Yasam
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.09.2022 20:14
Доброго дня!
После завершения прохождения сотки, на какую программу можно перейти? Повторить сотку ещё раз? Хорошо. А потом? Существуют ли уже какие-нибудь разработанные программы и комплексы,более продвинутые?
И ещё.
Сотку же можно выполнять и днём, предварив ходьбой. Или,наоборот, ходьба после программы?)
Утром совсем нет времени.....
Посмотрите у барбоссов vk. com/album-111960580_273114987
Отправлено: 02.08.2022 14:53
Моя цель наоборот похудеть, хоть я и не толстый, даже наоборот ( худощавый, но живот торчит). Поэтому я сначала делаю тренировку из стодневки, чтобы спалить гликоген из мышц, а затем иду в зал и либо на велотренажёре, либо на эллипсе держу пульс 120+- для того, чтобы запустить процесс липолиза. Делаю кардио минимум 30 минут. И не совсем понял причем тут тамплины без разминки. По моему любую продолжительную нагрузку при пульсе -+70% от максимума можно считать кардио
Прям как я, 18.07.2020 я весил 80кг, тоже животик, и тоже худой... Сча 90 кг, животик подспал, но и мышц не видно... куда 10 кг набралось хз... Может мозгов прибавилось? 😀
Отправлено: 22.07.2022 16:06
Может ковид хапнули