art87
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.07.2016 19:21
День 3

Подтягивания - 5
Приседания - 30
Отжимания - 15
Брусья - 10
Пресс (на турнике, ноги к перекладине) - 5

Один подход с утяжелителями (по кг на ногах). Мышцы не восстановились, поэтому больше не осилил.
В теме: 100 у моря
Отправлено: 18.07.2016 20:45
День 2

Подтягивания - 3
Приседания - 15
Отжимания - 15
Приседания - 15
Брусья - 10
Приседания 15
Пресс (на турнике, ноги к перекладине) - 10

Отдых - 10 минут. Отдышка, тошнота, сильное сердцебиение.
Прошел 2.5 круга, потом начало тошнить и от последующей нагрузки решил отказаться.


Мышцы переносят данную нагрузку хорошо, силы остаются, можно при желании приседаний и отжиманий накинуть, но вот дыхалка не дает, приходиться много времени отдыхать.

Вчерашний день по сути был таким же.

P.S спустя час после трени наблюдаться приятная усталость всего организма и жжение в мышцах, чувствую себя отлично. Мозги прочистились, зрение стало чище.. не знаю как объяснить - как будто проснулся или с проруби вылез.... кислород и кровь делают свое дело! Шикарное состояние и настрой!
В теме: 100 у моря
Отправлено: 17.07.2016 19:17
Такое название дневника, потому что спорт площадка находится на берегу Черного моря. Висишь, наблюдаешь за чайками и дышишь свежим морским воздухом... красота😌

Дневник решил завести для отчетности, буду писать сюда ежедневно о результатах за день.

Итак, сегодня начнем 100 дневку. Турники посещаю периодически, но четкого режима до этого дня не было, т.е мог неделю подряд походить, потом месяц нет. Не совсем дрыщь, но раньше, когда занимался тайским - чувствовал себя гораздо лучше по все фронтам.

Начнем с базовых, но чутка уменьшим подтягивания (3 в подходе) и добавим брусья (люблю это дело) и пресс.

Упражнения такие:
Подтягивания - 3
Приседания - 15
Отжимания - 15
Брусья - 10
Пресс - 10

Дыхалку буду прокачивать пробежками и плаванием с утра или днем, турнички вечером.
В теме: 100 у моря