seleriux
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.03.2017 09:34
<quote name=MsLiss post="332816">


Я свой сон выравнивала так: в отпуск (когда времени больше) ложилась как обычно, но смотрела, когда проснусь. Организм постепенно переходил на свой режим (так выяснилось, что моя норма - подъем в 4.30).

Зарядка. Если не делаю, то разгоняюсь только к обеду. Зарядка + душ меня, например, включают сразу.

Питание. Есть надо хо-ро-шо. И в количественном, и в качественном отношении.</quote>

Про фазы сна я тоже в курсе. А что касается будильника, в семь часов утра без него я не могу вставать. Конечно же я не пробовал ложиться раньше девяти часов, ложиться так рано просто не получится. Если допустим лечь в выходной день в 10 то без будильника просыпаюсь примерно в 8-9 если не позже.
Отправлено: 31.03.2017 05:04
<quote name=Tolle post="332599">

Блин, сейчас только вспомнил, что обещал себе не отвечать на темы чуваков-новичков, потому что обычно они их стирают.
Ну, это уже недостатки форума, когда новички могут стирать свои темы.</quote>
Смысл мне стирать тему 😃 Может быть в будущем кому нибудь понадобиться эти советы!
Отправлено: 31.03.2017 04:42
Вчера лёг в 9:30 посмотрим как день пройдёт. Проснулся легко
Отправлено: 30.03.2017 17:30
<quote name=ogrudko post="332557">
Может? Однозначно не хватает</quote>
И как мне быть? Если я сплю дольше я просто не могу нормально функционировать в течении дня. Это просто не реально, и отпускает только к концу раб.дня
Может организм со временем привыкнет к такому режиму? Я читал что есть люди которым нужно мало времени для восстановления
Отправлено: 30.03.2017 16:36
Добрый день! Такая история, пытался я наладить свой режим, ложился и в 10 и в 11 и, вставал всегда в семь утра. И что бы я не делал, работать я вообще не мог, просто дикая сонливость, глаза закрывались и не возможно было смотреть в монитор, в общем просто ужас.
И вот за два дня до выходных пересидел за компом, ложась в час ночи думал, ну все край, завтра вообще умру. Настало утро, первые 15 минут было тяжко спать хотелось, но после завтрака как рукой сняло, вообще не хотел спать в течении дня не минуты, был в шоке. И вот уже пятый день ложусь в час и прекрасно себя чувствую на работе.
Вчера началась очередная тренировочная неделя и я дико вымотался прям до ужаса, ну подумал что после выходных. И не тут то было сегодня та же байда, все круги выполняю, да но мышцы стали забиваться как не когда, раньше такого было, и после тренировки вымотан. И вот меня интересует может организму не хватает шести часов сна? Или как еще объяснить такой дикий расход, раньше такого не было.
Отправлено: 02.03.2017 15:58
Разве когда болят мышца не следующий день, это не прекрасно?)
Как только хорошо разомнешь/растянешь мышцы на время тренировки болеть не будут, а вскоре и вовсе боль пройдет
В теме: день 1
Отправлено: 03.02.2017 16:08
+20 = 760
Отправлено: 28.01.2017 06:32
😳😳 супер
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.01.2017 05:12
У самого имеется 5 татуировок) так что очень положительное)😁