Отправлено: 03.03.2016 08:43
Мотивация... У каждого она своя, а у меня в дополнение начало 100 дневки совпало с днём рождения! Чем не мотивация начать жить по новому и сделать в конце концов то, что заставит тебя гордиться собой! Поэтому даже несмотря на то что сегодня я чувствую все свои широчайшие и грудные и очень уж сильно чувствую, все-таки продолжаю тренировки! Хотя немного сложновато каждый день тренироваться. Если в тренажёрный зал ходишь 3-4 раза и знаешь что в какой-то день можно отдохнуть, то тут необходимо настроиться на ежедневную работу! И чтобы я не забыла- сегодня я начала питаться по новой схеме и так продолжу до конца программы! Так что силы мне и воли! Ну и всем конечно кто принял такое же решение изменить себя к лучшему! 😉 сделала 4*5-15-10-15
Отправлено: 01.03.2016 10:37
Итак, мой первый день. В этот проект пришла исключительно с целью заставить спину и плечи слушаться меня, давно горю целью научиться подтягиваться и спонтанно удивлять мальчиков на улице)))). На самом деле, как и у большинства девушек, у меня плохо развиты мышцы верхнего плечевого пояса и спины. Приседать я могу, умею, практикую и видимо это и привело к тому, что мне мою задницу теперь тяжело тащить верх на своих двух 😁😁 Не буду о грустном.... Выносливости во мне хоть отбавляй, поэтому решила сделать 4 круга, вместо двух рекомендованных, нефиг расслабляться и жалеть себя( а мы ведь девочки это так любим) , более того уже скоро лето! Так что всем удачи, мира и жвачки! )) сделала 4*5-10-10-10