Отправлено: 05.09.2017 22:31
<quote name=bootlegger post="370325">
Пацаны, спасибо за помощь, но как здесь правильно заметили - дальше будет сложнее и прогресс замедлится. +20% за неполный месяц может и норм, но дальше то сложнее))) Мне надо 20 подтягиваний!) 100 дневка должна ведь сработать?)) Или может че-то как-то изменить или добавить?</quote>
Не торопись,работай над собой и все будет!А через 100 дней или через 200 не так и важно!Ты куда-то торопишься?Наслаждайся процессом!
Отправлено: 05.09.2017 19:14
Сегодня.
Разминка:
5+10
7+15
10+20 - серии подтяг+ брусья
выходы на две :1,2,3.
15 минут отдых
Очередная тренировка в попытке сделать норматив команды барбрриентс.

За 6 минут успел сделать:
5 выходов- легко
45 отжиманий от брусьев- средне( 30 нонстоп+5+4+3+3 с паузами)
28 подтягиваний - это был максимум,с паузами( правда отказное повторение не стал делать).
55 отжиманий от пола(30 ностоп+5+5 и дальше по 1 с паузами) - тяжело,считай максимум.
На еще 5 выходов сил уже не было,даже если бы время оставалось,через минуту сделал попытку,но там даже и близко не стояло.Эти упражнения нужно делать с запасом приличным по силе и скорости,чтобы еще и на выходы силы остались( для того,чтобы весь норматив осилить) чувствую это еще годик занятий,не меньше.
Сегодня реально тяжело далось,но правда получился лучший результат в данном комплексе(+4 к подтягиваниям),поэтому и тяжелее,наверное.Давно так не уставал после тренировки.Хотя ,помню,что и раньше этот норматив сильно выматывал.
На этом закончил,т.к. силы закончились.Периодически буду пробовать его сделать.Очень интенсивная ,короткая тренировка получилась.

Завтра планирую сделать 5MD ( подтяг+брусья) и после выходы поделать на фоне усталости.
Отправлено: 05.09.2017 15:06
<quote name=WasD post="370274">
<quote name=Vyxodnadve post="370273">
Меня вот устраивает качество как в полиатлоне</quote>

Я это к тому, что научиться дрыгать на 5-10 повторений больше можно и за неделю. А вот прокачать силу так быстро не получится.</quote>
Это точно!Обычно быстро прогрессируют те,кто имел в прошлом неплохие результаты в каком либо виде спорта,а соответственно понимает что и как нужно делать+ мышечная память+хорошая координация и т.п.спец навыки,грубо говоря восстанавливает форму или сменил вид деятельности уже имея хорошую общую спортивную форму.В остальных случаях это будет намного дольше и труднее и нужно это понимать,чтобы не впадать в депресняк по поводу якобы медленного прогресса.На самом деле ,если человек начал заниматься собой,он по любому прогрессирует по сравнению с собой же, так и нужно сравнивать себя с собой же прошлым,но хочется ведь быстро стать как Ганнибал,но Ганнибал то 15 лет тренит и живет этим.
Отправлено: 05.09.2017 14:42
<quote name=WasD post="370263">
<quote name=Vyxodnadve post="370247">
Хотя ,в принципе ,реально с 10 до 20 дойти за 100 дней</quote>

И это ОГРОМНЫЙ прогресс, если делать чисто, а не дрыгаться.</quote>
У каждого свое понятие о том ,что есть чисто.Я имею ввиду без рывков и с полным разгибанием рук,остальное несущественно.

Твое ,Антон,исполнение- слишком чисто и это отдельный разговор и в таком качестве( как делаешь ты) сделать 20 ,это реально займет намного больше времени,чем 100 дней:star:⭐ ,с этим не спорю.

Меня вот устраивает качество как в полиатлоне.
Отправлено: 05.09.2017 10:02
Прикольно.Ты хотел + 10 за 3 недели и тогда + 40 за 100 дней? Я к своим 40 почти 5 лет шел и то с паузами делаю и с опытом занятий начинал.Если хочешь быстро ,то это к кроссфитерам,там научат как себя обмануть.

