WereWolf
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.02.2012 13:38
Я, WereWolf, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Только я не совсем понял где брать программу для тренеровок и как отчитываться о результатах.
Отправлено: 08.11.2011 23:27
BarServant, Красавчик! На максимум выжал 😃
Правда мой сосед сказал, что руки не до конца выпрмляешь, но я думаю пойдёт. В конце месяца снимешь чёткое видео, НЕ после тренеровок и точно победишь! 😉
Отправлено: 08.11.2011 18:51
VaibroBelarus, а что, вроде качественно 😃
Скрип на самом деле улыбнул 😃
Отправлено: 25.02.2012 15:15
Моя команда выйграла соревнования в общежитие СПбГУАП на физ. подготовку, сообразительность и знаение военной техники по случаю праздника. Призом был очень вкусный тортик, а из начищеной картошки мы приготовили отличный ужин. Главное, что было очень весело! 😃
Отправлено: 25.02.2012 13:38
Я, WereWolf, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца!
Только я не совсем понял где брать программу для тренеровок и как отчитываться о результатах.
Отправлено: 11.02.2012 15:46
Когда я регился, а это было где-то в ноябре, нас было окло 800
В теме: Нас 600!!!)
Отправлено: 09.02.2012 21:07
У меня пульс в спокойном состоянии 45-50, всю жизнь спортом занимаюсь, последние 5 лет силовыми видами и думаю, что это нормально, ведь никих проблем с моторчиком не наблюдалось.
Отправлено: 20.01.2012 18:02
у меня плечи болят после подтягиваний на 1 если только не размяться, а так вроде нормально.
К выходам на 2 наконец привык, теперь могу не тормозить треню после этого упражнения
В теме: Предплечья
Отправлено: 08.01.2012 00:42
Не знаю, мы просто заходим за ними, говорим: "Мы на тренеровку, пошлите с нами, свежим воздухом подышите!" И они с нами чего-то стараются делать: приседают, бегают, тянутся. 😃
Отправлено: 06.01.2012 12:57
Профессионально в Call of Duty 4 (состою в интернациональном клане) и в Skyrim для развлекухи
Отправлено: 04.01.2012 08:41
скажу просто: МОЖНО!
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 30.12.2011 21:19
таких долгосрочных целей не ставлю, но к лету или за лето хочу:

-научиться флажок и горизонт
-выходы поднять с 8 до 20
-подтягивания с 26 до 30+
Отправлено: 28.12.2011 18:11
качал по этому видео <url="видео">http://vk.com/video13722861_159102752</url>
Пресуха на след. день просто разрывается!
Отправлено: 27.12.2011 15:04
Это большое количество БУКАФ конечно интересно и захватывающее, но сложилось впечатление, что автор просто выскочка и хочет изобрести второй велосипед! Может конечно такой метод тренеровок и даёт свои плоды, но неужели ты на саомом деле считаешь, что все бодибилдеры настолько глупы, что бы не использовать лучшие методики для достижения результатов, а пользоваться дедовскими методами 50-ти летней давности! Скажи это Колеману, Катлеру или Присту! Я останусь при своём мнении, что эти ребята своё дело знают!
К тому же автор противоречит себе говоря, что нужно делать одно упражнение. Взять его примеры! Одарённый игрок в американский футбол: до этого несомненно занимался в тренажёреке, накачал банки 39,5 и прогресс остановился, автор в корне изменил ему программу и перевёл его на турник, тоесть сделал перемены, соответственно рабочие группы мышц сменили друг друга, начали напрягаться другие пучки, строиться новые волокна и вуаля + 1см на бицепсе за 2 месяца (к стати не такой уж и феноменальный результат) но если заниматься и делать только эти 2 упражнения, жим и подтягивания, прогресса тоже не будет! В один прекрасный момент всё застопорится! И веса, и масса, и объёмы!
Второй пример, взрослый парень (для начала, это сколько лет? 16? 20? раз он так любит цыфры мог бы писать поточнее, сантиметром на бицухе вон как горд, а возраст паренька написать лень) 45кг(!), этот бедолага, что, из пещерый вылез? Не встречал по жизни взрослого парня весом меньше 52, ну да ладно всяко на белом свете бывает. И за сколько... гхм... лет этот взрослый парень практически удвоил свой вес? К сожалению тоже не уточняется... если употреблял химию, вопрос снимается!
Короче выше изложенная инфа, для меня оказалась очередной неубедительной белебердой, которой на просторах интернета пруд пруди!
Только без обид, но не смотря на анализ твоей статьи, я остаюсь при своём мнении!

WasD
Заморочек и нет, если не заморачиваться на столько))) в принципе тоже самое: приходишь в зал, тренишь, кушаешь, получаешь результат!
А что бы измерить объём бицепса надо согнуть локоть, напрячь бицуху и сантиметром по окружности в верхней точке измерить его.
Отправлено: 27.12.2011 03:29
Akami
Без обид, но я абсолютно не согласен, а может просто не понял.
Делая 3 основных упражнения: жим, присед и становая, массу особо не наберёшь, можно только подготовить мышцы и связки.
Я не против железа, но ребята что написали свои программы выше тратят время вхолостую. Делают кучу изолирующих, пытаются рельефить то чего нету.</quote>
Причём здесь рельефить? Если делать всё, описанное мною выше, с малым весом, конечно толку не будет никакого! Если цель новичка - набор мышечной массы (а так чаще всего и бывает), нужно делать большой вес, меньше повторений и жрать как медведь! А когда считаешь, что раскабанел и нужен рельеф, можно сбавить веса и к холодильнику поменьше бегать.