Отправлено: 02.02.2017 22:58
<quote name=Leo_G post="308040">
<quote name=Olegas post="307999">
Мотивации добавилось, когда жена посмотрела на меня, сказала, что меня надолго не хватит и не поверила в то, что я всерьёз решил изменить себя)))) В тот день я окончательно созрел для перемен))) (начал бегать 3 раза в неделю в любую погоду, а потом и жена со мной на пробежку - вместе веселей!!!)</quote>
Умная женщина, как ловко она тебя замотивировала 😃</quote>

Ага, я сам в шоке)))😁
Отправлено: 02.02.2017 12:03
Мне уже давно хотелось выглядеть спортивно и подтянуто, а не втягивать живот, пытаясь спрятать нависающее сало куда-то за пояс штанов 😵 (откуда оно только берется-это сало, да так быстро...😵😵 ))) Продолжал льстить себе, что еще не всё так запущено, как мне кажется. Пытался влезть в футболку размера "М", не пытаясь при этом хоть как-то правильно питаться.. Даже почти согласился с пословицей, что: "Больным спорт вреден, а здоровым он не нужен🆒
На дорогу более-менее спортивной жизни я вступил 3 года назад...Начал с того, что бросил курить (стаж курильщика 12 лет). Три раза пытался бросить - не смог...В один день я решился и выгнал себя в метель на улицу и пробежал первые 3 км кросса...😵 Мотивации добавилось, когда жена посмотрела на меня, сказала, что меня надолго не хватит и не поверила в то, что я всерьёз решил изменить себя)))) В тот день я окончательно созрел для перемен))) (начал бегать 3 раза в неделю в любую погоду, а потом и жена со мной на пробежку - вместе веселей!!!)...Осенью 2016г. познакомился с программой 100-дневки и с удовольствием прошел её до конца. Да, порой было тяжело, да, пришлось заставлять себя лезть на турник... и т.п., а что делать? Ведь цель была поставлена и, спустя уже 10-15 дней тренировок просто жалко было бросать начатое, а потом втянулся в тренировочный процесс...как-то так))).
На фото (на странице моего профиля)
1) 23 сентября 2016 (перед началом 100-дневного воркаута) Вес 82 кг.
2) 01 февраля 2017- вес 77 кг.
В 100-дневке понравилось всё. Реально программа дисциплинирует, очень мотивирует, инфо-посты информативны. Читая форумы, понимаешь, что ты - часть большой команды и не один такой, кому тяжело тренироваться. Чувствуется моральная поддержка организаторов, кураторов 100-дневки... Загадывать не буду конечно, но думаю, что workout зацепил меня всерьез и надолго😌 Буду стараться прогрессировать и добиваться поставленных целей!
Кучумову Антону WasDWorkOutRUSSIA , всем кураторам 100-дневки и тем, кто продвигает workout движение, тратит своё личное время для нас всех - боооольшое спасибо!!! Вы большие молодцы, ребята!
Отдельное спасибо за поддержку, тренировки и полученные знания: @workout_yegoryevsk , Калдоркину Михаилу VASILEN , ребятам из Егорьевска-всем привеет!!!
Всем, кто в спорте и пытается встать на дорогу ЗОЖ - добра, здоровья и силы духа!!!!!
Отправлено: 14.11.2016 20:35
Подтягивания было 12, стало 15 (+3)
Отжимания было 60, стало 60 (0)
Приседания было 100, стало 150 (+50)
Вес было 82, стало 79 (- 3 кг)
Перед замером результатов отдыхал 1 день, которого для меня, как оказалось, было недостаточно. Наверное сказалась накопившаяся недельная усталость от дополнительных тренировок, помимо 100-дневки. В результате, экзамен на 49 день по отжиманию и подтягиванию я завалил😕 . Пришлось брать 2 дня на восстановление сил. Организаторы, большое спасибо вам за труд, молодцы!!! Респект и уважуха тем, кто не сбился со здорового образа жизни и пытается его наладить!😌 Куратору Калдоркину Михаилу и его команде и всему Подмосковному Егорьевску привет!🆒