r0mik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.04.2016 18:49
Да, действительно я регулярно занимаюсь с "железом", на тренажерах (приблизительно 40 мин) и бегаю(тоже мин 40-50), но если честно, то хотелось бы отказаться от занятий с железяками и перейти на занятия со своим весом, а это я так понимаю, как раз в основном workout. Мои показатели в подтягиваниях ~12, в отжиманиях на брусьях ~20. Хотелось бы увеличить подтягивания, отжимания, в идеале выход силой научиться, ну и так далее...... Я подумал, что может начать со стодневки ..... Хотя наверное Вы правы, для меня она слишком простой может оказаться - ведь занимаюсь я и так регулярно и приучать себя к регулярным тренировкам мне не нужно. Ну тогда может быть Вы можете посоветовать мне какую то другую программу по workout-у, которая была бы нормальной заменой тренировке с железом и помогла бы улучшить вышеуказанные упражнения ?
Заранее благодарен.
Отправлено: 01.04.2016 17:13
Спасибо большое за ответы и информацию.
Отправлено: 01.04.2016 16:31
Всем добрый день !
К сожалению, обнаружил этот замечательный сайт только вчера и увидел информацию о 100 дневке. Пусть с большим опозданием, но решил таки присоединиться к программе. Сегодня был первый день и конечно возникли вопросы. Буду благодарен, если другие участники, а также кураторы помогут с их решением.
4*5-10-10-10 - выполнено без особых проблем, сил осталось прилично - отдых между кругами 60 сек. Все четыре круга заняли по времени около 9 мин. Отсюда вопрос - не слишком ли легкая и короткая тренировка получается ? Нужно ли что- то усложнять, увеличивать количество повторов или количество кругов ? Так как люблю бег в этот же день сделал дополнительно пробежку в среднем темпе - 8 км. Поскольку от бега отказываться не хочу, а бегаю я обычно от 6 до 10 км (в зависимости от настроения), то возникает вопрос - куда лучше его вставлять до или после тренировки ? При занятиях с "железом" обычно вставляю после тренировки.
Заранее благодаре за ответы.