Отправлено: 25.01.2017 05:21
<quote name=Bassoff post="306187">
Предлагаю всеже рассмотреть вариант с майкой в конце программы. А на майке надпись "100 дневный Воркаут весна 17'"
А ниже сайт. Бонус + реклама!</quote>
Согласен)только без адреса сайта)если набрать "100 дневный Воркаут" и так выдаёт адрес сайта,а если на футболке писать - это лишняя трата денег)
Отправлено: 24.01.2017 18:25
<quote name=Vitamin post="306117">
По этому нам Антон и скинул наглядную статистику по прохождению! Так как основная масса прошедших это те, которым немного/сильно ЗА! Так как у людей сформированные психико-физиологические устои и взрослому человеку проще (ИМХО) совладать с собой не смотря на рутинный процесс. Но разговор не только о тех кому "ЗА", а ещё и о молодёжи, которые, в основной массе "не выглядят как кусок говна", вот как их привлекать, для меня загадка, кроме как тащить за руку, рекламировать, мотивировать, иначе ни как! всё это ИМХО.</quote>
Эй,ну я ведь сам пришел😁 Меня никто не тащил...тут опять же нужно желание...бональное желание заниматься и менять себя
Отправлено: 24.01.2017 09:17
VASILEN :>

Bassoff:>
Человек должен стремиться к цели без доп мотивации в виде майки, штанов и браслета.</quote>
Трудно не согласиться с таким мнением, и оно является правильным и справедливым.</quote>
Мнение то правильное,все согласятся. Но вопрос "как повысить % прохождения" остается открытым...)))Хотя я все таки за такой сюрприз как браслет или футболка,в конце программы. Потому что люди пройдут программу,а этот браслет будет напоминанием о программе и наверное мотивацией для дальнейших тренировок.))
Отправлено: 23.01.2017 17:03
Так что мы имеем. Будем собирать инфу об участниках,создавать беседы для обсуждения чего-либо,оповещения,предупреждать и т.д и т.п. Так же искренне интересоваться как идут дела по программе. Сборы допустим после недели самостоятельных тренировок. Поощерения в середине и конце программы под вопросом..?
А по поводу "Добавить в первых инфо-постах и рассказать кураторам информацию, что пропуск тренировок вплоть до отсутствия на большей части тренировок не означает автоматический вылет с программы" - по моему такого и не было...и в постах писалось,что если ты пропускаешь,то это не так уж и страшно...Можно просто продолжить тренить дальше...
И надо просто как-то развивать у людей желание заниматься этим..без желания никакая мотивация не поможет
Отправлено: 23.01.2017 16:50
Dapper::>
Совместные тренировки - это десерт для тех, кто хотя-бы три-четыре дня отпахал самостоятельно. А если подать его перед основным блюдом, то кушать уже никто не захочет.

Лично от меня никаких больше сборов участников стодневки, которые не прочитали хотя-бы первый инфо-пост 😃</quote>
Тоже согласен...надо чтобы люди несколько тренировок сами провели и поняли для них это или нет...и потом уже проводить сборы с теми,кто остался...а то люди приходят и уходят,после первого же сбора 😠
Отправлено: 23.01.2017 16:35
VASILEN :>
Но Я предлагаю создавать беседы, чаты, конференции только с участниками программы и куратор ведёт только эту группу до конца, информирует оповещает её о сборах, следит за прохождением. И каждый новый запуск новая конференция, беседа. Можно реализовать в Вибер</quote>
вот это у нас было. Куратор Edushkin уже это практикует и умеет😁
Отправлено: 23.01.2017 16:32
Bassoff:>
Поэтому кстати, не рекомендую говорить в начале программы о том, что кто-то что-то получит в конце</quote>
полноценно согласен,об этом вообще молчать,а в конце такой приятный сюрприз,ну для тех кто прошел программу и регулярно ходил на сборы.
Отправлено: 22.01.2017 05:52
Хотя программа и так даёт многое,думаю браслетов хватит 😁
Отправлено: 22.01.2017 05:51
А если за прохождение программы футболку выдывать? Или дорого будет? И например на 50 день,тем кто,активно проходит программу давать браслеты..?
Отправлено: 14.01.2017 08:40
😁😆
Отправлено: 10.01.2017 09:17
<quote name=Edushkin post="303141">
<quote name=Edushkin post="303140">
WasD Антон, предлагаю кандидатуру @mr_Bernyatskii, как куратора по Сибирскому Федеральному Университету (СФУ) - он там учится и у него "пропуск" есть... 🤓</quote>

Правда с ним нужно еще идейно поработать 😁</quote>
Продвигать Workout - я только Рад)) И не надо со мной идейно работать 😁
Отправлено: 30.12.2016 07:43
Приобрел новый друзей - положительные изменения.
Отрицательных изменений не было))
Очень понравился турбо-блок и некоторые техники продвинутого блока))
Были мысли по переносу чего-то куда-то,но сейчас уже забыл)Но потом найду и напишу😁
Отправлено: 19.12.2016 06:36
<quote name=WasD post="299560">
<quote name=Zml post="299539">
А так ли важно определение? Кто его вообще читает? В основном те, кто и так в теме, дабы поспорить, на сколько определение точное😃 Люди становятся панками не благодаря точному определению определению, включающему слово "субкультура"😃</quote>

«Как корабль назовешь, так он и поплывет» (с) Определение важно для формирования общего имиджа направления в глазах обычного человека через призму СМИ. И чтобы не было всякой хренотени вроде тренеров по воркауту, платных тренировок по воркауту, воркаут залов, соревнований по воркауту и т.д. и т.п.</quote>
А вот с этим согласен,а то придумали залы для воркаута,тренера и деньги берут..и мне даже стыдно становится..
Отправлено: 18.12.2016 18:57
Субкультура Workout - ну не звучит...Хотя вот да,соглашусь с тем,что воркаут - это образ жизни,как в какой-то субкультуре...Но кажется и если назвать субкультурой,то людей потом вообще не затянешь сюда. Это лично моё мнение)) Всё не однозначно)Но и по сути название то нас не поменяет)мы как треним,там и будем тренить)
Отправлено: 01.12.2016 06:32
Отличный пост! Люди тоже когда узнают,что занимаюсь Воркаутом сразу спрашивают "а какие элементы ты умеешь делать??" . А я то базу треню,т.к это просто База,она нужна везде и очень помогает оставаться в форме😉