Отправлено: 29.08.2016 18:14
Можно ещё попробовать привлечь топовых "постеров".Вы готовите статью,а они выкладывают.
Отправлено: 29.08.2016 18:03
<quote name=WasD post="270561">
Всё очень просто.Дожидаемся конца весны,создаём тему(пост).Называем тему "Подкачаться к лету за 7 дней."Ставим конечно же картиночки с бодибилдэрами. Можно попробовать второй вариант.Создаём тему,обзываем её "Рецепт избавления от гемороя/рака/варикоза от бабы Нюры".Ставим картинки с фитоняшками. Ждём выхода в топ.</quote>

Ещё мысли?)</quote>

Можно попробовать писать статьи на том сайте в стиле история твоего успеха.Или как стодневка меняла жизнь людей.
Отправлено: 29.08.2016 15:04
Всё очень просто.Дожидаемся конца весны,создаём тему(пост).Называем тему "Подкачаться к лету за 7 дней."Ставим конечно же картиночки с бодибилдэрами. Можно попробовать второй вариант.Создаём тему,обзываем её "Рецепт избавления от гемороя/рака/варикоза от бабы Нюры".Ставим картинки с фитоняшками. Ждём выхода в топ.
Отправлено: 10.08.2016 18:18
на алиэкспресс можно поискать.
Отправлено: 07.08.2016 19:37
Извиняюсь за вторжение.Как мне объяснили люди на этом сайте добавлять кол-во повторов в упражнениях правильнее с конца, а не сначала.
В теме: 100
Отправлено: 06.08.2016 19:14
<quote name=Larri post="261244">
staer, как думаешь, когда лучше всего тренировать пресс (до или после тренировки)? Или выделить ему отдельный день?</quote>
Если цель хорошо проработать пресс,то лучше до.Ибо качь пресса требует много усилий.
Отправлено: 06.08.2016 19:11
<quote name=Larri post="258577">
Играю во все понемногу. Самые запомнившиеся игрушки - Mount ant blade, Герои меча и магии, и кс, конечно же.</quote>
о Mount and Blade).Играл во все аддоны(История Героя;Warband;Огнём и Мечём;Огнём и Мечём:Великие Битвы),а также в моды.
Сейчас в мод на Mount and Blade Warband играю.Называется Prophesy of Pendor v3.7063
Отправлено: 06.08.2016 11:41
Почему мне не смешно?
Отправлено: 01.08.2016 19:42
Как по мне,интернет лучший тренер.Главное ещё своей головой думать.
Отправлено: 22.07.2016 20:15
Не любо есть супы в жару.В основном супный сезон у меня начинается с приходом холодов.
В теме: Суп
Отправлено: 22.07.2016 20:13
Шолохов "Тихий Дон".Местами нудный,местами интересный.
Отправлено: 22.07.2016 20:04
<quote name=tebas87 post="266904">

ОООООООООО блин не смог до конца отжатся.</quote>

пробуй доделывать упрощённым методом, то есть на коленях.
В теме: kos_103_начало
Отправлено: 22.07.2016 19:52
Всем крепкого здоровья.Вот меня интересует такой вопрос:"Как вы относитесь к сливочному маслу?".Вот я лично каждое утро на быструю руку делаю бутеры: сливочное масло намазываю на хлеб,далее на сливочное масло кладу сыр.Обычно делаю два.Ну и ещё яйцом закусываю. Неплохой такой питательный завтрак поучается.
Отправлено: 07.07.2016 20:21
<quote name=WasD post="265172">
Ну внешним видом может и отпугивают,однако могут помочь "притянуть"
противоположный пол с помощью усиления запаха феромонов.Думаю на эту тему можно спорить бесконечно.</quote>

Насколько я понимаю, у людей зрение развито лучше, чем обоняние, так что первичным будет именно отпугивание.

Одно другому не противоречит.</quote>

Не противоречит. Проблема в другом. Ты пока не смог привести ни одного аргумента в их пользу. В то время как Leo_G успешно привел аргумент против.</quote>

Давным давно люди не по симпатии выбирали,а по тому подходит ли партнёр с генетической точки зрении или нет,дабы дать плодовитое потомство,которое смогло бы выжить.
Отправлено: 07.07.2016 20:19
<quote name=WasD post="265172">
Ну внешним видом может и отпугивают,однако могут помочь "притянуть"
противоположный пол с помощью усиления запаха феромонов.Думаю на эту тему можно спорить бесконечно.</quote>

Насколько я понимаю, у людей зрение развито лучше, чем обоняние, так что первичным будет именно отпугивание.

Одно другому не противоречит.</quote>

Не противоречит. Проблема в другом. Ты пока не смог привести ни одного аргумента в их пользу. В то время как Leo_G успешно привел аргумент против.</quote>

Так я и не защищаю волосы,которые расположены в подмышках,я лишь написал то,что они были выданы природой для выполнения определённых функций, а вот нужны ли эти функции сейчас или нет,тут уже другой вопрос.