Отправлено: 03.06.2016 17:20
95%. Как я понимаю, после комплекса "Убийственная Де" на очереди комплекс "Полная Жо"?

3*6-10-4
пауза 20 секунд
1*6-10-2(медленных)+4(обычных)
пауза 20 секунд
1*6-10-6(обычных)

В общем, начиная с четвертого круга предплечья на подтягиваниях забились так, что аж сводить начало. Пришлось повисеть, отдохнуть и добивать обычными.
Отжимания в последнем круге тоже делал попарно: 2 штуки, упал, вдохнул-выдохнул, еще 2 штуки, передохнул, еще 2.
Но, при этом, дыхалка, как я и предполагал, почти не забилась. Ногам тоже особенно сложно не было, т.к. уже достаточно давно в подходах приседаю, не выпрямляя ноги полностью, что, по сути, очень похоже по нагрузке на мышцы.
Отправлено: 03.06.2016 10:09
<quote name=Nadja2809 post="260947">

Паш, ну как, получилось, в результате?
У меня как-то даже легче пошло, чем позавчера.
</quote>
Ну, как и отписывался - сначала ноги в уголке на резину, потом с подъёмом одной ноги, добивал уже просто подтягиваниями. А прошло тоже легче - меньше нагрузка на дыхалку из-за изменения количества и типа упражнений. Сегодня, как я понимаю, дыхалка еще меньше загрузится, т.к. темп упражнений еще снижается и можно будет подстроить его под естественное дыхание.
Отправлено: 03.06.2016 00:05
Вот это будет жесть. По моим предположениям, тут Кондратий отстанет от ССС и набросится на мышцы 😃.
На сегодня интерес удовлетворен, доброй всем ночи.
Отправлено: 02.06.2016 23:39
<quote name=Spike post="260901">
еще заметил что на видео Антон делает приседания, выпады уже или для этой техники не катят?.</quote>
Почему не подходят? В принципе, эту технику вообще в любом не статическом упражнении можно использовать. С выпадами - толкайся передней ногой, чтобы выпрыгнуть.
Отправлено: 02.06.2016 23:16
<quote name=Spike post="260887">

виной тому прочитанный мною совет парня, ник запамятовал, с аватаркой Атома, он советовал в теме человеку по увеличению нагрузки что попробуй при приседаниях не разгибать колени до конца, я доходил примерно до половины, и в некоторых случаяих/подходах, то ли совпадал уровень наклона и нагрузка на нужную мышцу то ли так выпадало что тяжесть в области колена каждой ноги была буд-то поднимал пару мешков или штанку, а на одном подходе вообще не смог до 10 раз дойти, удивительно, у меня ранее такого не было.</quote>
Это kiss мне советовал. И это, вроде, первая продвинутая техника. А фишка в том, что не вставая "на сустав" ты не даешь мышце отдыхать в течение всего подхода. Так же можешь в отжиманиях не выпрямлять полностью руки, в подтягиваниях тоже. Причем, лучше, на мой взгляд, не "до половины", чтобы не терять в амплитуде, а останавливаться незадолго до выпрямления. А если еще и задерживаться в этом положении - ваще жара 😃
Отправлено: 02.06.2016 12:45
94. Круть. Индийские отжимания - это нечто.
Всего: 09:13, без пауз.

1. 1:56 (7+7/7+5 с ногами в уголке на резинке)
2. 1:49 (7+7/7+5 с ногами в уголке на резинке)
3. 1:54 (7+7/7+5 с поочередным поднятием коленей)
4. 1:42 (7+7/7+5 с поочередным поднятием коленей)
5. 1:49 (7+7/7+5 подтягивания добивал уже обычные)

