Отправлено: 01.02.2012 14:02
Результаты челленджа и февральское задание будут опубликованы 3 февраля! Keep it real!

***UPDATE***

Задание опубликовано http://workout.su/forum_thread/880
Отправлено: 01.02.2012 14:01
как научится делать выход на два медленно????</quote>

Делать обычный выход, но медленно)))
Отправлено: 01.02.2012 13:59
НЕНЕНЕНЕ!

Официальная позиция руководства сайта воркаут.су - МЫ ПРОТИВ КРИСТО! Это слишком опасное упражнение! Тема закрыта!
В теме: CRISTO
Отправлено: 01.02.2012 13:58
Ну так какое упражнение будет?</quote>

Задание будет опубликовано 3 февраля. Выполнять можно будет дома)

Ну теперь уже настало время пресса я надеюсь!

Лучше чтобы прокачать полностью, так что я за динамику типа лежа на спине тянуть ноги и руки друг к другу до касания коленей локтями, руки за голову, исходное положение - касание пола лопатками (+/- головой) и выпрямление ног с касанием пола пятками.</quote>

Пресс тоже будет участвовать в новом задании))

Можно подтягивание с уголком, только верхним хватом, там прессом особо и не пахнет, но тоже сложно.</quote>

Ты зря, пресс там включён)

link, чем это не годится ?

Статику на пресс тоже приветствую, тут уже писали про удержание ног около 45 градусов лежа на спине. Или уголок при помощи стульев.

Как надоели со своими предложениями по турнику, ну подождите хотя бы весны, а лучше апреля. У меня за окном сейчас мороз за 30, в тренажерке турник низковат, а у многих и вообще нет возможности.</quote>

Выходы будут весной в интересном формате 😃
Отправлено: 01.02.2012 13:33
Вверх! Нам всё ещё нужен репортёр для Новостей и админ в разряды!
Отправлено: 31.01.2012 17:39
Кто из вас хочет победить - делайте свою лучшую попытку сегодня 😉</quote>

последний шанс, ага)
Отправлено: 31.01.2012 17:39
Seeeeeveeen,

Мне кажется в прошлой попытке у тебя лучше были отжимания. Сейчас много повторений когда не до конца опускался или не до конца разгибал руки.</quote>
угу качество похрамывает хотел лучше записать но уже не успею так как плече отваливается если бы еше неделька было то сделал бы
Кстате в прошлый раз я совершенно по другой технике делал так сложнее было в раза два) я же говорил что сложнее)</quote>

восстанавливайся, бро! впереди ещё много челленджей!

WasD,текущий рейтинг?</quote>

на данный момент ты лидируешь с 29 повторениями 😃
Отправлено: 31.01.2012 11:14
+20
=36690
Отправлено: 31.01.2012 10:54
О
Приседания с утяжелениями 3х12
Подъем на носки с утяжелениями 3хMax
Выпады с утяжелениями 3х15
</quote>
</quote>

Этого очень мало. Подъёмы на носки должно быть подходов 10, приседаний минимум 5 по 20, выпадов вообще стремиться к 10х50 😃
Отправлено: 31.01.2012 10:48
ArtemPopov,Artur-пацаны,спасибо за активное участие в моей физической подготовке!!! очень помогли,невероятно благодарен,все с завтрошнего считаю попытки и интенсивно тренеруюсь,сапаибо парни!!!</quote>

На данный момент я предлагаю весь Gymbarr вынести в отдельную тему в разделе Флудилка. К турникам это конечно относится, но к воркауту нет.
Отправлено: 30.01.2012 18:21
К примеру я назвал тему: Специфика Американского воркаута.

Статья там , текст вот это все.

А потом опрос: Вам нравится американский стиль воркаута? - Варианты ответа: Да, Да и особенно BeastMode, Нет, Равнодушен.

Пример может быть и корявый, но думаю суть понятна.</quote>

В принципе можно без проблем переформулировать название темы в что-то вроде "Как вы относитесь к американскому стилю воркаута?" и тоже будет всё ок. Просто это поле будет очень неудачно смотреться в дизайне нынешнем и даже будущем наверное, я лично бы его не добавлял, а использовал для этого заголовок темы.
Отправлено: 30.01.2012 17:47
если бы ты закинул видео, было бы проще понять о чём ты, думаю что название темы никому ничего не говорит.
Отправлено: 30.01.2012 17:46
думаю связи нет.
Отправлено: 30.01.2012 12:34
Seeeeeveeen,

Мне кажется в прошлой попытке у тебя лучше были отжимания. Сейчас много повторений когда не до конца опускался или не до конца разгибал руки.
Отправлено: 30.01.2012 11:50
+20
=36570