Отправлено: 02.03.2017 17:58
<quote name=Konsten post="315282">
день 2 пройдено. 6х15х15х15. Ноги побаливают)</quote>
А у меня такое приятное нытье в ногах, аж жить хочется😁
Отправлено: 02.03.2017 17:55
Сегодня 2марта.
Я себя вчерашнюю не послушалась, какая я все–таки непредсказуемая))
Потягивания 2раза на трапеции, так муж посоветовал. Приседы 10 раз, на 2 больше чем вчера и оставила 5 отжиманий. Легче идут приседы, отжимания тяжеловаты. Но! Я не сдаюсь😃 кстати, начала все с разминки 5и минутки как показали на видюшке. Разогрелась и стартонула😃 ура мне! В еде контролирую себя.
Итого 2австр.–10–5–10
Отправлено: 02.03.2017 17:50
<quote name=Diletantka post="314488">
Приветик и добро пожаловать!
Ты большая молодец, что теперь с нами, теперь главное не бросать 😃
А на счет турника для австралийских подтягиваний, где-то уже писала, что WasD показывал, как можно делать их на брусьях. Поищу и дам ссылочку на видео, если интересно. И если, конечно, ты занимаешься на улице и есть под боком брусья 😃</quote>
Привет. Занимаюсь только дома пока. С наступлением тепла пойду на турники конечно😃 сегодня уже делала на трапеции. Буду продолжать на ней.
Отправлено: 02.03.2017 16:27
Размялась. Подтягивания вверх вчерашние по 1разу заменила по 2 австралийских сегодня, 5отжиманий (тяжело идут надо сказать) и 10приседов. Я молодееессс😃 всем бобра!)
Отправлено: 02.03.2017 15:58
<quote name=ARMAGEDDON post="315151">
<quote name=mashusina post="315121">
А я вот в прошлом году участвовала в спортивном марафоне, рассчитанном на 3месяца. Питание, тренировки все было расписано. За 2месяца раза 2 травмировалась, шею клинило, но боялась себе дать отдохнуть, чтобы не облениться и продолжала дальше. Пила таблетки противовоспалительные и мазалась мазью. Из 3х месяцев оттренила 2 и ушла. Похудела, мужу не нравилась худоба, а потом понеслааась. За месяц набрала обратно все то, что с таким трудом теряла. В этой стодневке хочу обрести себя, взять верх над телом, разумом, успокоиться, перестать переедать и идти к цели потихонечку. Вчера дала приличный кросс пешочком, по делам бегала и на ночь выпила кефир, вместо привычных бутеров и мяса. Сейчас делать упражнения на сегодня. Всем привет</quote>
Привет!
Ты только давай не как в том году, береги себя)</quote>
Да, надо браться за себя, сколько можно уже. Спасибо за поддержку)
Отправлено: 02.03.2017 15:23
А я вот в прошлом году участвовала в спортивном марафоне, рассчитанном на 3месяца. Питание, тренировки все было расписано. За 2месяца раза 2 травмировалась, шею клинило, но боялась себе дать отдохнуть, чтобы не облениться и продолжала дальше. Пила таблетки противовоспалительные и мазалась мазью. Из 3х месяцев оттренила 2 и ушла. Похудела, мужу не нравилась худоба, а потом понеслааась. За месяц набрала обратно все то, что с таким трудом теряла. В этой стодневке хочу обрести себя, взять верх над телом, разумом, успокоиться, перестать переедать и идти к цели потихонечку. Вчера дала приличный кросс пешочком, по делам бегала и на ночь выпила кефир, вместо привычных бутеров и мяса. Сейчас делать упражнения на сегодня. Всем привет
Отправлено: 01.03.2017 20:51
Сегодня целый день была на ногах и только к вечеру вспомнила о невыполненных заданиях. Муж помогал с подтягиваниями. Делала по одному разу на каждом круге. Тяжело, просто кошмар. После 2х месячного отдыха от тренировок дома тяжко было делать все. Поэтому приседы по 8раз, отжимания по 5, потягивания 1раз. Все 4круга оказались нелегкими, завтра буду делать всего по 5(тем более что так было бы правильнее по правилам), кроме потягивания конечно. Может и потягивания вверх заменю на австралийские, хотя нет нужного для этого турника. Как-нибудь выкручусь.
Итого 1–8–5–8
Отправлено: 01.03.2017 06:55
<quote name=Voland post="313630">
Понеслась</quote>
Ой, как приятно, что есть свои😃 всем удачи!