Отправлено: 31.07.2013 12:15
По-моему это уже сильно лишнее) Настольные игры для тренировок? Вы серьёзно? Я знаю только одну прикольную воркаут игру с картами (видео на английском, но смысл понятен):

Отправлено: 31.07.2013 12:05
*** UPDATE ***

Ищем следующих людей, чтобы сделать наш портал лучше и интереснее!

* Ведущий рубрики "Видео недели", чтобы по воскресеньям радовать посетителей сайта подборкой крутых видео за неделю

* Переводчик статей с английского, чтобы сделать полезный и интересный материал доступным для большинства наших посетителей

* Журналист/автор статей и интервью, чтобы создавать уникальный контент в мире воркаута

* Транскриптер, чтобы переводить аудио и видео в текст, ибо не у всех есть возможность качать мегабайты файлов

* Дизайнер, чтобы рисовать крутые обои на рабочий стол и принты в духе воркаута и всякие другие штуки

Пишите здесь или мне в личку, если вам интересно попробовать свои силы и внести свой вклад в развитие сайта! 😉
Отправлено: 31.07.2013 11:46
Да, там реально дикая рябь, как будто видео колбасит. Перемонтируй.
Отправлено: 31.07.2013 11:44
Всем привет,оттренировался 4 дня,а сейчас что-то не тренируюсь по вашей программе,стал по своей,результаты растут,качество тоже(по своей как-то интересно).Я так понимаю теперь не стоит отписываться здесь о своих результатах?</quote>

А почему после 4-го дня решил закончить?
Отправлено: 31.07.2013 11:42
Это не вечный вопрос от ogrudko, просто чтобы понять, что делать, нужно в первую очередь определиться со своими целями и желаемыми результатами.

P.S. Автору я бы рекомендовал пройти <url="http://workout.su/forum/1820">100 дневный воркаут 2013</url> и прокачать базу хотя бы до 20-25 подтягиваний, 40-50 брусьев и 70-100 отжиманий.
Отправлено: 30.07.2013 16:15
Что за игра?
Отправлено: 30.07.2013 16:15
Если треснуло ребро, то нужно идти на рентген, а не на узи. Насколько я знаю, УЗИ - это для мягких тканей (типа мышц, связок), рентген - для твердых (типа костей).

Вообще, когда что-то ни с того ни с сего болит - это хреновый сигнал, и в данном случае лучше сделать перерыв в тренировках и понять источник боли, чтобы удостовериться, что эти самые тренировки не сделают хуже.
Отправлено: 29.07.2013 23:01
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это настоящие подтягивания 😃 Хватом снизу.

Во-вторых, качество видео просто очень плохое (из-за постоянной смены фокуса), но я так понимаю, что ты помогаешь в процессе подтягиваний ногами, то есть работа выполняется не только за счет рук и спины?

В-третьих, рекомендую прочитать следующие 2 инфо-поста из 100 дневного воркаута 2013 - <url="http://workout.su/forum_thread/1975">День 3. Подтягивания</url> и <url="http://workout.su/forum_thread/2002">День 16. Первое подтягивание</url>

Успехов в тренировках 😉
Отправлено: 29.07.2013 23:00
Болела голова, но все таки я это сделал - 4/20/16/20 №7. Задумываюсь о дне отдыха.</quote>

Не стоит тренироваться, когда болит голова.
Отправлено: 29.07.2013 21:13
Обычно минерализацию подсчитывают</quote>
Я примеры среднеминерализованной воды спрашивал, а не что такое минерализация и какая она может быть.</quote>

На бутылках этот параметр всегда указывается. Конкретных примеров сейчас не назову, потому что под рукой только слабоминерализованный "Шишкин лес" и среднеминерализованные "Ессентуки".
Отправлено: 29.07.2013 15:44
Создал тему на форуме
Локальный форум -> Форум города Запорожье -> Форум доступный только жителям города Запорожье
http://workout.su/forum_thread/2220

Смотрю, что на главной странице форума http://workout.su/forum статистика
Форум города Запорожье 0 0 01.01.1970 03:00 []
хотя я вот только что тему создал - т.е как минимум одна должна быть...
Бага?! Адресовать бы этот момент сисадминам/поддержке на фикс (исправление) !</quote>

Если в течение пары часов не изменится инфа, то будем смотреть. Может с задержкой обновляться.
Отправлено: 28.07.2013 23:30
Во-первых, нужно не мешать всё в одну кучу. Для начала стоит понять, что чтобы "сделать себе тело" нужно правильно питаться и тренироваться.

Во-вторых, правильно питаться и получать все необходимое можно из обычных продуктов, без каких-либо других спортивных добавок. Тем более девушкам. Рекомендую внимательно изучить все инфо-посты 2-ой недели 100 дневного воркаута.

В-третьих, нет никакой борьбы между воркаутерами и бодибилдерами, просто воркаут пропагандирует идеи того, что 90% людей, приходящих в фитнес-клуб/спортзал будет достаточно тренировок с собственным весом при условии понимания того, что и зачем они делают.

P.S. Быстрых и эффективных способов не бывает. В принципе. Если она не собирается соревноваться по бодифитнесу или бикини фитнесу, то обычных упражнений будет более чем достаточно, на мой взгляд. С другой стороны, если железо и тренажеры ей нравятся больше, чем турники, то тут уже дело вкуса.
Отправлено: 28.07.2013 23:24

В начале меня не полностью видно)) Просто по другому не мог видео снимать)

Видео снимал до того как прочитал правила подачи заявки, не знал что подтягиваться нельзя) Ну если не в зачет, то завтра сниму нормально)</quote>

Сними на улице по правилам 😃
Отправлено: 28.07.2013 16:55
В склепке главное технику понять, дальше проще, сейчас тоже учу сам)
Отправлено: 28.07.2013 16:49