Отправлено: 04.01.2019 17:29
<quote name=Lawnmover post="497370">
<quote name=koluka post="497329">
Непонятно куда добавлять ролик, то ли в фитоняшек, то ли сразу в мотивацию</quote>
на помойку 😃
чуть не блеванул</quote>
Почему? предпочитаешь побольше мяса на теле или слишком откровенно для тебя?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.12.2018 13:30
Непонятно куда добавлять ролик, то ли в фитоняшек, то ли сразу в мотивацию 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 15.05.2018 12:12
<quote name=extrplague post="451861">
</quote>
БЖУ считает, я так понимаю... 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.04.2018 14:07
<quote name=Tihon242 post="439164">

Спасибо, я понимаю что лучше подождать и потом заняться собой. Но тяжело видеть как у всех все получается. А когда смотришь на себя в зеркало понимаешь что ты "УРОД" по сравнению с ними и НЕЧЕГО не можешь добиться...</quote>
И да, вот это вообще эпический бред.
УРОД, НИЧЕГО, ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ

Уродливых людей вообще крайне мало и как правило это или сбой в генетике или травма.
а) Если ты к ним не относишься то такой подход будет якорем на всю жизнь
б)А если ты к ним относишься - тем более не стоит на этом зацикливаться ибо только усугубляешь.Лучше быть уродом и хорошим человеком, чем быть уродом и нытиком одновременно.Например так: https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%20%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3&lr=2&clid=2270455&win=323&rnd=69452
Отправлено: 19.04.2018 13:38
<quote name=Leonid_G post="446768">
<quote name=Diletantka post="446729">
А рыженьких няшек нет? Может у кого завалялись фотки?</quote>
На просторах Сети много чего завалялось, но с рыженькими и правда не густо)
</quote>
Рыжая это в первую очередь состояние души... потому их и не много... редкий вид 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.04.2018 13:11
<quote name=Tihon242 post="439145">
Всем привет</quote>
Есть еще эпичный вариант.
Приходишь со школы
Берешь кастрюлю
Наливаешь воду
Кидаешь курицу(если нет то покупаешь по дороге со школы)
Варишь
Ешь
Маме, когда придет с работы говоришь что уже поел.
Profit!
Отправлено: 19.04.2018 13:06
Негры Не белые 😁 (те, которые на роликах)
Отправлено: 19.04.2018 13:02
<quote name=Tihon242 post="439145">
Всем привет</quote>
Ну вы тут наговорили парню, он ведь может и поверить...
Имхо, мама готовит, что успевает или на что деньги есть или что в холодильнике лежит.
Из конкретики(тебе виднее) получаем:

1 Мам, я занимаюсь и мне надо побольше белка, можно я сам себе курицу буду готовить? (она понимает, что лишняя готовка - не ее гемор и не парится, сам себе варишь грудки и потихоньку добавляешь что то еще)

2 Мам, я занимаюсь и хочу попробовать правильный рацион, мне нужно столько то денег на(количество пишу условно для видимости, нужно будет самому подбирать): курица 1кг, молоко 2л, фрукты, и так далее.. Готовить буду сам. Если по деньгам получится приемлемо - думаю она будет не против. Не видел еще не одной женщины, которая бы не гордилась самостоятельностью сына. Если ты готов все делать сам - не думаю, что она будет против.

3 Если ничего не помогает и мама уперлась. Блин мама, ты столько калорийного наготовила, что мне придется лишний час на площадке заниматься... И идешь вкалывать до посинения. Возвращаешься домой потный, уставший и еле ходящий. Спустя некоторое время мамино сердце не выдерживает и она начинает менять рацион.

ЗЫ Попробуй есть меньше, а заниматься/гулять больше. Белок найдется, а калории сожгутся... Пусть не в таком темпе, как при правильном питании, но у тебя время есть, можно планомерно работать над собой не парясь над скоростью прогресса.
Отправлено: 19.04.2018 12:40
Йод(без вариантов)
Отправлено: 08.04.2018 23:58
<quote name=Lawnmover post="441695">
<quote name=Tolle post="441346">
</quote>
Все заметили что шведки классно сделаны? Но плохо прокрашены.</quote>
Как ты понял, что она из швеции?
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 01.04.2018 11:13
Имхо, вы слишком зацикливаетесь на себе. Ну точнее вы рассматриваете только темы которые интересны вам самим, людям, которые уже перешли на ты со спортом. Если цель стоит организовать популярный канал для занимающихся спортом - вы в правильном направлении. Если цель - привлечение новых людей - сомневаюсь. Мне как типичному представителю офисного планктона братства мало интересны мнения людей которых я не знаю. А если я не знаком со спортом - я не знаю ни крутых воркаутеров, ни представителей других обси уважаемых направлений.
Было бы интересно: видео с тренировок непосредственно в моем городе, для желающих примкнуть - особой ценностью было бы предварительное видео "знакомство" с кураторами своего города и наиболее активными участниками. Для того, что бы приходя на место встречи/трени/пробежки не искать непонятно кого, а знать - вот Натали, я ее на видосе видел, значит мне к ним... Или видео новичков, которые приходят на тренировки. Например из видео, которые я видел у патриотов - какие то адские упражнения, для людей, которые уже давно занимаются. Нет ни слова, о новеньких, об отдельных упражнениях для них и каких то подводящих занятиях под присмотром уже занимающихся. Цепочка получается такая: надо бы с ними позаниматься - открываешь видос-крутые, классно, я так не смогу - смысл идти туда, что бы постоять в сторонке - нафик, позанимаюсь дома/во дворе. Как мотивашка - норм, как приглашение позаниматься вместе - так себе.
Если бы было видео обзорное, мол вот мы тут тренили: тут мы смотрите какие крутые штуки могём, а тут новенькие, они пока делают базу - я бы подумал, о классно, пойду пока с новичками потусю, а там глядишь и в основную группу попаду... Может я не туда смотрел...
P.S. Ну и да, я еще тот интроверт, и незнакомые люди мне просто не интересны, может вопрос в этом и вы все классно делаете, просто я не ЦА.
Отправлено: 30.03.2018 15:35
пока, по моим наблюдениям, веганы избавляют себя от некоторого дополнительного количества денег, уходящих в карманы маркетологам добавляющим на упаковку надписи "диетическое", "без гмо" и иногда от вкусной еды... Отношусь к ним как и к любым меньшинствам, включая свидетелей иеговы, бога кузи, химикам, алкоголикам, плоскоземельщикам и прочее прочее - не трачу свое время пытаясь вникнуть в их извращенный мир, пусть уж сами как нибудь...
Отправлено: 30.03.2018 15:21
<quote name=koluka post="440053">

эт мне вчерашний торт мешает 😃)
ЗЫ а вообще я подтягивания и отжимания добавил, на пятый круг уже в кастрированном варианте получится... решил не делать...</quote>
Это потому что нечего было торт мне не оставлять👈</quote>

В теме: 100 01.03.2018
Отправлено: 30.03.2018 15:09
<quote name=koluka post="440051">
5 15 12 15
5 15 12 15
5 15 12 15
5 15 10 15</quote>
Ты чего круг не добавил? 👉 тренер домой придет - накажет 😈</quote>
эт мне вчерашний торт мешает 😃)
ЗЫ а вообще я подтягивания и отжимания добавил, на пятый круг уже в кастрированном варианте получится... решил не делать...
В теме: 100 01.03.2018
Отправлено: 30.03.2018 14:58
5 15 12 15
5 15 12 15
5 15 12 15
5 15 10 15
В теме: 100 01.03.2018