Отправлено: 12.06.2017 12:48
😁
Отправлено: 05.06.2017 18:00
SBSL😁
Отправлено: 26.05.2017 15:15
Chewbacca
Когда не осталось сил на склепку,делает выход 😆 красаучик😁
Отправлено: 22.05.2017 04:13
<quote name=Edushkin post="350488">
<quote name=oleg196925 post="350453">
<quote name=Arhizmei post="350451">
Нет, все круто. Ты хочешь батл в какую-то совместную треню превратить. А так есть мотивация выучить что-то новое, у меня даже трени дополнительные появились.</quote>
Согласен давай это закончим потом следующее</quote>

У меня вся команда склепку ща учит 😁</quote>
Учил склепку летом...не получалось,выход на две проще сделать..сейчас тоже самое😆
Отправлено: 19.05.2017 07:11
Ну что ж батл толкает на то,чтобы выучить склепку(хоть она у меня никогда и н получалась 😰 ),значит придется учить 😆
Отправлено: 18.05.2017 19:30
<quote name=Edushkin post="349704">
<quote name=oleg196925 post="349686">
Как народ решит, мне пусть будешь выход делать</quote>
Склепка- принимаем, готовимся 😃</quote>
ВЫход надо было 😠
Отправлено: 12.05.2017 17:49
<quote name=Chewbacca post="347601">
Команду представляет любой из участников, можно каждый круг менять представителей, можно и одному за всех отдуваться.</quote>
Команду представляет любой из участников, можно каждый круг менять представителей, можно и одному за всех отдуваться.
Отправлено: 14.03.2017 11:13
Всем привет. Слышал что вода важна для суставов и поэтому нужно пить вовремя тренировки. Так ли?</quote>
Да,даже научная статья где-то в инете есть)поищите😃
Отправлено: 16.02.2017 08:23
<quote name=VASILEN post="310499">
<quote name=Kahar post="310494">
WasD

Будет еще один куратор у нас😃Anynamehere</quote>
Виталий, Iluha123 и @mr_Bernyatskii надо бы выработать концепцию продвижения 100-дневки в учебных заведениях и написать алгоритм действий, подобный <url="https://workout.su/forum_thread/7673">Задачам Куратора (в городах)</url>
Может в этом запуске опробуете какие-то схемки взаимодействия и отпишитесь в теме, поделитесь опытом 😉 Что скажете?</quote>
Теперь могу только листовки раскидать по корпусам,и то их убрать могут
Отправлено: 16.02.2017 08:22
<quote name=VASILEN post="310499">
<quote name=Kahar post="310494">
WasD

Будет еще один куратор у нас😃Anynamehere</quote>
Виталий, Iluha123 и @mr_Bernyatskii надо бы выработать концепцию продвижения 100-дневки в учебных заведениях и написать алгоритм действий, подобный <url="https://workout.su/forum_thread/7673">Задачам Куратора (в городах)</url>
Может в этом запуске опробуете какие-то схемки взаимодействия и отпишитесь в теме, поделитесь опытом 😉 Что скажете?</quote>
Я пытался связаться с молодежным отделом университета,но толку вообще 0.....думал они помогут продвинуть,Но блин..им походу все равно. Хотя проводят много др.проектов..НО видимо они выгодны для них
Отправлено: 13.02.2017 09:45
<quote name=Edushkin post="309844">
</quote>
Что это?? 😠 Убери😆
Отправлено: 27.01.2017 12:19
<quote name=dAppEr post="306721">
WasD

Вроде же была идея вывести в профиле что-то вроде календаря, где будут отмечаться прочитанные дни. Было бы здорово такое реализовать.

Т.е. не крайний пост, как сейчас, а все сто. Прочитал - закрасилось зеленым, пропустил - красным. И каждая клетка - ссылка на инфо-пост.

Например:

</quote>
о,можно было бы видеть тот пост,который не прочитал по тем или иным причинам. Я например иногда забывал,прочитал пост тот или нет
Отправлено: 26.01.2017 17:46
<quote name=CasperNiNo post="306594">
слоган крутой..такой мотивирующий и погающий 😁</quote>
Ни капли сочинительства, это первые слова со странички 100-дневки 😁</quote>
а я раньше и не замечал...)) Я считаю,что футболки с такими надписями могут сделать своё дело...Такие выдавать кураторам и самым результативным в конце программы
Отправлено: 26.01.2017 17:13
<quote name=CasperNiNo post="306581">
В развитие вчерашней темы футболок. Кто поможет сделать красиво эскиз рисунка на спину. Большую эмблему планирую на грудь. Начиная со слов 100-дневный воркаут на спину
</quote>
а слоган крутой..такой мотивирующий и погающий 😁
Отправлено: 25.01.2017 18:50
Vitamin :>
За это тебе отдельный респект 😁
Глядя на площадку или в том же спорт зале, таких как ты не больше 10%, а то и того меньше 😰 , что не может не огорчать. </quote>
За это Спасибо😁 Но и правда,да...я людей своего возраста на площадках не вижу....
VASILEN :>
Браслет и так есть, просто так за прохождение. Получаешь либо у Антона в Нескучном саду (Москва), либо у куратора своего города (ему высылают, как я понимаю). Я для своих прошедших за браслетами гоняю в Нескучный.
А помимо браслетов, те кто запишут видеоотзыв о программе, то те получают маечке, кажется. 😃 и этот подход тоже есть правильный.</quote>
Я программу прошел,отзыв записал(с помощью пенков куратора😁 )Так где мне браслет и майка??😆
ogrudko :>
Маленький пример из жизни. Мои хоккейные тренировки. Участвует 10-15 постоянных игроков и 10 "случайных". Есть человек, который скидывает смс-ки, во сколько начинается тренировка. Бывают ситуации, когда тренировки отменяются (разморожен лед, технические работы, не набирается нужное количество человек, заболел вратарь и т.д.) или переносятся по времени. Даже банальная смс-ка "тренировка в 20.00" с утра заставляла иногда поднять свою лениваую задницу и поехать на хоккей и наоборот, отсутствие смс-ки к назначенному времени заставляло тревожиться и самому узнавать, что не так</quote>
Согласен...такое смс может быть доп.мотивацией или напоминанием "например что ты не один тренишь,есть так же люди,и они готовы тренить с тобой"...
Bassoff :>
А что толку? Людей от этого не прибавится. Думаю касательно кураторов необходимо ввести спецодежду. Чтобы был фирменный комплект всесезонной одежки для сборов. А на майке каждого указан его город. Это, я считаю, будет подстегивать куратора как военного мундир!) Кто за - прошу голосовать +1! Кто против - НЕТ! И расписываем почему. </quote>
Я ЗА!!))))) +1..!!😁