Отправлено: 15.03.2017 12:13
<quote name=5uckM1K155 post="324284">
<quote name=Alenka23 post="324249">
Привязываю на схватывающий, но все равно затягивается.</quote>

Попробуйте вязать "Булинь" или еще его называют "беседочный узел", легко развязывается.</quote>

Точно! Попробую завтра.
Спасибо
Даа... и когда-то у меня был КМС по спортивному туризму (2009 год). Совсем навыки растеряла!
Отправлено: 15.03.2017 08:20
Всем доброго дня!
Пропустила пару тренировок. Сейчас стараюсь систематически заниматься. Сегодня до работы успела потренироваться.
5:12:12:12 ×4.
Подтягивания выполняю с помощью резины. Единственное, трудно бывает ее отвязать потом. Вчера пришлось даже к помощи проходящих мужчин воспользоваться. Привязываю на схватывающий, но все равно затягивается. Вес большой, видимо.
С дыханием проблем нет. Тоже считаю, что правильное дыхание не только облегчает выполнение упражнений, но и увеличивает продуктивность!
Отправлено: 14.10.2016 18:06
Совсем я, задница ленивая, расслабилась... Жалею себя, связывая прогулы с личными проблемами. Мужчина мой снова решил взмахнуть крыльями свободы. Ну что ж. Справимся сами!

14.10
Сегодня вернулась к кругам - 3× 10 (австр)/10/10/10.
Тяжело даются отжимания... чувствуется регресс! Будем работать, нельзя унывать!
В теме: My way to beauty
Отправлено: 10.10.2016 04:43
<quote name=Edushkin post="281010">
<quote name=IRus post="280623">
Ребята я писал как могу и свои предложения</quote>
<quote name=Alenka23 post="280985">
Мы только в ноябре сможем присоедениться</quote>

Да что все так запереживали)). Я указывал вас, что бы встречу посмотрели и в новой теме освоились)))</quote>

Все прошло успешно - мы в теме😉
Отправлено: 09.10.2016 18:22
6 и 7 тренировки прошли по плану. А вот выходные прошли в активном режиме отдыха : первый день рыбалка, сегодня поход в горы! Я физически и эстетически удовлетворена. Но нужен разгрузочный день в плане питания. Завтра посараюсь сделать + тренировка по кругам!
В теме: My way to beauty
Отправлено: 09.10.2016 17:56
Мы только в ноябре сможем присоедениться
Отправлено: 05.10.2016 17:47
5.10
Я сегодня весь день провела на кухне... И готовила и ела. У меня загрузочный день отдыха)))
В теме: My way to beauty
Отправлено: 04.10.2016 16:29
На календаре 4 октября, а за окном +15. "Киргизия - волшебная страна" (цитата продавца на местном рынке вполне себя оправдывает). И я, вдохновившись погодой и нагулявшись по просторам Дордоя, решила начать вечернюю мини-тренировку. Сын на этот раз был не так благосклонно настроен, и пришлось мне одной пахать)) Сегодня включила автсралийские подтягивания, т.к. обычные мне все еще не подсилу. Получилось 4 круга - 10/15/10/15. Без веса приседать намного легче, хоть и приседаю глубже. Но привыкать к такому не планирую, надеюсь Димасик вернется на мои плечи)))
Из всех упражнений сложнее всего даются отжимания. С первого дня все еще болят грудные мышцы. Но прогресс чувствуется. Будем работать. Всем труд😃
В теме: My way to beauty
Отправлено: 03.10.2016 16:56
Начала писать отчет и поняла, что не знаю, какое сегодня число... Вот что значит ОТДЫХ! Сегодня днем из физ.нагрузок у меня были прыжки за сливой😃) У нас только грецкий орех растет, а соседские деревья так и располагали к себе. В общем, после пары подходов к деревьям у дороги, мое желание было удовлетворено!😃 Но я решила на этом не останавливается и перед сном сделала 3 круга. Сын уже освоился и, не просто уверенно сидит на моих плечах, а знает, когда именно это надо делать - команда, что ж еще сказать.
В теме: My way to beauty
Отправлено: 02.10.2016 19:46
Новый день начался с грозы. Погода в Киргизии нам совсем не улыбается. Весь день провели в гостях у родственников. Вечером пошли в кафе пробовать местный шашлык)) Ммм...вкусный! Только жирный!!! Вообще, тут все особо жирное)) Порадовала клубника - 150 сом за пятилитровое ведро (1 сом = 1 рубль)!
Вечером, перед сном, дома сделала полу-тренировку. Круги без подтягиваний, присед с сыном, в отжиманиях он тоже пытался принимать участие, а между кругами бег по залу друг за другом😃) В общем, прошло все отлично))) надо увиличивать нагрузку))
В теме: My way to beauty
Отправлено: 01.10.2016 18:52
Или можно с резинкой подтягиваться.</quote>
Примерно представляю как это можно сделать😃
В теме: My way to beauty
Отправлено: 01.10.2016 18:50
<quote name=Edushkin post="277914">
Если не можешь подтягиваться полностью - делай пока по 10 австролийских подтягиваний.</quote>
Сейчас загуглю. Спасибо за совет😃
В теме: My way to beauty
Отправлено: 01.10.2016 08:06
Второй день... С утра 2 стакана воды и побежала осматривать киргизские улочки))) Сразу видно, наблюдать счастливые потные женские лица, бегущие по местным дорожкам, населению приходится не часто)) Всеобщее удивление меня не смутило, но, боясь заблудиться, мой маршрут был не таким долгим - 2,5 км и 15 минут бего-экскурсии показалось мне достаточным для удовлетворения моих потребностей на сегодняшний день)) После 3 круга упражнений (вновь спасибо сыну за помощь). Готова признаться - поддтягиваться я совсем не умею... Но на третьем кругу получилось с рывком 1 раз! Будем двигаться дальше)))


В теме: My way to beauty
Отправлено: 01.10.2016 08:01
Пока были в Красноярске, моя тренировочная активность колебалась на уровне 0-0,1 %
В теме: My way to beauty
Отправлено: 01.10.2016 07:56
Ждала 100дневку, а перед самым стартом забыла... Женщина, что еще сказать))) Первую неделю лениво пропустила, но с 30.09 в строю:fist:✊
В теме: My way to beauty