boivan
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.11.2016 14:40
Kahar Спасибо. А то как приложением дизинформировался утром, так каша в голове. Надеялся, что на подходы в продвинутом перейдем. Так и есть и это отлично.
Отправлено: 11.11.2016 14:26
С сегодняшнего 50-го дня стодневки инфопосты разошлись с информацией на сайте. Указана принципиально другая схема тренировок. Вносит путаницу. Исправьте по возможности.
Отправлено: 11.11.2016 14:11
<quote name=Kahar post="291177">
<quote name=boivan post="291163">

Очень прошу ответить огранизаторов на мои вопросы, а не игнорить...</quote>
В приложении лежит информация по прошлогодней 100-дневке. Синхронизироваться она не будет. По поводу того, что в приложении круги, П не подходы, напиши в тему про приложение на форуме.</quote>
Kahar спасибо, но приложение это вторично.
Лично мне вот это по прежнему не понятно. Все уже делают по системе подходов, еще и с техниками. Либо у меня какой-то другой русский язык, и фразу я читаю иначе чем остальные, либо...
<quote name=WasD post="290974">

Тренировки по подходам и продвинутые техники (начнутся со второй недели блока) - это способ усложнить и разнообразить программу.


</quote>


НАЧНУТСЯ СО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ БЛОКА! Первую неделю как делать?
Отправлено: 11.11.2016 12:46
<quote name=WasD post="290974">

Тренировки по подходам и продвинутые техники (начнутся со второй недели блока) - это способ усложнить и разнообразить программу.


<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url></quote>

<quote name=boivan post="291080">

Просьба синхронизировать как-то информацию в приложении и на сайте. И еще раз простыми словами. Эту первую неделю продвинутого блока как тренировать? Кругами (6шт.) и без применения техник (как было последнюю неделю базового), а со следующей недели тренировка по подходам с применением техник по возможности?</quote>

Очень прошу ответить огранизаторов на мои вопросы, а не игнорить...
Отправлено: 11.11.2016 10:10
WasDogrudko Тут и на сайте путаница круги/подходы/техники. А в приложении на IOS вообще своя схема. Там никаких подходов не упомянуто, КРУГИ с использованием продвинутых техник с отдыхом между кругами 30-60 сек и т.д. И ни со второй недели, а уже сейчас.
Просьба синхронизировать как-то информацию в приложении и на сайте. И еще раз простыми словами. Эту первую неделю продвинутого блока как тренировать? Кругами (6шт.) и без применения техник (как было последнюю неделю базового), а со следующей недели тренировка по подходам с применением техник по возможности?