Отправлено: 02.05.2012 11:08
17 выходов это не мало. Вживую ещё не видел кто бы делал, знаю 3 человек, кто потенциально может сделать, при чём я один из этих 3 😃</quote>

Вживую видел ребят, которые делают по 20, просто на тренировке 😃 Конечно, не так как Валентин, но тоже зачётно.
Отправлено: 02.05.2012 11:02
хорошая идея😃скоро все будут подтягиваться 27 раз и делать 17 выходов на две😃 но лучше было бы конечно если бы на футболке было бы еще что нибудь написано что бы было видно что человек не купил а заработал её)</quote>
-поддерживаю!!!😃
6выходов на 2
17подтягиваний
30брусья
от полна не отжимался не когда(раньше только на книжках 15см от пола,руки у пояса)</quote>
слишком легко тогда будет и магазин разарится)))так что так не прокатит)6 на 2 и 17 подтягиваний это реал очень мало)))мне буквально надо выходы с 7 поднять и подтягивания с 20))...вопрос еще один,руки полностью разгибать или можно не до конца?</quote>

Руки разгибать полностью, как на видео образце.
Отправлено: 01.05.2012 13:35
Ждём решения Ника)
Отправлено: 01.05.2012 13:30
Половина пути прошла. Осталось ещё 15 дней. Страсти накаляются! 😃
Отправлено: 30.04.2012 23:48
Попробуй на низком турнике 😉
Отправлено: 30.04.2012 23:22
Хороший нормативчик. Только для вораутера я бы поднял отжиманий до 77, а выходов на две многовато конечно, но пойдет 😃</quote>

Может и поднимем со временем, посмотрим 😃

Выходов делал 10 нормальных;
Подтянуться смогу 27;
На брусьях пока 30;
От пола давно на максимум не делал, но не много потренить и получиться 57.
Думаю до конца лета должен сделать, хотя ничего не обещаю 😃</quote>

Успехов!

здорово!спасибо за такое)</quote>

Всегда пожалуйста!


Рассказывайте друзьям о нормативе! Пусть это будет стимулом для них качать базу! Ведь без базы фристайла нормального не устроишь!
Отправлено: 30.04.2012 23:15
Слушайте,а он там с 16 с кг подтягивался? о_О Я думал просто подтягивания,обычные подтягивания я щас 20 осилю 🆒</quote>

Можно без гири))

как халява то мотивирует русского человека. Тоха в точку попал</quote>
да это даже не халява.Эту футболку ты будешь носить с гордостью! ты не купил её,а заслужил,она означает,что ты не тупа понтуешься,а ты реально заслужил её и соответсвуешь статусу,а то чаще всего это выглядит аля "2ая треня по боксу,а уже футболки запилили себя "федерация бокса". А тут ты реально занешь,что достоин её носить. Ну и фактор халявы тоже роль играет😃</quote>

Роль халявы - 90%. Если бы это была ограниченная партия или что то типо того, то да, немалое достижение. А так люди могут заказать сию майку, пусть за небольшие, но деньги. Т.е выполняешь, по-хорошему, норматив ты для себя. А майка - приятный пустячек</quote>

Возможно белых футболок больше не будет (таких) и их можно будет получить только за норматив, этот вопрос прорабатывается, но ответа на данный момент нет.

как халява то мотивирует русского человека. Тоха в точку попал</quote>
тоха это Wasd?
так то не совсем халява.... от пола надо было больше делать имхо.</quote>

Посмотрим как пойдёт сдача разрядов, может и увеличим со временем. Пока не вижу необходимости.

Круто, надо будет снять😃, только я вот не понял нужна делать всё сразу в одно время(день)? или можно например сегодня подтягивания, отжимание от пола,а завтро выходы, брусья..</quote>

Можно монтировать 😃

эм.... как в образце было?
трудно догадаться штоле.</quote>

Спокойнее, бро, ты же админ 😃

Спасибо за норматив, давно ждал чегото подобного, удивило количество раз, все на 7 заканчиваются, мне больше по душе "круглые" числа, ну ничего и так сойдёт, а вот подтягиваний можно было б и побольше что-то типо 37)))</quote>
Я бы посмотрел как ты после 17 выходов 37 раз подтянулся.</quote>
Правила читай хоть иногда, а по теме, гораздо легче подтянуться 27 раз, чем сделать выходы на две 17 раз, вот если б как на видео с 16 кг 27 раз то ещё куда ни шло, чисто моё мнение.</quote>

Сдай на текущий норматив, подумаем на тему гири)))

Ребят, объясните пожалуйста. Нужно сделать выходов на 2 17+ или сколько можешь "(ну, разве что, за исключением количества выходов силой)" (c) И подтягиваться нужно обязательно с 16кг. гирей?</quote>

Нужно сделать 17 выходов на 2, чистыми. Подтягиваться можно без гири или с гирей, по желанию.
Отправлено: 30.04.2012 23:07
а причем тут короткий срок?
мне кажется эта акция МИНИМУМ до конца лета должна быть.
если футболок не ограниченно.</quote>

Акция не ограничена по времени!

