Отправлено: 12.02.2018 21:55
Из программы тренировок пока набросал расписание по неделе и начал накидывать упражнения.

ПН - отжимнания
ВТ
СР - приседания
ЧТ - подтягивания
ПТ - отжимания
СБ
ВС - подтягивания
Отправлено: 12.02.2018 21:52
12.02.18

Впервые за очень долгое время вышел на неделе на улицу на тренировку

- разминка

5 подходов: 10 плиометрических отжиманий на брусьях

5 подходов: 10 отжиманий ОТ брусьев + 10 отжиманий на брусьях

5 подходов: 10 трицепсовых разгибаний

И еще пробежка к площадке и обратно. Очень давно не бегал, но на удивление было относительно легко. Видимо, это все утренние забеги за трамваями))
Отправлено: 12.02.2018 21:49
11.02.18

Тренировка в Парке Победы

- разминка

Тренировка переднего виса 5 подходов
Тренировка горизонтального упора

10 подходов: 1 выход + 4 отжимания от перекладины + 1 выход + 4 отжимания от перекладины

10 подходов: 10 подтягиваний в верхней половине амплитуды
Отправлено: 09.02.2018 11:39
<quote name=Zhev post="422519">
Написать их к новому году?</quote>
Когда захочу, тогда и напишу
Отправлено: 09.02.2018 00:11
<quote name=WasD post="422496">
<quote name=Kahar post="422492">
а оставляю в отдельном списке дел "которые надо как-нибудь сделать, если будет время".</quote>
Например, написать статьи о воркауте 😃</quote>
Статьи вообще стоят следующим пунктом после учебы. И запуск 100-дневки с ними.
А в том списке вещи типа "починить велосипед", "перепаять радиоконтроллер". Вот "написать историю для МЕЛа" тоже близка к тому списку)))
Отправлено: 09.02.2018 00:06
<quote name=WasD post="422495">
Планировать на месяца? Ну ты монстр!</quote>
Это вот конкретно с этого месяца такое началось, но зато сейчас уже столько сделал, что эти выходные у меня ПОЛНОСТЬЮ свободны будут) И тогда я смогу...
<quote name=WasD post="422496">
написать статьи о воркауте</quote>
😃
Отправлено: 08.02.2018 23:46
Но это все в рамках дня. А вот когда приходится планировать по неделям на месяц вперед - это жесть уже(
Отправлено: 08.02.2018 23:45
<quote name=caseshot post="422488">
тогда вычеркиваешь дела, которые и не особо надо делать оказывается!))</quote>
Я обычно не вычеркиваю, а оставляю в отдельном списке дел "которые надо как-нибудь сделать, если будет время". Но все равно полно всего и надо структурировать.
вот примерные дела:

-утренняя гимнастика
-поход на работу не надо такое писать)

-ремонт машины

-составить список вопросов куратору по диплому
-поработать над дипломом

-позвонить другу насчет....

-приступить к заказу по резьбе
-двигать подработку

-привести в порядок комнату
-позаниматься музыкой
и т.д.</quote>
Записал, дальше раскидываешь дела по важности (в том числе смотришь на то, зависит ли кто-то другой от этого дела). Разделяешь на взаимосвязанные группы (например, "дела, которые нужно сделать дома", "дела, которые нужно сделать на работе" и т.д.). Ну а дальше делаешь, что успеешь.

P.S.: Эт чисто моя схема, ни на что не претендую)
Отправлено: 08.02.2018 23:08
<quote name=caseshot post="422481">
на бумажке пишешь список дел
сделал - вычеркнул))</quote>
В какой-то момент дел становится так много, что такая штука уже не очень работает)))
Отправлено: 07.02.2018 03:18
04.02.18

Отметил ДР в ПП, потом потренировался у дома:

40 выходов (2+3+5+3+3+3+3+3+3+3+4+5) 10 отжиманий от перекладины
Вечером еще с гантелями сделал пару сетов

05.02.18

20 подтягиваний
4 подхода по 12 трицепсовых разгибаний с 10 кг
4 подхода по 12 глубоких отжиманий
4 подхода по 12 разводок гантелей 3 кг
, отдых 1 мин

Пытаюсь нагнать все, что упустил. Пока только учебу более менее успеваю. Надо готовиться к запуску сотки.
Отправлено: 07.02.2018 03:13
MalinabmRussmanAnastasia13 Спасибо большое за поздравления!!
Отправлено: 05.02.2018 21:03
<quote name=AsterMoon post="421857">
Осеннее кураторство пошло не так хорошо, как хотелось того, но я в теме и с надеждой на лучшее😌</quote>
Same
Отправлено: 28.01.2018 22:25
<quote name=Vyxodnadve post="420533">
<quote name=Kahar post="420502">
Зато, в отсутствие тренировок, как обычно силовые показатели растут</quote>
Это ты просто дал телу достаточно восстановиться!</quote>
А как же
Отправлено: 27.01.2018 22:17
<quote name=Kahar post="418483">
Потом сяду статьи дописывать. В среду утром будет программа тренировок. До выходных допишу статьи и надеюсь выбраться на тренировку.</quote>
Статьи дописывать сел, но не дописал. Программа тренировок на стадии постановки целей застряла. Но на тренировку таки выбрался)

Сейчас навалилось еще куча дел, но разгребаю постепенно.

"Зато, в отсутствие тренировок, как обычно силовые показатели растут. Сегодня первый раз сделал идеальный горизонтальный упор, сделал выход узким, сделал выход нижним, сделал передний вис, сделал стойку на согнутых, плюс почти сделал подтягивание на одной"

Нужно больше работать.
Отправлено: 23.01.2018 01:03
<quote name=guenkov post="419728">
Лично мне больше интересно качество исполнения. Наверное потому, что к себе стараюсь применять этот критерий. Например, сделал 30 на брусьях в высоком темпе и неглубоко. Вроде можно прибавить. Попробовал сделать с полной амплитудой в среднем темпе и количество упало вдвое. Мышцы забидись не хуже. Для себя решил, что буду стремиться делать все упражнения (стараться) максимально чисто. Наверное, поэтому и других сужу с упором на качество. Из большего количества за меньшее время появился киппинг и проч.</quote>
Да я же не про это вообще говорю))))

Вот у ты решил делать в технике, в которой ты сейчас делаешь 15 на брусьях. И дальше ты будешь постепенно ускоряться в рамках этой технике, потому что ты работаешь с ней.

Я не к тому, что нужно жертвовать техникой в пользу времени, а имел в виду, что нужно потом ускоряться в рамках СВОЕЙ техники, а не пытаться в рамках 5 минут сделать как можно идеальнее.
В теме: 5MD заруба