Oleg84
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.09.2016 20:00
Имея опыт тренировок с проф снарядами и андеграундом, скажу следующее: Вы для себя должны четко определить, насколько серьезно Вам это нужно ?!
Если тренить раз в неделю для галочки - то вполне достаточно сшить жилет из старого джинсового батника..... Если Вам это нужно для регулярных тренировок - приобретайте соответствующего качества снаряды.
Все можно сделать и самому, смекалки хватает у всех, с навыками всегда помогут друзья.....
НО, с проф снарядами заниматься удобней, функционала больше, регулировка веса проще, снаряд долговечный, объем выполняемых упражнений выше, правильность и четкость упражнений тоже выше...... Как следствие - результат ВЫШЕ !
Мне довелось тренить и в самодельных жилетах и в профессиональных буржуйского производства. Разница: небо и земля .
Сегодня, например мне на Днюху подарили жилет утяжелитель LEV , обалдел конечно !
Это как ездить на метро или на машине, на жигулях или на мерседесе !!!
Отправлено: 16.09.2016 19:49
Посоны, подарили мне на Днюху сегодня жилет утяжелитель LEV.
Штука конечно обалденная - дое..ться не к чему.
Больше всего понравилось что он короткий, функционал не ограничивает.
У них свои грузы с лого, гладенькие, края закруглены, четко в каждый кармашек ложатся.
Что немаловажно - индивидуальный карман для груза сделан из ленты, а не из ткани !
Единственно что непривычно - грузы весом по 1100 гр., надо привыкнуть считать...)
А так твердая пятерка с плюсом 5+ за жилет .