Отправлено: 02.01.2017 21:31
Ребята я сегодня все таки сделал это😉
Отправлено: 31.12.2016 19:35
Так ну как ранее написал все по очередно, вот 97-й день
А вот 98-й день
Ну и еще раз спасибо всем!!! Друзья за вашу поддержку и все таки мы это сделали))) МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с окончанием программы и с Наступающим Новым Годом.
А сотый день сниму его в виде фильма то что предложил Антон в этом инфопосте😉
З.Ы. Не останавливайтесь на достигнотом ребята, дальше больше!!!
Отправлено: 31.12.2016 16:26
А вот и мой 98-й день)))
Отправлено: 31.12.2016 15:32
вот он мой 97-й день, наконец таки я его загрузил))))
Отправлено: 31.12.2016 15:31
вот он мой 97-й день, наконец таки я его загрузил))))
Отправлено: 31.12.2016 15:25
<quote name=WasD post="301696">


Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Уменьшили или увеличили объемы различных частей тела или веса (кто измерял)- И уменьшил и увеличил😉 позже результаты напишу.
2. Улучшили деятельность ССС, дыхательной системы, повышение выносливости- честно не измерял но думаю все таки получше будет чем ране
3. Приобрели новых друзей, получили повышение на работе и т.д. и т.п.-все что написано так и есть😉 и новые друзья и повышение на работе))

Пишите о любых хороших вещах, которые, по вашему мнению, произошли в результате того, что вы участвовали и тренировались в рамках программы 100-дневный воркаут. А если делали фотографии До и После, то обязательно их выкладывайте 😉- и фото и видео все здесь и в дневнике😉

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?



1. Получили травмы- в начале думал что с коленом а потом все нормализовалось)))
2. Показатели стали еще хуже- прочерк)) только улучшение
3. Набрали вес- ага)) варьирую 78,5 и 79 сейчас 79 кг
4. У вас не осталось пьющих друзей и т.д.- я как только за ЗОЖ начал смотреть, они куда то стали уходить))) им это не интересно

Обязательно пишите, если есть что сказать, так как для меня важно вместе с вами проанализировать причины, которые к этому привели- все написал))

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?

- по мне так все хватило а где то даже черезчур))))

Может быть в каком-либо из блоков (БАЗОВЫЙ, ПРОДВИНУТЫЙ, ТУРБО) не была освещена какая-нибудь тема? А может быть какие-то вещи нужно переместить из ПРОДВИНУТОГО в БАЗОВЫЙ или наоборот? Или просто какие-то посты давать раньше/позже, чем они есть сейчас?-с продвинутым блоком чуть ег подкорректировать и норм

Что не понравилось в программе?



1. Некачественная обратная связь
2. Посты с ошибками
3. Не до конца раскрыты темы
4. Неинформативное видео / недостаточное количество видео
5. Манера общения- вообще пофиг)))) все отлично

Пожалуйста, не стесняйтесь писать даже о мелочах, а уж тем более о серьезных вещах, работа над которыми поможет сделать следующие запуски лучше и эффективнее 😃- так и сделал

Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов. Если есть что сказать, пишите 😉



<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url></quote>
На все вопросы прямо рядом с ними постарался от себя дать ответы))) и это: Дорогие и Уважаемые организаторы стодневной программы, СПАСИБО ВАМ с большой буквы за то, что когда то Вы приложили усилия и создали ее, просто супер респект Вам и Уважение
Отправлено: 31.12.2016 13:19
А я тут с небольшим опозданием))) так как реально легче оказалось тренироваться чем записывать видеоролики и заливать их в ютуб, но все же😉 Все сделано!!!
С чем всех кто дошел до конца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И конечно же С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дамы и Господа)))
Ну а пока по шагово с 97 дня и обратный ход конем😉 и т. д.....
Отправлено: 31.12.2016 13:15
С опозданием из за предстоящего праздника, но все же)) для начала обратный ход конем😉
Отправлено: 31.12.2016 13:14
С опозданием из за предстоящего праздника, но все же)) для начала обратный ход конем😉
Отправлено: 30.12.2016 23:20
Из за наступающего нового года немного выпал по видосам но не по тренькам😉, позже все будет! Ну а пока
Отправлено: 30.12.2016 23:18
<quote name=Tolle post="301351">
Спасибо за пульсометр!
Не помнишь, какой пульс у тебя был после 15-ти минут непрерывных упражнений в 92-м дне?
И какой бывал в обычный день стодневки (круги) по окончанию круга и перед началом следующего круга?</quote>
ты не поверишь, но я не разу не замерял его))) а пульсометр в стодневке использовал только как секундомер😉 а вот когда бегаю, там да по любому измеряю пульс
Отправлено: 30.12.2016 23:14
Ребята я с вами!)))) Я не сдулся))) просто в саду елки)) да и вообще перед наступлением нового года надо было все решить в этом году😉 Видосы все готовы и позже все их залью, ну а пока небольшой презент от меня
Отправлено: 28.12.2016 11:36
<quote name=WasD post="301332">
Кто хочет бросить себе настоящий вызов, сделайте Обратный ход конем:


5 подходов. По 5 повторений в каждом положении для новичка, по 7 для продвинутого, по 10 для самых крутышек. Отдых между подходами, соответственно 1-2-3 минуты в зависимости от выбранного уровня.</quote>
Сегодня бросать себе вызов или после завершения сотки?
Отправлено: 28.12.2016 00:37
Вот так я прошел свой ЭПСИЛОН
теперь готовлюсь к ЗЕТА😉
Отправлено: 28.12.2016 00:34
В общем вот мой 96-й день ЭПСИЛОН))))