"неограниченного (!) количества"...Можно было и ограничить ибо максимум процентов 5 зарегистрированных здесь людей способны все это выполнить. Все бы ничего...но 17 правильных(!) выходов это "мама не горюй"</quote>

Мы даём возможность любому получить футболку, главное подтвердить свой уровень видео заявкой!

еще вопросик,17 выходов силой,выходы на 2 или на одну1? и если на одну то на какую руку? отжимания от пола какие? я вот на книжках(это от пола?)и плюс какая постановка рук?(широкий,узкий,алмазыне,на пальцах,на кулаках?)какие отжимания на брусьях?(ну к пример полностью прямо отпускаться,или не че го страшного если я назад ноги почти до горизонта отвожу? касаться плечами снаряд,или до гула в90градусов в локтях?)</quote>

1) Выходы только на 2 руки, максимально близко к образцу от Валентина
2) Отжимания от пола, руки чуть шире плеч, максимально близко к образцу от Валентина
3) Отжимания на брусьях, можно до 90 градусов, ноги должны быть внизу, отводить их в горизонт не нужно.
Отправлено: 30.04.2012 15:44
Мне удалось договориться с <url="http://shop.workout.su">WorkOut Shop</url> о выделении неограниченного (!) количества чёрных и белых классических футболок в качестве наград за выполнение норматива от нашего проекта. А это значит, что сегодня настало время объявить о запуске норматива!!!

Итак, мы официально запускаем программу "сдай норматив - получи футболку" в рамках которой все желающие могут сдать норматив <url="http://WorkOut.SU">WorkOut.SU</url> и получить за это официальную футболку проекта совершенно бесплатно! В содержании норматива мы постарались отразить наши взгляды на уровень базовой физической подготовки воркаутера (ну, разве что, за исключением количества выходов силой). В отличии от многих других, мы так же не стали вводить временное ограничение на выполнение норматива, так как считаем, что подобные ограничения создают излишнюю нагрузку на сердце и кровеносную систему.

Я хочу предоставить слово одному из <url="http://workout.su/masters">Мастеров</url> нашего проекта - Валентину Valentin Новикову, который первым успешно выполнил наш норматив!


17 выходов силой
27 подтягиваний
47 на брусьях
57 от пола


Для того, чтобы сдать на норматив и получить футболку, вам необходимо выполнить следующие действия:

1) Записать на видео выполнение всех элементов
* Видео должно быть приемлемого качества
* На видео вы должны быть видны в полный рост
* В начале видео необходимо разместить <url="http://farm4.static.flickr.com/3184/5799213020_01a41b74a3_b.jpg">нашу заставку</url>

2) Выложить видео на YouTube присвоив ему название "Норматив WorkOut.SU - %username%"

3) Запостить в эту тему своё сообщение с видео

После этого администрация сайта (включая Мастеров и тех, кто уже успешно выполнил норматив) отсмотрят вашу заявку, и, если вы действительно справились с заданием, то вы получите официальную футболку проекта!

Список выполнивших норматив:
1) Valentin
2) Maklaud
Отправлено: 30.04.2012 15:30
По возможности рассказываем всем про разряды на WorkOut.SU!!!!
Отправлено: 30.04.2012 15:26
Выжимай 10 и выкладывай!</quote>

+++, но 8 тоже можешь загрузить 😃
Отправлено: 30.04.2012 13:11
я может пропустил, но тут не где не указан мин. подтягиваний о отжиманий, на сколько я помню
Подтягиваний-5(чистых)
Отжиманий - 20(чистых)</quote>

Не нашёл, к сожалению, где Руслан про эти требования писал 😦
Отправлено: 30.04.2012 09:22
ВВерх!
Отправлено: 30.04.2012 09:22
Вверх!
Отправлено: 30.04.2012 09:18
Вверх!