что у человека должно в голове что то шелкнуть чтоб он оторвал свою ленивую задницу со стула. Человек ленив по сути своей.</quote>
Честно, вот не щелкает так, как хотелось бы. Я вообще тяжелая на подъем, меня ток разозлить можно и я начну–не важно о чем речь, но кому это надо? Приходится просто себе говорить–идииииииии, сама же хочешь красивый, родтянутый животик и попу как орех😃 а к вечером тренить это вообще жесть, но по–другому не выходит..
Отправлено: 14.03.2017 22:32
2 недели
Держусь пока на одних и тех же цифрах
4*5(австр.)-13-7-13
Австралийские как–то туговато идут.
Всем ребятам спасибо за поддержку, оч радует, что люди здесь приветливые, общая идея и цель объединяет!
Отправлено: 14.03.2017 10:50
<quote name=Olenka post="323653">
<quote name=mashusina post="323566">
Да, приятно почитать. У меня именно так и было, гналась в прошлом году за хорошей фигурой, придерживалась пп, но при этом ненавидела все свои тренировки и сходила с ума от того, что нельзя есть сладкого совсем. Тренер мною дистанционно управлял и строг был во всем. Тренила по ночам, потому как дети не давали в течение дня заниматься, а когда прибегали я жутко злилась на них и срывалась, потому что себя заставляла тренироваться, а тут еще мелочь мешает. В итоге сорвалась после 2мес тренировок, а должна была осилить 3. Муж предложил воркаут. Занимаюсь, заставляю себя, но здесь в эмоциональном плане легче. Питание пока хромает, всю жизнь безобразное питание, хотя жареного не ем, чипсы, газировки не пью, но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Я когда хочу сладкого иду в магазин, беру упаковочку чего нибудь и читаю состав. Глаза мои от этого состава округляются и желание это купить отпадает) даже при самом большом желании не хочу есть всякую дрянь, кот.сейчас продают. Тем более я работаю в общепите, и знают из каких продуктов и в каких условиях готовят многие блюда (конечно не везде все плохо, но у большинства). стараюсь делать полезные сладости сама дома.попробуйте, это намного вкуснее, потом магазинные сладости есть не сможете,сразу во вкусе почувствуете разницу! Да и фрукты неплохо заменяют сладости. Старший ребенок любит покушать, но даже в 6 лет он уже рассуждает что полезно а что нет, стараемся прививать культуру питания, это важно. А если готовить вместе с детьми, то для них это просто восторг самим приготовить и с удовольствием скушать!</quote>
С детками, конечно, готовлю. Торты, печенье, пироги, сосиски в тесте любят, пиццу😃 сладости покупаю и читаю состав всегда практически, меня не остановишь, если только самой себя не уговорить не есть.
Отправлено: 14.03.2017 09:52
<quote name=Ryaba post="323579">
<quote name=mashusina post="323566">
но вот от сладкого тяжко отказаться. Надеюсь, что справлюсь. Должна. Всем сил!</quote>
Чтобы спрыгнуть с сладкого и других быстрых углеводов, нужно понимать механизм - что он нам приносит в организм и почему вырабатывается зависимость?
В кратце могу сказать, что одна из причин паразитарная флора в кишечнике, от которой нужно избавиться! Вторая причина, это быстрая усваиваемость этих углеводов, как следствие резкий всплеск глюкозы в крови и такой же резкий откат, что собственно и вызывает зависимость.
Желающих подробнее изучить эту тему могу посоветовать литературу -
Джейкоб Тейтельбаун; Кристл Фильдер "Без сахара. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сахара в своем рационе."
Что касается негативной флоры, наиболее оптимальный вариант, который давно себя зарекомендовал это "Драконий чай".( Сбор из 4х трав, пьется около месяца).
Желаю удачи!</quote>
Пасип за советы и пожелания 😃 все из головы идет, ну и из детства. Оч важно с детства прививать правильное питание, хотя сейчас такое огромное разнообразие сладкого, с ума сойти. Пока себя переучиваешь, можно детей упустить.. Сын уже зависим от еды сильно, как и я с детства. Ладно, бум работать. А я сегодня буду тренить, растяжка была в воскресенье, еще и два дня пропустила тренировок.