Отправлено: 20.10.2013 14:31
Не могу вставить текст.</quote>

В смысле?
Отправлено: 20.10.2013 12:31
тест
Отправлено: 20.10.2013 12:02
Блин,всё нормально, но как нижним хватом выход делать?)</quote>

Хотя бы так:

Отправлено: 20.10.2013 00:50
Если говорить с точки зрения теории, то необходимо смотреть непосредственно сами исследования, как и кем они проводились, в каких условиях, какие гипотезы проверялись и т.д. Потому что это всё на деле может очень сильно отличаться от того, что тебе нужно. И скорее всего так и есть, потому что вопросы у меня могут начаться уже начиная с момента выбора группы тестируемых (пол, возраст, стаж занятий, наличие противопоказаний, общий уровень подготовки и т.д.).

Так что если изучать, то непосредственно исследования в интернете находить (хотя они, чаще всего, в платных базах лежат только). Я в своё время почитал, и понял, что там больше исследований ради исследований, поэтому отказался от них.
Отправлено: 20.10.2013 00:47
С понедельника еще круг добавим??</quote>

Нет 😃 В понедельник вас ждет сюрприз)

Собрался потренироваться, а спортивный костюм и перчатки в машине</quote>

О_О
Отправлено: 19.10.2013 15:56
6-12-12-12х5
Иногда просто поражает, как быстро тело адаптируется к новым нагрузкам.</quote>

Да наш организм для этого и создан, чтобы приспосабливаться 😃
Отправлено: 19.10.2013 15:54
Вопрос: занимаюсь вечером, нужно ли утром делать зарядку? День как правило проходит очень спокойно, работа сидячая, но обязательно пару часов пешком на улице.</quote>

Можно для зарядки себя энергией перед работой. Ну и перед 100 дневкой тоже нужно будет размяться хорошенько.

Как будто что-то за что-то цепляется. Совершенно не больно. Противно)) При сужении хвата щелчок пропадает. Что это?? Связки не поделят место иль чО? Может у кого было подобное?</quote>

Воспалилось что-то скорее всего, дай перерыв, должно пройти.

Портят всю картину выходные, потом всю рабочую неделю снижаю обратно.</quote>

Что мешает на выходных нормально питаться?
Отправлено: 19.10.2013 15:50
Ссылочку забыли вставить.
И по теме: спать по 6 часов в день это нормально? Вот только не надо про ощущения говорить. На выходных я и 12 часов могу поспать. Результат примерно одинаковый.</quote>

Я придерживаюсь того мнения, что спать нужно пока не выспишься. Все остальное уже не оптимально. Но нужно считаться с реалиями жизни. И, опять же, смотреть по самочувствию в долгосрочном периоде. Кому-то может быть по 6 часов в день нормально. Мне на данный момент нужно порядка 10, чтобы высыпаться, хотя возможно это из-за накопленной усталости, потому что далеко не всегда удается нормально поспать.
Отправлено: 19.10.2013 15:48
Пропустила три дня тренировок(((Два дня наверстываю упущенное. Вчера начала с 4 -х кругов,сегодня 5-ть. Дети болеют((( Ничего не успеваю. Так переутомлялась эти дни,что заснуть не могла. Сейчас вроде бы в норме.</quote>

Не стоит тренироваться при переутомлении. Лучше отдыхать побольше.

Хотя опять же зависит от особенностей Вашей кухни и семейного бюджета. Рыбные консервы - это реально недорогой продукт</quote>

Любые консервы будут дешевле и хуже свежих продуктов. Есть ещё вопросы к тем веществам, которые используются при консервировании, но это тема для отдельного исследования.
Отправлено: 19.10.2013 15:45
Упражнения на пресс весьма посредственно влияют на общий уровень жира в организме, поэтому они и не включены в базовый блок.</quote>

Я бы сказал вообще не влияют))) Это такое же упражнение, как и все другие, оно тоже сжигает калории. На счет эффективности в этом плане, то оно проигрывает базовым упражнениям из-за изолированности.

Для этого да, програмка хороша для ежедневного использования. Только аккуратней с планкой. У некоторых могут быть боли в пояснице из-за этого упражнения, ну и вообще статические нагрузки вроде планки нужно применять с осторожностью, если у Вас проблемы с давлением, сосудами или сердцем.</quote>

В общем случае, чтобы не было проблем, нужно просто следить за техникой, правильно дышать и постепенно увеличивать нагрузку.

Зачем делать то, что НЕВАЖНО, но срочно?</quote>

Скорее всего потому что это нужно сделать. И их нужно сделать сейчас! Это как мелкие раздражители. Например нужно сходить в магазин и купить бумагу для принтера. Это не очень важно на мой взгляд, но бумага в принтере заканчивается, так что нужно это сделать как можно скорее.
Отправлено: 19.10.2013 15:39
Ogurko, увлекаешься творчеством С. Кови?</quote>
А кто это? 😃</quote>


)))
Олег, Стивен Кови, автор бестселлера "сЕМЬ НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ"</quote>

На мой взгляд книга переоценена) хотя в своё время читал с интересом.
Отправлено: 19.10.2013 15:18
Хотелось бы узнать мнение людей по поводу читинга(ну всякого рода раскачки, рывки и т.п.), ведь не всегда получается сделать все технично в последних подходах,а читинг помогает добить мышцы, и возможно те повторы которые человек делал неделю(например) с помощью читинга на следующей сможет сделать чисто.Может даже наши кураторы сделают на эту тему пост.</quote>

Заниматься читтингом по большому счету нет смысла. Ты только портишь свою технику и увеличиваешь риск получения травмы. Результатов это тебе не даст, не стоит тешить себя иллюзиями на этот счет.
Отправлено: 19.10.2013 13:49
для меня самую лучшую мотивацию сформулировал Артемий Лебедев: как себя замотивировать? Да никак - оставайтесь в жопе...</quote>

Артемию можно так говорить)
Отправлено: 19.10.2013 01:11
Все инфо-посты выходят в срок на форуме) На главную я тупо забыл поставить галочку "опубликовать" с утра)))
В теме: Ежедневник