Ducati
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.06.2017 23:18
Всем привет!
Сегодня проверял свои максимумы.
Подтягивания. Было 13, стало 18.
Отжимания. Было 40 стало 51.
Приседания.Было 30, стало 110.
Вес. Когда регистрировался на 100 дневку, вес был 93 кг, а перед началом программы вес был 95. Сей час вес 91 кг.
Еще раз хочу поблагодарить организаторов 100 дневки: Спасибо Вам ребята, продолжайте в том же духе.
Отправлено: 08.06.2017 09:52
Всем привет!
Сотку прошел полностью, как говорится от А до Я. Комментарии начал писать только когда начался "Турбо блок", так как времени катастрофически не хватает (работа, семья, тренировки.) Все посты прочитаны внимательно.
О программе.
Программа понравилась, все четко. Считаю, что свою цель она выполняет полностью: Познакомить с азами Воркаута и дать вектор в развитии тела и духа.
Старые травмы, к счастью не вылезли. Была проблема со связками на локтях. Но после программы все норм.
Итоги.
Вес был 95, стал 91. Хотя целью похудеть особо не было. Питание изменил кардинально. Жена теперь говорит, что меньше стала готовить, так как я ем в два раза меньше. Однозначно могу сказать, что выносливость и силовые показатели повысились. А вот максимумы пока еще не тестил, так как после последнего турбо блока, болят все мышцы. Сегодня второй день отдыха, а вот завтра буду делать тесты на максимум.
Огромное спасибо организаторам за программу, за посты, за разъяснения к комментариям.
Отправлено: 07.06.2017 00:04
Подтягивания 1-6-1. Отдых не более 5 сек.
Отжимания 2-12-2. Отдых не более 5 сек.
Приседания 5-30-5. Отдых не более 5 сек.
После приседания отдохнул 7 минут и решил подтянуться до отказа. Итого вышло 16 раз.
Как-то так.
Отправлено: 05.06.2017 22:18
Всем привет!

Подход 1 по 10 повторений и что-то тяжеловато он мне дался. Решил уменьшить нагрузку 2, 3, 4, 5 подходы по 7 повторений. Турбо блок пройден. Хотя не скрою, было тяжело.
Отправлено: 03.06.2017 10:54
Всем привет!
Жеваный крот пройден. Но дался он мне с трудом. Особенно тяжко было в конце 4-го и в 5-м подходах.
Движемся дальше.
Отправлено: 01.06.2017 21:57
Первый подход 3х5
Второй подход 12
Третий подход 3, 3, 3 слез, отдых 20 сек., 3 слез, отдых 20 сек., 3
А вот с четвертым подходом проблема. Просто забыл про него, вспомнил только когда пришел домой и залез в душ.
Пятый подход 10.
Поэтому решил, так как забыл про четвертый подход, то завтра повторю тренировку "Турник".
Отправлено: 01.06.2017 15:23
<quote name=WasD post="353296">
<quote name=Olenka post="353288">
<quote name=WasD post="353266">
<quote name=DanilK post="353265">
А то этот комплекс уже некоторые участники выполнили...</quote>

Что поделаешь, это не критично. Я был уверен, что прописал все комплексы перед запуском, но ошибся.</quote>
Хорошо, что я сделала по первому варианту, по новому я бы ничего не смогла 😁</quote>

Австралийские тоже возможны.

<quote name=Ducati post="353289">
Всем привет! В комплексе турник, между подходами, сколько по времени отдыхать? Как и раньше, не более минуты?</quote>

Скорее по самочувствию, 3-5 минут?</quote>

Тренировка вечером, по этому уточняю, сколько отдыхать между подходами.
Буду делать отдых в интервале 3-5 минут. Вечером, после тренировки, отпишусь.
Отправлено: 01.06.2017 14:22
Всем привет! В комплексе турник, между подходами, сколько по времени отдыхать? Как и раньше, не более минуты?
Отправлено: 31.05.2017 23:10
Всем привет! Первый день турбо-блока понравился. Круги не считал. По нагрузке легко, а вот с дыханием и пульсом тяжеловато. Хотя через пару минут, пульс востановился. Продолжаем дальше.