Отправлено: 23.02.2013 13:23
Я думаю, что их не "почему-то" гораздо больше, а по вполне понятным причинам)))
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 23.02.2013 13:22
А что если дело в дефиците калорий? 😃</quote>

а что если я скажу тебе, что ты обязан жрать 6 раз в день и вкалывать как угорелый, чтобы добиться результатов, а все остальное - просто физкультура для общего здоровья?</quote>

Я скажу тебе, сорри, бро, but i have a life 😃
Отправлено: 23.02.2013 12:03
Зачем мне доп.вес?)))</quote>

хм. даже не знаю... наверное, чтобы подтягиваться максимум 5 раз => шокировать мышцу => рости массой и физически => profit.</quote>

А что если дело в дефиците калорий? 😃
Отправлено: 23.02.2013 10:30
по определению цели,это то определенный результат который планируется быть достигнут к определенному времени,а так по тому, что ты сказал, что конкретных целей нету,то ты тренируешься для удовольствия,что тоже неплохо,фотки кстати не показатель)Думаю как 20 выходов и 50 на брусьях наберешь,эстетический вид нужный для себя наберешь)</quote>

Ну имхо фотки как раз очень объективную картину дают) а вот прямой связи между количеством и внешним видом особо нет, то есть понятно, что я буду лучше выглядеть, чем сейчас, но тренировки на количество и на внешний вид - это разные виды тренировок)))</quote>
ну если на одном и том же фоне,при одном и том же освещении,том же ракурсе делать фотографии то да,но когда какой то из этих пунктов нарушается то,уже не очень объективно,и вообще,пруфлинк на фото давай,ща всё скажу 😌</quote>

Угу, ещё и со штатива, так что в их объективности сомнений нет!))) пруфлинк на фотки не дам)))
Отправлено: 23.02.2013 10:29
Здравствуйте! Как я поняла тренировки будут проходить по определенной программе. Будет ли разработана программа для девушек и где с ней можно ознакомиться?</quote>

Тренировочная программа универсальная и в неё заложен принцип адаптации под уровень занимающегося. Сама программа будет опубликована 1-го марта.
Отправлено: 23.02.2013 00:31
по определению цели,это то определенный результат который планируется быть достигнут к определенному времени,а так по тому, что ты сказал, что конкретных целей нету,то ты тренируешься для удовольствия,что тоже неплохо,фотки кстати не показатель)Думаю как 20 выходов и 50 на брусьях наберешь,эстетический вид нужный для себя наберешь)</quote>

Ну имхо фотки как раз очень объективную картину дают) а вот прямой связи между количеством и внешним видом особо нет, то есть понятно, что я буду лучше выглядеть, чем сейчас, но тренировки на количество и на внешний вид - это разные виды тренировок)))
Отправлено: 22.02.2013 22:46
Какие результаты нужны?</quote>

В данный момент треню на физуху (внешний вид) так что цели чисто эстетические. Я ожидал хоть каких-нибудь результатов. То есть визуально они есть, я вижу, что есть, мне все говорят, что есть, а на фотках нет 😃 Такой бред)))

Когда на улице тепло будет, вернусь к тренировкам 30 подтягиваний, 20 выходов и 50 брусьев)))

3 месяца тренировок и никаких результатов, что за бред? 🤔</quote>

а какие цели у тебя были на эти 3 месяца?😃 и каких результатов и в чём именно ты ожидал?😃</quote>

Целей нет, просто я каждый месяц меняю что-то в своих тренировках (упражнения/время отдыха/количество повторов/подходов и т.д.), поэтому месяц для меня это такой временной промежуток, чтобы посмотреть чего удалось достичь и куда двигаться дальше)))

3 месяца тренировок и никаких результатов, что за бред? 🤔</quote>

Это воркаут без доп. веса, детка</quote>

Зачем мне доп.вес?)))
Отправлено: 22.02.2013 22:23
@Как только подтянулся 8 раз нужно вешать вес.Пока ты 20 раз подтянешься можно уже набрать не хилую силу и массу.Тем более эти 20 раз только мешать будут работе на силу ибо не совместимо.и после того как дошел до норм весов эти 20 раз уйдут откуда пришли.@

8 раз это вообще ни о чём, но если ты подтягиваешься 20, значит уже какой-то уровень обрел в этом упражнении и можно добавлять вес. Это имхо. Хотя ещё время под нагрузкой тоже играет роль, можно и на 8 повторениях без веса убиваться. Всё зависит от целей.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:20
хочу увеличить количество выходов на две! подтягивание с гантелей помогут в этом или все таки лучше свой вес подтягивать ???</quote>

Для тренировки выходов доп.вес вообще не нужен. http://workout.su/articles/240 держи статью 😉

подтягиваюсь без гантели мышцы забиваются ну не болят на след день(( в чем может быть причина? занимаюсь где-то 1 час 30 мин! в начинаю с подтягиваний потом брусья в конце пресс!</quote>

Думаю, что даешь недостаточную нагрузку.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:16
3 месяца тренировок и никаких результатов, что за бред? 🤔
Отправлено: 22.02.2013 20:01
Это как на турнике, только на брусьях 😆</quote>

Гуф доволен тобой 😁

а если серьезно, то в чем их смысл?</quote>

Там хват параллельный получается. Если я правильно себе представляю эти самые подтягивания.</quote>

да, всё верно
Отправлено: 22.02.2013 20:00
С почином
В теме: First21 (ДТ)
Отправлено: 22.02.2013 20:00
Я VladWorkout2014, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания - 10
Отжимание от пола - 60
Приседания - ?
Отправлено: 22.02.2013 20:00
1) Заполни профиль
2) Меньше 20 подтягиваний если делаешь, то нет особого смысла вешать вес
3) Масса - это в первую очередь питание и только потом тренировки. Рельеф - это в первую очередь питание и только потом тренировки. Сила бывает разной, смотря что ты под этим понимаешь.
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 14:34
Я W4rrior, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания - 17
Отжимание от пола - 40
Приседания - ?