И да,чем больше результат,тем медленнее прогресс будет в дальнейшем,особенно после 25 подтягиваний.

Хотя ,в принципе ,реально с 10 до 20 дойти за 100 дней( я с 12 до 25 примерно так и дошел( но это с опытом и спортивным прошлым)а вот дальше с 25 до 40 - 4 года понадобилось)
Отправлено: 04.09.2017 18:30
Отдыхаю,уж очень плотный был график труда и небольшого ,но активного отдыха от труда после последней тренировки.

29 числа работал тяжело физически с 6 до 16,
с 20-00 до 8-00( с 29 на 30-е) в ночную смену, далее-
30.работал физически с 14-00 до 24-00
31. с 6-00 до 16-00 рыбалка,прошли прилично по расстоянию.
1. с 8- до 20-00 опять устал на работе
2. с утра картошку копал и с 20-до 8 работа,но смена спокойная была.
3. рыбалка без напряга ,вечером.
4. с 8 до 20 спокойная смена
5. с 8 до 20 на работу .

Тренировку планирую завтра или после завтра провести,по самочувствию,сегодня еще мысли о турнике не возбуждают,чего-то😁
Отправлено: 04.09.2017 08:33
Велик по идее нужно в другие дни или после силовых.

По выходам - у меня тоже так,как только в одном упражнении рекорд делаешь,так потом в других снижение результата,это нормально,просто мышцы еще не восстановились до" рекордного " уровня ,хотя и чувствуешь себя отлично.

Я сейчас решил за видимым рекордом в выходах не гнаться и по совету Павла в конце тренировки их делаю на фоне усталости.
Отправлено: 03.09.2017 13:28
Успехов!.Я же ж переживаю ,а то опять пропадешь,когда упадешь😁 .Пишешь ,что устаешь и тут такая убойная треня...
Отправлено: 03.09.2017 07:22
. Если прислушиваться к своему организму то перетрена не должно быть</quote>
Вот она суть!
Отправлено: 03.09.2017 01:30
Месяц-два таких тренировок и у 99% людей перетрен со всеми его прелестями и бросают вообще заниматься.
Отправлено: 03.09.2017 01:03
о, узнаю знакомую трень)))) так и тренил? Сначала подтягивания, потом отжимания и т.д?
.....а потом еще 7 кругов? Ваще зачётно!</quote>
Нафига столько,в чем смысл,чего кроме усталости такой тренировкой можно достичь? Для толчка к изменениям за глаза 1 первого пункта,второй уже на другую тренировку.Я бы эту треню за неделю слелал или даже за две и толку больше будет,особенно если цель мышечную массу набрать,да и если просто максимумы добавить.
Отправлено: 02.09.2017 17:31
<quote name=Vyxodnadve post="369793">
Маньячка!!!❤</quote>
😁 ты прав! Последнее время я чувствую себя "ночным маньяком", т.к когда пробегаю мимо прохожих они с криком отпрыгивают в сторону..😁 Но я вовсе не собираюсь никого пугать, просто видимо научилась тихо бегать, вот и не слышно меня🆒 ...... а темноты многие боятся😁</quote>
Я как то бывало бегал с рыбалки в сапогах и с рюкзаком( дури много),представь ощущение людей,которых я догонял в лесу пару раз-

Лес,птички поют,идешь думаешь о своем,и вдруг😵 сзади топот и тяжелое дыхание!Я бы сам обделался!
В теме: трень
Отправлено: 02.09.2017 10:01
<quote name=Tolle post="369746">
куда унылее воркаута.</quote>
Хммм! Ты просто еще не понял воркаут!Для меня он совсем не унылый!
Отправлено: 02.09.2017 09:57
Маньячка!!!❤
В теме: трень
Отправлено: 02.09.2017 09:52
<quote name=Leo_G post="369751">
<quote name=Vyxodnadve post="369645">
И такое исполнение у него не только на этом видосе( еще как минимум 2 видел)</quote>
Тонкая грань между небольшим киппингом и соблюдением правил)</quote>
В точку!По правилам воркаута паузы не допускаются или минимальны,отсюда и эта грань .Именно поэтому правила полиатлона более адекватны и прозрачны в плане судейства.