Но завтрашнего дня уже боюсь 😃
Отправлено: 02.06.2016 10:14
<quote name=bega post="260783">
Резинку под попу </quote>
От самого сочетания слов "резинка" и "попа" - уже больно 😃 Когда купил резинки и еще только учился на них вставать/слезать, пару раз соскочило по той самой "попе". Синяк хороший получился 😃
Отправлено: 02.06.2016 09:26
<quote name=ogrudko post="260772">
Так что готовьтесь, что через неделю вы действительно будете предоставлены самому себе.</quote>
В принципе, стодневка прошла не зря, так что, считаю, вполне готов к самостоятельному продолжению. К тому же, подборка материалов, которые можно использовать как справочник, никуда не денется, а с пониманием основ, в программе разъясненных, интернет, из жуткой помойки бредовых сведений, превращается во вполне надежный источник информации 😃.
Отправлено: 02.06.2016 08:17
<quote name=ogrudko post="260766">
Да, я к тому что через 6 дней "финита ля комедия", поэтому вполне можно принять решение, которое мы обсуждали 100500 раз до этого. В стиле - не можете сейчас, не делайте, вернетесь к этому позже когда окрепнете.</quote>
Ну, я отношусь к этому не как к "финита ля комедиа", а, наоборот, как к началу чего-то нового 😃 Да и вопрос-то, в принципе, был риторический - как Вы правильно заметили, уже 100500 раз обсуждали эту тему 😃.
Отправлено: 02.06.2016 07:54
<quote name=ogrudko post="260753">
94 день уже...</quote>
Добрый день. 94й. Вы имеете в виду, что за 94 дня надо отучиться задавать такие глупые вопросы, или за 94 дня я должен был научиться подтягиваться без резинок?
Отправлено: 02.06.2016 00:09
Антон, а чем можно заменить такие подтягивания? Подтягиваюсь с резинкой и так, наверное, не смогу. Вариант - оставить технику с подъемом одного колена?
Отправлено: 01.06.2016 19:14
<quote name=borusic post="260674">
Нагрузка какая идет при поднятии колена в подтягваниях? По мне - так просто пресс сложнее держать напряженным. Или еще что то дает?</quote>
Стабилизаторы сильно грузит
Отправлено: 01.06.2016 15:15
Из дневника начинающего воркаутера:
Турбоблок Альфа: чуть не умер.
Турбоблок Бета: лучше бы я умер вчера.

Чувствую себя разорванным пополам Румпельштицхеном из тех самых сказок. Только его порвало вдоль, а меня поперек - в районе грудной клетки. Что я там вчера говорил? Что дыхалка в норму пришла? Так вот - ХРЕНУШКИ! Сегодня она из нормы опять куда-то ушла и минут 15 после тренировки боязливо отказывалась вернуться.

Итак, сегодня, здраво оценив свои силы, решил пойти по пути наименьшего сопротивления: 10-20-4. Суммарно заняло 12 минут 6 секунд.
1. 01:58
2. 02:17
3. 02:08
пауза 15 сек
4. 02:25
пауза 28 сек
5. 02:32
смерть от недостатка кислорода.
Отправлено: 01.06.2016 05:34
<quote name=WasD post="260552">
Это тебе не сказки братье Гримм перед сном читать)))</quote>
Ну, должен заметить, что сказки братьев Гримм тоже вполне себе закаляюще воздействуют на хрупкую психику спортсмена 😉 :
Румпельштицхен, порвавший сам себя пополам; волк, которому мать-коза вспорола живот и набила его камнями, "...И когда он пришел к ключу и наклонился к воде, собираясь пить, тяжелые камни его перетянули, он упал в воду и погиб злою смертью..."; Рапунцель, потенциальному мужу которой "...колючие шипы кустарника, на которые он упал, выкололи ему глаза. И он бродил слепой по лесу, ..., и все время горевал и плакал по потерянной им любимой жене..." И, заметьте, про зажаренных маленькой девочкой ведьм и расчлененных злым колдуном принцесс, я вообще умалчиваю.
Отправлено: 01.06.2016 00:05
Ухх. Теперь кошмары будут сниться. Но будем стараться 😇