mansell
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.05.2016 09:03
я снова с вами) проболел с 2 по 9 мая. вчера вышел. круги прошли гораздо легче, чем я думал.
Отправлено: 28.04.2016 09:51
про спортпит согласен. а про витамины - почему нет пользы ? по-моему лучше получать больше витаминов, чем меньше. до гиперавитоминоза надо еще съесть столько витаминов. рыбий жир - вообще песня. с ним улучшается состояние волос и спать лично я стал гораздо лучше)
Отправлено: 18.04.2016 12:03
я вот не мерял показатели на старте, кроме веса.

из того, что мне не хватило - быстрей бы пост про увеличение количества подтягиваний. но раз он будет дальше - вам виднее)

а так все было норм - читал каждое утро с интересом.
Отправлено: 05.04.2016 08:38
я отстаю на неделю, поэтому у меня вчера был 29 день. и вчера же впервые добавил выпады. я думал с ногами у меня хорошо))) на самом деле еле домой дошел. и с утра, спускаясь по ступенькам, ноги каждый раз говорили вчерабыливыпады, вчерабыливыпады )

зато отжиматься стало гораздо легче, потому что трудное теперь это выпады.
Отправлено: 29.03.2016 11:39
<quote name=zet4ral post="245580">
И вообще стоит ли увеличивать кол-во повторений или смысл в приучении организма к определенным нагрузкам (несколько недель) и последующем увеличении нагрузки путем добавления подхода?</quote>
присоединяюсь к вопросу. Тоже отстаю на неделю - вчера добавил круг. К концу тренировки силы остались, даже вспотел умеренно. То ли я привык к нагрузке, то ли что ? Стоит добавлять число упражнений или нет ? (приседаю вообще легко, отжимаюсь с рук (1-2 неделю доделывал с колен), подтягивания правда австралийские делаю(но жгут для потягиваний заказал, жду)).
Отправлено: 28.03.2016 08:01
Кировский район, ОДО. Ау))
Отправлено: 17.03.2016 09:43
<quote name=ogrudko post="241777">
Зачем вы это делаете?</quote>
ну я не могу подтянуться нормально. а так нагрузку увеличиваю.

<quote name=Nadja2809 post="241784">
Сколько приседаний делаете?</quote>
в каждом подходе по 20 (10+10), 4 круга.
Отправлено: 17.03.2016 08:38
Вопрос не по теме: в самом начале после тренировок болело все.

Подтягивания делаю "австралийские" и прибавляю по 2 в неделю. Отжимания тоже сколько могу нормально, потом с колен. Т.е. тут нагрузка как бы растет.

А приседаю легко. Сейчас ноги почти не болят после тренировок - надо увеличивать количество приседаний ?