Отправлено: 23.05.2017 04:17
Name:>
А ещё говорят, что лучший способ в чём-нибудь разобраться - попробовать объяснить это другим людям. Поверьте мне, это действительно так</quote>
На все сто согласен со статьей, созидать всегда сложнее, но приятнее и эффективнее чем простое потребительство. Интересно в каком соотношении потребительство\созидание должно быть для эффективного развития?
Отправлено: 16.05.2017 10:14
<quote name=WasD post="347919">
<quote name=elchako post="347892">
Как например я могу утверждать с полной уверенностью что без мяса не возможно успешно тренироваться и получать результаты если не попробовал?</quote>

Ок видимо что ищешь то и найдешь. Хочешь вред мяса, получай кучу статей исследований, фильмов. Хочешь пользу мяса, держи тогоже и не меньше.
Лично я свой выбор сделал. А цианистый сравнивать с растительным рационом это совсем край. Есть знакомые без мяса по 25 лет, лично сам лет 7. У меня сомнений нет, других за собой не тяну.

Как ты можешь утверждать с полной уверенностью о том, что цианистый калий принесет вред твоему организму, если ты не пробовал его?

<quote name=elchako post="347892">
Или есть какие-то серьезные неоспоримые исследования?</quote>

Да полно, рекомендую глянуть канал Бориса Цацулина, там есть несколько видео о веганстве.</quote>
Отправлено: 12.05.2017 12:49
<quote name=Fenrir post="232843">
Ребят, такой вопрос: у кого-нибудь есть знакомые, или может кто сам, кто не ест мясо/рыбу/яйца и занимается силовыми видами спорта, в т.ч. и воркаутом? Интересно возможно ли продуктивно заниматься с такой диетой?
По образу жизни не ем вышеперечисленное, но хочу заняться воркаутом. Заранее благодарю за адекватное понимание!</quote>

А вообще по делу изначально Fenrir интересовался можно ли на веганстве заниматься воркаутом. Отвечу основываясь на своем опыте: можно и даже нужно. Только если ты утвердился в этой диете, если собрался переходить могут быть всяческие изменения (например потеря веса) что может помешать тренировкам.
Отправлено: 12.05.2017 12:38
<quote name=WasD post="347622">
<quote name=Kahar post="347582">
<quote name=elchako post="347580">
Надо все проверять на себе, а как еще?</quote>
Сегодня вечером проверю на себе действие цианистого калия при приёме внутрь</quote>

Лучше на elchako ты нам ещё пригодишься :></quote>

Ну это братцы крайности. А с питанием еще разбираться и разбираться. Как например я могу утверждать с полной уверенностью что без мяса не возможно успешно тренироваться и получать результаты если не попробовал?
Основываясь на статьях в интернете о вреде веганства? Или есть какие-то серьезные неоспоримые исследования?
Отправлено: 11.05.2017 14:14
<quote name=heaves post="298146">
Веганство и воркаут думаю не очень совместимые вещи,баланса в еде не будет😈</quote>
Несколько лет назад я также думал)
А по факту оказалось с переходом на сыроедение увеличилось количество энергии, с чем было связана покупка турника. Лично для меня на данный момент веганство очень даже совместимо с тренировками. Примеров в интернете более чем достаточно веганов, сыроедов, вегитарианцев спортсменов (не профи). Вот только ни с одним сыроедом-спортсменом лично не знаком. Надо все проверять на себе, а как еще?
И кстати на любом питании бездумно можно погубить себя хоть на веганстве хоть на мясной