WhiteRa_22rus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.03.2016 07:22
Ребят, если кто не забыл, перевёл время вовремя и пришёл к 10:40, я дико извиняюсь) Потому что я забыл, по новому времени мы пойдём к 11:40.
Отправлено: 27.03.2016 00:55
В прошлое воскресенье хорошо потренировались. Пришло побольше человек чем в прошлый раз. Посмотрим придут ли на следующую. А так всё круто) Продвигаем спорт) Мимо ребята, спрашивают что делаем, рассказываю про программу и про ворка
ут)
Отправлено: 27.03.2016 00:33
<quote name=WasD post="244793">
<quote name=WhiteRa post="244716">
Ребят, такая проблема. Создал на форуме города тему, тренировки 2016 год. Допустил небольшую ошибку в названии, исправил, но темка форума почему то переехала с городского сайта, в общий, как обратно то её перекинуть ?</quote>

Когда правишь тему там есть список форумов на котором она лежит, возможно из-за бага там нет форума города. В будущем исправим.</quote>
Да, его там нет.
Отправлено: 26.03.2016 10:35
Прошлая тема по какой то причине слетела на глобальный форум, так и не понял почему, пришлось удалить. Так что продолжаем общение тут. Кто не в курсе тут обсуждаем совместные тренировки на улице, общие успехи и любые сборы, которые можно организовать.
Отправлено: 26.03.2016 10:31
Ребят, такая проблема. Создал на форуме города тему, тренировки 2016 год. Допустил небольшую ошибку в названии, исправил, но темка форума почему то переехала с городского сайта, в общий, как обратно то её перекинуть ?
Отправлено: 14.03.2016 22:58
Тренировка в воскресенье на свежем воздухе прошла отлично. Пришли я и мой друг, так что хвастаться особо не чем) Хорошо потренились, пообщались, в общем класно провели время) Попробую написать сообщение всем участникам программы из нашего города, посмотрим что получится.
Отправлено: 12.03.2016 16:06
Создал на форуме города событие и темку, попросил отписаться желающих, пока всё тихо (
Отправлено: 29.12.2015 23:23
Мощный день, всё забито, но получилось очень долго, мне больше понравился альфа и эпсилон) Сделал:
Подтягивания-25
Отжимания- 80 (протупил и делал как приседания 5-10-15-20-15-10-5=))
Приседания- 180
Блин прямо-таки не верится что скоро новый год и конец стодневки, читал что многие грустят по поводу расставания, да конечно немного грустновато, но для меня всё же будет два праздника: новый год и конец стодневки, потому что я смог сделать это!) Огромное спасибо этому проекту и всем организаторам, в частности Антону, ваш проект просто бесценен, вы дали мне огромное количество знаний, помогли встать на путь самосовершенствования и за это я вам безмерно благодарен, каждый раз когда буду подтягиваться буду вспоминать и благодарить вас, так как на начало программы подтягиваться не умел вообще, а сейчас очень надеюсь взять планку в 10 подтягиваний 31 числа) Под последним днём постараюсь написать письмо по проникновение) Огромное вам спасибо и с наступающим праздником!)
Отправлено: 01.12.2015 17:39
<quote name=Bassoff post="221152">
.
А ведь они вырастут и заведут детей тоже, представьте что нас ждёт!?</quote>
Мне кажется или каждое поколение так думает о следующих ?) Многие люди почему то считают что раньше было лучше. Но почему раньше, значит автоматически лучше? Я думаю через это проходило каждое поколение, его не принимали, говорили что ничего из них не получится, что дескать в наше время было лучше и т.п. Лично моё мнение что каждое последующие поколение в общей массе практически обречено быть лучше предыдущего. По этому поводу мне нравится высказывание Чехова "Там хорошо, где нас нет. В прошлом нас уже нет, и оно кажется прекрасным".
Отправлено: 10.11.2015 19:40
А отжимания 30, наконец то дотянул ) Сколько было до начала не замерял, думаю не больше 20 бы сделал, а на счёт веса надо бы узнать. Блин не знаю как вы, а я просто счастлив что смог) 😃
Отправлено: 10.11.2015 19:33
Подтягивания было 2 стало 6 (+4). Очень доволен результатами, огромное спасибо за эту программу, во многом помогли разобраться, продвинутый точно буду с вами, а на счёт трубо ещё не знаю, надеюсь смогу )
Отправлено: 05.11.2015 19:11
Что за скрещенные ноги Антон ?)
Отправлено: 04.11.2015 21:43
+60=656 725
Отправлено: 04.11.2015 21:42
+12=149 189
Отправлено: 04.11.2015 21:36
Может кто-нибудь подсказать, как понять сколько нужно делать на каждом кругу повторений? То что все должны быть идеальными это понятно, но как понять что можно в определённом упражнении увеличить кол-во повторений? Нужно выжимать из себя максимум или можно чтобы под конец оставались силы? У меня получается так что мне тяжеловато отдышаться, но в принципе можно было бы где то и побольше делать и если увеличивать то какое упражнение ? Буду признателен любой помощи. 6х2-10-10-10
P.S. На счёт 6 круга. Похоже многим даётся это тяжело, мне далось сравнительно легко, даже и не принуждал себя ни к чему и всё правильно получилось сделать, может это и есть сигнал что нужно повышать кол-во повторений?