Отправлено: 23.09.2016 09:29
22.09.16

Питание, как обычно, совершенно не правильное и не своевременное.

Дневная нагрузка: работа умственная на работе. Физическая работа вечером дома на фасаде своего дома. Велопробег до гаража (5км в одну сторону). После гаража на велосипеде в спортгородок школьный (около 5км) - своеобразная разминка.
1 подход 5-40-10-10
2 подход 5-40-10-10
3 подход 4-30-10-9
Усталость дала о себе знать
на завершение 5 раз подтянулся обратным хватом и поехал на велосипеде домой (еще примерно 5км).
Отправлено: 22.09.2016 15:57
Вчера промерял себя.
шея 38см
грудь 98см
талия 84см
таз 98см
битепс 32см.
Еще промеряю руки и ноги.
Как то ну очень не результативно.
Фото, что бы было самому стыдно


Отправлено: 22.09.2016 09:33
21.09.16
завтрак чай, овсяное печенье
обед макароны, курица тушеная, 2 куска черного хлеба, 3 малых помидора
ужин чай с сахаром и лимоном, творог со сметаной.

работал на работе, только умственная нагрузка

1 и 2 подходы:
5 подтягиваний прямым хватом, 40 приседаний, 10 отжиманий на брусьях, 10 подъемов ног в уголок

3-й подход:
5 подтягиваний прямым хватом, 40 приседаний, 10 отжиманий на брусьях, 8 подъемов ног в уголок

на завершение сделал 5 подтягиваний обратным хватом
Отправлено: 21.09.2016 06:28
Похоже, по Гродно я один на сегодняшний день.
Отправлено: 21.09.2016 06:01
с телефона на сайт вообще нереально зайти. Добрался до компа, решил восстановить хронологию событий.

18.09.16
целый день работал на крыше гаража, физически нагружен был нормально.
3 круга
1: 5 подтягиваний прямым хватом, 30 присяданий, 10 отжиманий на брусьях, 10 подъемов ног в уголок на брусьях.
2: 3 подтягивания прямым хватом, 30 присяданий, 10 отжиманий на брусьях, 10 подъемов ног в уголок на брусьях
3. 5 подтягиваний обратным хватом, остальное так же.
питание совсем не правильное. утром кофе, обед тупо перебил аппетит шоколадкой, вечером наелся до пуза картошкой, салатом и жареными колбасками.

19.09.16

целый день работал на фасаде дома. Нагрузки не было, просто монотонная не утомляющая работа.
вечером слег с температурой, на физкультуру не ходил. Буду считать отдыхом.
Питание 4 раза:
утро чай с печеньем овсяным
обед картошка, мясо, салат, бокал красного вина
в 17 часов чай с куском торта (семейный праздник)
21 час мясо с салатом и куском хлеба черного. чай с сахором и лимоном

20.09.16

работал на работе (офисная сидячая работа). только умственная нагрузка

завтрак кофе с овсяным печеньем
обед суп, пюре, мясо, салат, 2 куска черного хлеба, компот
в 18 часов макароны отварные, купица тушеная, огурец, хлеб
в 21 час чай с печеньем овсяным

температура еще держится.
потому 1 подход 5 подтягиваний прямым хватом, 10 отижиманий на брусьях, 20 поднятий ног в уголок на брусьях, 30 присяданий.
Отправлено: 17.09.2016 12:08
Доброго времени суток всем участникам данного проекта.
Немного предыстории.
До 2007года развивался в физическом плане давольно неплохо: постоянные физ.нагрузки в виде турника, бассейна и велосипеда.плюс физически нагружающая работа и много активности в свободное от работы время.
Потом была травма спины и запрет на нагрузки. Даже продукты питания с магазина приходилось носить жене. Постепенно с 2009 года стали разрешать длительные пешие прогулки, потом бассейн.
В 2012 начал ходить в зал. Через полтора месяца сломал 5 ребер и все забросил. так продолжалось до 2014года. В том году купил велосипед и абонент в бассейн. Стал ездить на велосипеде везде. Бассейн 2 раза в неделю. В 2015 годв сорвал в очередной раз спину. Лег в больницу. Нашли 3 межпозвоночные грыжи.
Этим летом я с ужасом смотрел на себя в зеркало и понимал, что если сейчас не взяться за себя, буду к 35 похож на свинью с абсолютно больным организмом.
В июле 2016 года я купил турник 3в1 (брусья, уголок для преса и перекладина).
Это был первый шаг на пути к красивой фигуре и хорошей физической форме.
Далее в интернете стал изучать информацию об упражнениях с собственным весом. Так вышел на этот сайт и увидел информацию о 100дневном марафоне. С нетерпением ждал осенний старт и вот он наступает.
Очень надеюсь, что смогу его поойти до конца и на финише увидеть хоть не большой,но прогресс!

Дневник буду вести ежедневно, что бы иметь возможность контролировать изменения или не изменения в образе жизни, питании и физической форме. Буду стараться расписывать день максимально подробро, что бы можно было анализировать прогресс/регресс в процессе тренировок.
На день покупки турника мой вес составлял 77кг, при росте 171см. Я не мог подтянуться ни разу прямым хватом и 2 раза обратным. Пресс на полу получалось сделать только 5-7 повторений и только один подход. Отжиматься мог около 10 раз. Приседал 20-30раз.
Сегодня вес 74кг. Подтягиааюсь 3 раза прямым и 7-8раз обратным хватом за подход. Пресс 15-20раз за подход. Отжимание 30раз. Приседание стабильные 30раз. Помимо турника езжу на велосипеде и много хожу.
От програмы ожидаю только положительных результатов. Чего и вам желаю!