Отправлено: 18.10.2017 14:02
<quote name=AkinKin post="386046">
Видео тренировки в одиночестве на Столетова 1 (Минск).
ОСТОРОЖНО, не для слабонервных, оно вертикальное (простите ). Видеоредактор приписал саморекламу внизу видео - это не я, ничего не рекламирую
Нужно мнение опытных людей, насколько правильно я выполняю упражнения, какие ошибки, как исправить.</quote>

При отжиманиях старайся пресс и спину держать в напряжении всё время - тело немного идет "волной".
При приседании - чуть-чуть ниже приседай.
По подтягиваниям - всё ок! Хотя технику австралийских подтягиваний не видно - надо бы камеру чуть вбок сместить. Возможно тело также "волной".

а вообще - молодец! 😌
Отправлено: 13.10.2017 07:48
имхо, лучший вариант - как <url="https://workout.su/forums/comment/385756-wasd-nu-kak-to-tak-v-logotip-vnes-pravku-pripisal-su">тут</url>.

адрес инет-страницы на картинке нужно указать. Но если делать и фоновую картинку (с человечком, фразой workout но без ".su", и внизу еще раз дублировать, только теперь workout.su) - будет слишком перегружено.

делать лого в каком-то углу, и там помещать человечка и ссылку на сайт - как то не смотрится.
Отправлено: 12.10.2017 14:10
насколько это полезно - не знаю

но по крайней мере очень удобно 😃
кушаю такие кашки
Отправлено: 11.10.2017 10:08
/me суммирует общее количество подтягиваний за тренировку, затем за неделю - и стараюсь сделать так, чтоб каждую неделю был рост хотя бы +1 подтягивание относительно прошлой недели.

Вот моя текущая программа тренировки <url="https://workout.su/forums/comment/373915-sostavili-novuju-programmu-trenirovok-b-disklejmery-i">[ссылка на мой дневник]</url>. В ней прописаны планы по росту нагрузки.
Отправлено: 11.10.2017 10:01
<quote name=warpl post="385392">
<quote name=Rukshan post="385296">
А перед треней?</quote>
Люблю за час до трени банан. Или сыр-косичка тоже неплохо заходит 😃
А после трени домой прихожу и делаю творог с фруктами - творог+сметана+крошу туда, что есть - яблоко, банан, грушу, еще что найду из фруктов.</quote>

Поддерживаю.
Стараюсь до тренировки не есть плотно часа за два-два с половиной.
На полный желудок не могу тренить.
Но чтоб были силы - стараюсь за минус 40 до трени съедать банан/яблоко.
И после трени вновь банан и/или творог.
Отправлено: 10.10.2017 21:18
<quote name=Rukshan post="384782">
А можно понятнее пожалуйста? Или дайте ссылку. Мне тоже интересно что кушать после трени, если она заканчивается в 22-00 примерно. Или вообще не кушать?</quote>
после трени в 10 вечера? я б схомячил банан и творог. Или две чашки кефира
Отправлено: 09.10.2017 20:31
Zhev, как уже писал в темке по Планшу Ганибалла - добавь на картинку куда нибудь ссылку на workout.su - скоро эти картинки разлетятся по пабликам - чтоб народ переходил на данный сайт
Отправлено: 09.10.2017 20:20
Есть предложение сразу добавить на задний фон логотип воркаута (того "человечка") - все это сделать бледно-бледно, с ~95% прозрачности.
И сбоку ссылку на workout.su
Или просто ссылку на воркаут.су без картинки фоновой.

Картинки супер - боюсь, что их скоро расхватают по другим ресурсам без указания авторства.
А так это может быть кого-то простимулирует перейти на данный сайт
Отправлено: 04.09.2017 13:10
<quote name=Tolle post="369746">
Кто-нибудь делает упражнения для глаз на постоянной основе?

Какие именно упражнения и сколько раз в неделю?</quote>

/me делает. Как в школе учили - глазами вверх/вниз смотрим, по кругу вращаем, смотрим вблизи/вдаль, и т.д. 🤓
На работе и дома на компе поставил программу - каждые 20 минут всплывает мини сообщение - чтобы я делал гимнастику глаз ~20 секундную.

И раз в полтора часа - чтоб пауза была на минуту - чтоб не только глаза отдохнули, но и чтоб прогуляться по коридору чуть-чуть.
А то работа связана с компами - и иначе могу засесть за комп на пару часов без движений телом 😁
Отправлено: 14.03.2017 13:13
<quote name=Vyxodnadve post="323733">
<quote name=PVV post="323716">
В середине января было 17 подтягиваний средним прямым хватом.
Сегодня замерил максимумы - 21 😌</quote>
Поздравляем!</quote>

Спасибо)

А с середины апреля планирую по предложенной схеме тренировок от VyxodNadve позаниматься.
😌
Отправлено: 14.03.2017 12:34
В середине января было 17 подтягиваний средним прямым хватом.
Сегодня замерил максимумы - 21 😌
Отправлено: 02.03.2017 22:16
В мою прошлую стодневку вначале тоже было легко.
А когда увеличили количество кругов и изменили упражнения (но не буду спойлерить) - уже с трудом было.
Отправлено: 02.03.2017 21:57
<quote name=Maven345 post="315512">
Второй день закончил по 4*7-12-15-12 и от приседаний чуть не помер, хотя со стороны не кажется, что их иного...А после вчерашних 5-10-10-10 утром ели до работы дошел, ноги подворачиваются)) На турниках и брусьях занимался и раньше, а вот ноги были не тронуты. Человеки, не забывайте о ногах, никогда не забывайте!</quote>

я в свою прошлую (осеннюю) стоднеку также мучался с ногами. Так что тебя прекрасно понимаю)
Больше половины постов были в моих жалобах 😌
С трудом ходил после 20 приседаний.
Прошло полгода - теперь спокойно делаю за тренировку почти сотню приседаний.
удачи!
Отправлено: 01.03.2017 21:38
<quote name=cokolovina post="313849">
1.колесико ( замена подтягивания в дом.условиях)</quote>
колесико?
это как?



Может вот так?
Отправлено: 20.02.2017 13:19
мини офтоп - а зачем ноги поднимать уголком?
чтобы и пресс помучить?
Надо будет попробовать 😌


второй офтоп:
я после каждой тренировки (когда уже выполнил программу по подтягиваниям/отжиманиям) стараюсь держать вис на турнике:

* Вис на турнике, голова выше уровня турника - 30 секунд.
* Вис под турником, руки ~90 градусов - 20 секунд.
* Вис под турником, руки прямые - 30 секунд
Время отдыха между этими упражнениями - 15 секунд.

У меня хват слабый, пытаюсь укрепить 😌