Отправлено: 04.04.2017 09:26
<quote name=Rosomaha post="334969">
Посмотрел ролик "за 70 дней" который. Мне кажется парень каждый божий день делал кардио... В общем тоже захотелось слить жир, но.. Вопрос, чем можно заменить кардио, а конкретно бег? Есть проблемы с суставами, после бега ходить не могу по пол дня ((</quote>
Не можешь бегать - быстро ходи( 7-10 км),но если продолжишь жрать,то и бег не поможет,а уж тем более приседания.Я и бегаю и приседал осенью по 500-700 раз в подходе и не худел и сейчас не худею( хотя считаю,что ем немного)но не считаю каллории.Правда и цели похудеть пока нет.Когда цель была без проблем скинул вес с 90-92 кг до нынешних 85.
Отправлено: 04.04.2017 09:22
<quote name=Rosomaha post="334969">
Посмотрел ролик "за 70 дней" который. Мне кажется парень каждый божий день делал кардио... В общем тоже захотелось слить жир, но.. Вопрос, чем можно заменить кардио, а конкретно бег? Есть проблемы с суставами, после бега ходить не могу по пол дня ((</quote>
Да вранье этот ролик.
Он спецом нажрал вес имея отличную физическую форму,опыт занятий и необходимые знания по питанию,а потом удивил всех.Возможно,сделал это на заказ фитнесс индустрии.
Не обольщайтесь.
А то разочаруетесь, смотрите пост - Почему люди бросают заниматься спортом.Такие видосы к этому и ведут.Вы по 100 дней отзанимаетесь и это будет первый шажок к такой форме ,как у парня.

Чтобы получить такую форму нужны годы.

От такого ролика вреда больше,чем пользы в рамках сего проекта.
Отправлено: 04.04.2017 09:10
<quote name=TRUTH post="334890">
чера сделал тест на максимум..... результаты печальные. Подтягивания остались на 5, отжимания упали до 24 (были 32) , отжимания на брусьях до 11 (было 14),приседания пистоле</quote>
Это не максимумы ,не переживай.Это текущие результаты на фоне не полного восстановления.Максимум правильный будет после 3-7 дней( я предпочитаю 7,кому-то меньше времени нужно) полного отдыха.И поверь твои цифры тогда будут выше начальных!
Отправлено: 04.04.2017 09:05
Маленькая история освоения элементов.Долгая история.Первые видео после 8 ми месяцев от начала занятий статикой.14 год.Дальше 15 год.




Отправлено: 04.04.2017 09:02
Я стараюсь даже не заходить на эти срачные форумы,чтоб по кругу не спорить.А потом зайду и не удержусь😕 .Или в других темах увижу и опять не сдержусь😦 .Бред это все и суета.
Отправлено: 04.04.2017 08:48
<quote name=Leo_G post="334955">
<quote name=Vyxodnadve post="334949">
Добавляй любую приставку ,вкладывай свой смысл.</quote>
Да хоть и не добавляй. Слово общее и все, давно об этом говорил.</quote>
Да ты прав в квадрате.Глупости эти с границами,%,и т.д.Главное дух и основные принципы.Все остальное бред,суета и ЭГО.Причем эго явно не простого занимающегося( читай наше).Парням просто хочется ощущения избранности,признания и т.п.вещей.
Отправлено: 04.04.2017 07:41
<quote name=ya_zima post="334884">
Сань, а я тогда буду заниматься "walkout"ом! Звучит, как "вокаут"! Переводится "пшёл вон!" или "топай-топай отсюда!"! Но я запатентую такой перевод: "идущий за пределы, выходящий за рамки"!</quote>
Эти все споры имеют смысл,пока мы даем кому либо право за нас определять что есть воркаут.Человеку который сам назвал себя основателем( причем совсем недавно начал так себя называть).Ну может он и имеет такое право на кусочек воркаута.Он же сказал- вв не путайте тут не гетто,тут не стрит,тут просто ворквут.Он не определен.Слово им не дали запатентовать- впрямую сказали ,что слово это общее,наверняка пытались разграничить и доказать что есть слово и есть движение,раз это во внимание не принято,значит и движение общее и догмы не уместны.Ну и все.Добавляй любую приставку ,вкладывай свой смысл.Хотя многие большинство смыслов и принципов я разделяю.
Отправлено: 04.04.2017 02:04
<quote name=Lyalya post="334850">
<quote name=Vyxodnadve post="334829">
Да и 5-10 % жирка не помешают красоте.Еще красивее будет.</quote>
... в смысле?...
Убрать?... 🆒
или
...добавить? 😁</quote>
Добавить.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 23:42
<quote name=Vyxodnadve post="334834">
Тренируй хват.Эспандером.</quote>
Точняк! Забыла про него, с тех пор как сын заиграл куда -то....</quote>
И вообще на предплечья куча упражнений есть.
В теме: трень
Отправлено: 03.04.2017 23:39
Я только ближе к вечеру могу раскачать себя на тренировку.С утра в падлу и физически и морально.Мне проще в 22-00 пойти,чем в 10-00.
Отправлено: 03.04.2017 23:36
Тренируй хват.Эспандером.
В теме: трень
Отправлено: 03.04.2017 23:34
Да и 5-10 % жирка не помешают красоте.Еще красивее будет.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 23:33
<quote name=Lyalya post="334735">
<quote name=Tolle post="333780">
</quote>
VyxodNadve ,
как, симпатичненько...?
По-моему, самое оно 😌
Чуток подсушусь и вот так будет... 🆒
... чтобы же талию... сохранить-не_закачать 😉</quote>
Красивая,но перепада в 30 см нету,точно.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 03.04.2017 23:28
<quote name=Leo_G post="334786">
Главное это расцвет сил!!!!</quote>
Ну так! А силы-то от чего расцветают?
Правильно - от тренировок)))</quote>
Вот он наш девиз !

Не пошел вечером на турник.Если завтра погода будет хорошая на уличную площадку пойду статику тренить.
Отправлено: 03.04.2017 20:44
А математика тут нафиг не нужна.
В теме: Фитоняшки