Отправлено: 04.10.2016 16:15
ищи на рыбалке бревно не высокое и продолжай тренировки 😌
В теме: [100] осень 2016
Отправлено: 04.10.2016 09:38
11 день
чувствовал себя очень не хорошо. Приболел. Пропустил тренировку. Придется эту неделю поработать по усерднее.
Отправлено: 02.10.2016 23:16
В десятый день, сегодня, делал уголок на брусьях, присядания и отжимания на брусьях. Так же наездил на велосипеде почти 25км и работал на фасаде дома. Сейчас отдыхаю.
Отправлено: 02.10.2016 10:27
10 день
Выходной. Но нп буду делать только круги.
Отправлено: 02.10.2016 10:26
9 день
Целый день работал на фасаде дома. Замучался. Круг. Делал с большим трудом.
3:5-25-15-25
Четвертый круг делал еле еле
3 подтягивания нормально,5 австралийских
25 присяданий
10 отжиманий нормальных, 15 от ступеньки лестницы
25 присяданий
Повисел 2 раза по 30 секунд.
Купил экспандер. Теперь еще работаю с кистями.
Отправлено: 02.10.2016 10:13
8 день
После дневного перерыва (день растяжки) круги сделал с гораздо большим интузиазмом. На круг затрачивал меньше времени, чем раньше.
4: 5-25-15-15
Потом выполнил подтягивания обратным хватом 5 раз,присяд 25,отжимания на брусьях 10 раз, присяд 20, уголок на перекладине 3 чистыз и 2 в пол подъема,повисел на перекладине и побежал домой.
Висеть долго не получается. Слабые кисти. Смог только 2 раза по 30 сикунд.
Отправлено: 30.09.2016 08:39
7 день
растяжка
Остался без интернета, потому видео не посмотрел и делал по своему усмотрению.
разминка. 1 круг и потом растяжка. Дальше заминка и спать )))

Решил делать выходной в воскресенье, а растяжку в среду, что бы мышцы немного успевали отдохнуть
Отправлено: 29.09.2016 11:04
6 день
Было очень тяжело.
Все выполнял как показано на видео. Это жесть!
Все, что раньше делал не правильно, старался сделать максимально правильно.
В итоге, подтягивания сделал, а вот с отжиманиями ну ни как не получилось сделать мою норму правильно. В итоге уменьшил.
3: 4-25-12-25
последний подход 4-25-10-25
после кругов выполнил подтягивания обратным хватом 2 подхода по 4 раза
поднятие ног в уголок на брусьях 2 подхода по 10 раз. и приседания по 20 раз между всеми упражнениями.

Сегодня сделаю день растяжки.
Отправлено: 28.09.2016 09:28
5 день
Просмотрел видео про приседания, отжимания и подтягивания.
Присяд выполняю правильно. Остался навык с занятий мотокроссом в детстве.
подтягивания делаю силой рук. Спину включить в процесс пока не получилось. Надо понять как задействовать мышцы спины.
Отжимания делал всегда совсем неправильно. Сделал как надо и оказалось, что гораздо сложнее, оказывается, отжиматься, чем это делал я.
В итоге мои повторения в кругах по отжиманию сократились значительно.
4:4-25-12-25
При этом подтягивания выполнял максимально чисто, как смог. Первые 2 до бороды и выше, а дальше все ниже и ниже (((
После кругов сделал подъем ног в уголок на брусьях 4 по 10 раз. Оказалось, что пресс в кругах тоже хорошо работает - было тяжело.
Так же подтянулся хватом когда кулаки перпендикулярно телу. Так легче подтягиваться, чем прямым хватом сверху.
Питание не правильное. Жду инструкций, да и не имею, пока, возможности питаться правильно. Вес смотреть пока не хочу. Надо подождать, хотя бы, 30 дня
Отправлено: 27.09.2016 15:35
4 день
4: 5-25-20-25
Сделал без особых проблем и на утро себя чувствую уверенно. Эту неделю отработаю в таком режиме, дальше буду корректировать.
Отправлено: 26.09.2016 15:59
3 день он же воскресенье
После резко возросшей нагрузки в первые два дня, думал помру, когда проснулся. Плюс много нагрузки на протяжении дня на стройке дома.
Было решено устроить выходной. И впредь всю стодневку будет выходной в воскресенье.
По факту, да, не занимался, но работал на стройке. Физ. нагружен был на протяжении всего дня. И опять неправильное питание.
Отправлено: 26.09.2016 15:54
2 день
Да, с приседаниями я лапухнулся капитально! На утро не знал как пошевелить ногами. К обеду расходился.
Да и руки как то пол дня отнимались.
Потому было решено умерить свои амбиции и понизить нагрузку.
Целый день отработав на фасаде своего дома, побежал к турникам. Расстояние в одну сторону не меньше 5 км. Своеобразная разминка и такая же заминка.
4 подхода по 4-25-15-25

Питание как получится. Что урвал то и съел ))))
Отправлено: 24.09.2016 01:52
1 день
Признаюсь, хапнул не по размеру.
4 по 4 подтягиваний выполнил. Последний раз дался тяжело. Но я его осилил. Уменьшать не буду. Через несколько тренеровок будет легче.
4 по 20 отжиманий справился. 4 подход тоже был трудный, но дался гораздо легче чем подтягивания. Уменьшать не буду.
А вот с присяданиями я лапухнулся. Гераклом себя возомнил.
До стодневки я легко присядал 3 по 40. Но перерывы были больше и 3 подхода. А тут надо было выполнить 8 по 30. Это и в 2 раза больше и перерывы меньше.
В итоге в 4 круге сделал 25 и 20 присяданий.
Уменьшу до 25 за раз. Посмотрю на результат и далее приму решение.
В целом от тренеровки в таком режиме остались положительные эмоции. Мышцы не забил, но проработал. Чувствуется нагрузка всем телом. Правда прес так и не почувствовал. Сегодня нет, а завтра включу и прес в круги.

В остальном день прошел как и вчерашний: совсем не правильный режим и рацион питания, офисная не физическая работа и физическая нагрузка после работы в гараже. Перемещался на велосипеде и пешком. Проехал около 15-17км и прошел по приложению в андрюше 17500шагов.
Продолжаем.
Отправлено: 23.09.2016 11:46
<quote name=OlegSh post="273802">
есть вопрос, почему так много приседаний себе ставишь в круги?
попробовал бы с десяткой 4 круга, как рекомендуют</quote>
Оказалось, у меня крепкие, относительно, ноги.
я очень много хожу. В день от 25 тыс шагов по приложению в смартфоне. плюс почти каждый день на велосипеде езжу вечером. потому и столько присяданий. Выдерживаю спокойно и остается запас сил. Ноги при этом не забиваются и утром не болят.
Отправлено: 23.09.2016 09:36
Сегодня стартовала стодневка. Я ее ждал несколько месяцев, готовя себя и инвентарь. И вот он, старт!
Просмотрев инфопост сделал для себя вывод, что что бы силы оставались после 4 подходов надо немного под корректировать повторения.
Мои подходы на первую неделю будут:
4 подтягивания, 35 приседаний, 20 отжиманий, 35 приседаний.
Дальше будет видно.
Сегодня вечером опробую схему.
Я каждый год перед зимой, примерно в ноябре пропиваю витаминный комплекс и повторяю его весной, примерно в апреле.
Сегодня решил начать курс совместно со стодневкой. Не знаю на сколько он повлияет или нет на прогресс, но знаю точно, что витаминок и прочих полезных вещей в организме прибавляется.
После старта инфопостов посвященных питанию, буду корректировать свой рацион.