zoom
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.04.2016 17:26
В подтягиваниях и отжиманиях на брусьях не продвинулся по 4 было столько и осталось.
Приседания было 53 стало 66 +13
Отжимания от пола было 22 стало 26 +4
Вес прежний 80 кг.
Я конечно ожидал большего. Пропущено 3 дня. Видимо к вопросу питания нужно подойти серьезнее.
Отправлено: 13.03.2016 09:25
<quote name=ogrudko post="239994">
<quote name=zoom post="239933">
Не увидел, что ожидал. Сколько и чего нужно употребить до тренировки, сколько после ( я имею ввиду бжу), а также временные рамки.
Быстро усваиваемые углеводы за час до тренировки, и белковая пища после. Разве нет в этом смысла?</quote>
Значит смотрите:
1. С утра принимаете креатин (загрузка и последующий прием - смотрите на упаковке)
1. За 60 минут до тренировки принимаете коктейль из 1/2 банана, 200мл молока.
2. За 15 минут до тренировки, принимаете предтреник, если нет денег, делаете сладкий кофе
3. После тренировки (сразу же!), выпиваете 2 сырых яйца, можно сделать коктейль с сахаром
4. В течении 15 минут после тренировки - BCAA (5г)
5. В течении 30 минут после тренировки - обязательно 3 яйца (вареных!), овсяная каша - 200-300г готовой, желательно капусты 150г (для пищевых волокон).
6. Все остальные приемы пищи в день - строго по суточному КБЖУ.

Ах, чуть не забыл - на тренировке обязательно сделайте пару подходов подтягиваний хотя бы на 5 раз с отягощением, равным собственному весу и поприседайте на одной ноге с гирей 32кг.

</quote>
А вы тот еще троль
Отправлено: 12.03.2016 08:59
Посты по питанию прошли? Или будет, что то еще? Не увидел, что ожидал. Сколько и чего нужно употребить до тренировки, сколько после ( я имею ввиду бжу), а также временные рамки.
Быстро усваиваемые углеводы за час до тренировки, и белковая пища после. Разве нет в этом смысла?