Отправлено: 05.03.2017 15:11
Привет,спортсмены и спортсвумены!

Вчерашняя тренировка прошла весьма обыденно, если не считать того, что занимался с бодунища. То еще удовольствие, скажу я вам. Но, так или иначе, положенные 3-6-6-6 отбарабанил за здравие.

А вот сегодня нащупал свой потолок в подтягиваниях - это 4 на круг, ибо в последнем круге не дотянул.

Значит завтра будет 3-10-10-10, а сегодня спатеньки 😃
Отправлено: 02.03.2017 18:23
Когда информация о питании только на следующей неделе, и еще не знаешь, что из этого полезно, а что - нет.
Отправлено: 02.03.2017 17:32

Мне стыдно я даже нормально подтянуться не могу.</quote>

Нечего стыдиться. Все будет, если продолжать делать! Совет по подтягиваниям: в последнем повторении последнего подхода в верхней точке скидываем резиночку и весим как можно дольше. Через какое-то время руки начнут разгибаться и тело опускаться - держимся и сопротивляемся разгибанию до самого конца. Лучшего упражнения для проработки мышц, отвечающих за подтягивания не найти 😉
В теме: день 1
Отправлено: 02.03.2017 17:22
Пожалуй, буду следить за тобой. Увидишь в кустах за спиной синий мех, не пугайся - это я. 😉
Отправлено: 02.03.2017 17:00
Бум-бум-бум!!!

Привет, господа и госпожи (если вы понимаете о чем я).
Это просто анбелиббл. Всего лишь за один день, я увеличил результаты

ВДВОЕ!!!


Ага, не ждали, да?! Кто еще так может? Кхм... Многие, да?! Я разочарован...

Короче, маленькими трехметровыми шагами мы увеличиваем объем тренинга. И вот, уже сегодня (обратите внимание, что не завтра) я сделал (2-4-4-4)*4!
Да-да, целых минус 40 раз!

Во мне еще остался небольшой запас сил, немного пота, не впитанного трусами, а значит завтра мы ринемся к новым вершинам, и...
устроим выходной!

Не, ну серьезно... Разве кроме меня никто не выбрал выходным пятницу?! Это же кащунство.

Ну и ладно. А вам всем удачного завершения недели, море позитивчика на завтрашний вечер и пока-пока. Всем печенеееек!!!
Отправлено: 01.03.2017 16:11
Шолом-Алейкум, друзья 😌 С почином всех, кто впервые вывел свои дряхлые телеса на тропу войны здорового образа жизни, будь он неладен.

В отличии от многих выпендрежников спортсменов, которые делают по 20 подтягиваний за подход и вызывают во мне чувство зависти и отвращения к себе глубокого уважения, я решил начать с малого как мои яички.

Так сказать, маленький шаг для человека, большой шаг для человечества! О! Да кого я обманываю?! Даже для моей жиробастости, 1-2-2-2 - это маленький шаг. Но лучше ведь меньше, чем ничего, да, девчонки 😉 Что?! <_< >_> разве нет?

Ну да и фиг с ним, главное, я сделалъ! А большие цифры все равно длины пупырки не прибавят а, то бы я старался как мог.

Короче, всех с почином! Всем завтра приятной боли в мышцах! И приятных сновидений, комрады!
Отправлено: 01.03.2017 05:56
Ну, понеслась! Всем удачи в программе.

<quote name=max98237 post="313590">
Всем привет. Всем удачи.
Есть вопрос. У меня сейчас болит колено, приседания делать не могу. Как быть в таком случае? Спасибо.</quote>

Только лечить, иначе может перерасти в хроническое. Говорю по личному опыту: два года назад выбили на рукопашке лоу-киком колено. Я тогда забил на лечение, походил две недельки в эластичном бинте и вернулся на тренировки. Теперь каждую зиму болит, приходится бинтоваться, чтобы просто иметь возможность пройти без боли больше километра. Врачи (3 разных травматолога) сказали, что если бы сразу пришел к ним, то уже был бы здоров, а теперь либо жить как есть, либо операция, после которой на колено вообще никаких нагрузок нельзя.
Так что, лечись вовремя.